s02e09 — On the Line

Элементарно — s02e09 — On the Line

Моя оценка

4.629
MyShows
2.2K
Длительность:
Даты выхода: 22.11.2013 07:00
Всего просмотров: 58 38459.51%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
likachka
likachka
19 дек. 2014, 18:19 #
Чего-то не хватило. Возможно еще большего противостояния Шерлока и преступника.

likachka
likachka
19 дек. 2014, 18:21 #
"Ватсон, ты исключительная!"
capricorn37
capricorn37
04 февр. 2015, 11:17 #
шикарная концовка!
sisterwinchester
sisterwinchester
02 нояб. 2015, 02:48 #
чем-то напомнило серии про 3ХК из касла
hirondelle_
hirondelle_
14 нояб. 2016, 17:46 #
@sisterwinchester: А мне очень напомнило серию про психопата из Lie to me.
Линкин
Линкин
14 февр. 2016, 07:34 #
Не любитель искать ляпы, но так бросается в глаза ляп с кружкой ватсон во время разговора на кухне, то слева, то справа от телефона
moi_bog
moi_bog
11 июня 2016, 14:15 #
@Линкин: мне бы вашу внимательность к таким деталям)
Karen2016
Karen2016
27 мар. 2017, 10:31 #
@Линкин: а мне бросилось в глаза, что жену Тима держали несколько лет, но даже корни не отрасли ( по ней видно что крашенная), он её подкрашивал что ли?)
moi_bog
moi_bog
11 июня 2016, 14:15 #
Побольше таких вот маньяков-преступников бы! Сидела и дождаться не могла пока наконец Шерлок его прижмет!!! мурашки по коже)
solic
solic
14 нояб. 2016, 03:42 #
Шикарная серия, шикарный сериал. Нравится с каждой серией все больше и больше.
Jeysh
Jeysh
03 янв. 2020, 14:32 #
Очень интересная серия!
nens8_8y
nens8_8y
13 нояб. 2021, 21:35 #
Блин, до чего же выбесил Шерлок в конце своим спичом о том, что жизнь такава и больше не какава :///
Impending_Sky
Impending_Sky
22 июня 2025, 22:49 #
@nens8_8y: ну а в чем он не прав, он взрослый человек и его характер и отношение к людям не изменятся, он ведет себя так как ведет, это и делает его тем, кто он есть) так что либо работай с таким, либо ищи более подходящего напарника
Lefkadia
Lefkadia
01 янв. 2025, 06:06 #
Мне казалось, что Шерлоку важно докопаться до истины. Что он очень умный и умеет просчитывать действия и реакции людей на несколько шагов вперёд и назад. Что такие вот просчёты и анализ требуют методичности, логики и холодного взгляда. Что ради достижения цели он будет действовать любыми методами, в том числе корректировать своё поведение с людьми. Потому что на первом месте результат, ответы, спасение жизней. В этой серии я этого не увидела. Здесь на первом месте были его чувства (которые обязательно нужно было показать всем), а ещё обидки и бездарно потраченное время. И только на втором - ответы. Люблю Шерлока, но только не в этой серии.
Impending_Sky
Impending_Sky
22 июня 2025, 22:54 #
Способ и место самоубийства в начале серии - отсылка к рассказу о Шерлоке Холмсе "Загадка Торского моста")
veanas
veanas
30 июля 2025, 17:42 #
Абсолютно на стороне Шерлока. Я по характеру такая же и это давало больше плюсов, нежели минусов по жизни. В сериалах всегда хотят показать, что доброта спасет мир, но в реальности это (увы) невозможно. Иногда нужно принимать жесткие решения (в особенности когда на кону поимка серийника)
Написать комментарий: