s01e46 — The Princes' Fate

Длительность:
Даты выхода: 14.04.2014 13:00
Всего просмотров: 3 77352.84%

Обсуждение 46 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
Overwatcher
Overwatcher
20 февр. 2017, 00:45 #
Ох, столько событий за серию!Аж голова кругом.
Ох ты ж ежик, гениальный план посадить сыновей на троны враждующих государств. А там либо долгожданный мир, либо никого не станет.

Жаль Ён Би Су, такая классная героиня была. Да и Ван Ю с ней поживее смотрелся. До чего же жадные корейские сценаристы, когда дело касается счастья второстепенных героев.
exo2pm
exo2pm
18 мар. 2018, 15:25 #
Такая глупая смерть Ён Би Су и Ён Хва
Elvira1331
Elvira1331
03 окт. 2018, 23:02 #
Чуть сама не умерла на этой серии. Боже мой, как же больно
last_edited
last_edited
05 окт. 2018, 01:23 #
Эх, вот следом погубили и ещё одну мою парочку(( Ён Бису, как же ты мне нравилась, какой сильной женщиной была.. Но умерла, всё же, красиво, героиней.
last_edited
last_edited
05 окт. 2018, 01:24 #
Интересно будет поглядеть на взаимодействия Ван Ю и Махи. Сколько ж все продержат в тайне то, кем они друг другу являются?
Tdiamond
Tdiamond
04 мар. 2019, 19:25 #
Сильная серия, литр слез и куча эмоций
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
13 дек. 2019, 01:01 #
Я нк могу! У Баяна канцлера выбритоы полосы в волосах не симметрично((((
Sondrea
Sondrea
10 мар. 2021, 04:07 #
Какая крутая серия 🔥
vk461724
vk461724
12 июня 2021, 01:40 #
Ладно Нян и Ю, выживают с любыми ранами при любых условиях, они ж вроде натренированные тяжёлой жизнью, а Махе это по наследству передалось, что ли?) Хотя, с учётом того, что он родился недоношенным и здоровым, упал со скалы (вряд ли тот мужик его к себе на грудь притянул, чтобы защитить от удара, ага) и опять здоровый, похоже, всё-таки это у них семейное 🤣
Elineth
Elineth
16 июля 2021, 14:06 #
Мне кажется евнух императора что-то психотропное ему подсыпает
yuki_hadzemi
yuki_hadzemi
23 авг. 2021, 16:24 #
Ох уж и любит Нян все в тайне ото всех держать! Неужели не могла все Маха рассказать он не маленький понял и бы. Ан нет о тебе никто и ты не кому не нужен!
ElizabethDosya
ElizabethDosya
18 нояб. 2021, 14:55 #
Нян там совсем от всех во дворце хочет избавиться?..Наследный принц такой милашка, особенно в том большом головном уборе, и император прям светится, когда видит его. Хоть что-то улыбнуло за серию
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
26 мар. 2022, 18:38 #
Как жаль маху и сон нян, такие хорошие, вот бы он понял что это его мама и не ненавидел маму
Так и надо этой стерве гадкой императрице и вдовствующая тоже получила по заслугам
Бедная би СУ, как жаль её, а ведь у них с ван ю могло сложится 🤫😭🤫😭😭🤫не могу остановиться, не могу не плакать, она так хотела быть с ним, всё ради любимого делала, так переживала , как можно не рыдать 😭😭😭😭😭😭😭
Но хоть байан не вмешивается
Может настоящий вождь дома орла это тот кто говорит все время, а не тот кто пишет
Так жаль маху , ему всего 7 лет
Наконец-то император понял эту тварь, вдовствующую императрицу, ага ага, вини во всём ки, сама та ангелочек 😡😡
Наконец-то король узнал, Боже почти всю дораму ждала пока они узнают
lensherxavier
lensherxavier
PRO
02 июля 2022, 05:12 #
не серия, а просто море слез, Ен Би Су, ну почему, не дали спокойной жизни им с Ван Ю, какая прекрасная пара бы получилась

– О чем ты думаешь?
– Вот доберёмся, тогда и скажу 💔
nmokms
nmokms
27 нояб. 2022, 15:00 #
Как жаль Ен Би Су 😢 Я думала она будет женой Ван Ю 😭 А Маха такой умный, воспитанный мальчик, вылитый отец 🤭🥰
Poison_i
Poison_i
23 апр. 2023, 16:11 #
Море слез и эмоций от серии.
Маха благо выжил, но как же его жаль, мать не может сказать что она ему мать, а вдовствующая императрица сука, она заменила ребенку мать и даже не захотела попрощаться. Хорошо что Ван Ю узнал что Маха его сын.
Чёт императору все чаще глюки прилетают, жаль его. Хоть он и не любил Маху, но все равно пожалел ребенка. Зато как светился когда видел Айю, что значит от любимой женщины ребенок.
Кстати, вот как бы то ни было но во имя своей любви к Нян он многое ей прощал и не верил наклепам, если б он ее так маниакально не любил, то ее давно б уже сожрали.
Странно еще что у него больше не было ни с кем детей, учитывая что Нян не особо там его к себе подпускала должен же он был с другими спать. Да и с Нян больше не было детей если он и спал с ней. В общем этот момент как-то пропустили...
Очень жаль БиСу, ну хоть на руках любимого умерла
Ближайшая интрига - кто глава дома Орла?
JuliaZimina
JuliaZimina
09 окт. 2023, 22:37 #
Весь сериал держалась, но эта серия меня просто размазала 😭
НадеждаТ
НадеждаТ
28 июля 2024, 22:14 #
19:09 Ки повернула голову вслед уходящей первой жены племянница Баёна, перхоть в волосах
35:07 и у Он Бису перхоть. Лучше б не красили волосы, во что не верится в их военно-полевых условиях, а перхоть убрали из кадра
НадеждаТ
НадеждаТ
28 июля 2024, 22:15 #
Почему никого не волнует, что Ëн Пëнсу жив? Его ведь казнили прилюдно через повешанье
Написать комментарий: