@Линкин: а мне бросилось в глаза, что жену Тима держали несколько лет, но даже корни не отрасли ( по ней видно что крашенная), он её подкрашивал что ли?)
@nens8_8y: ну а в чем он не прав, он взрослый человек и его характер и отношение к людям не изменятся, он ведет себя так как ведет, это и делает его тем, кто он есть) так что либо работай с таким, либо ищи более подходящего напарника
Мне казалось, что Шерлоку важно докопаться до истины. Что он очень умный и умеет просчитывать действия и реакции людей на несколько шагов вперёд и назад. Что такие вот просчёты и анализ требуют методичности, логики и холодного взгляда. Что ради достижения цели он будет действовать любыми методами, в том числе корректировать своё поведение с людьми. Потому что на первом месте результат, ответы, спасение жизней. В этой серии я этого не увидела. Здесь на первом месте были его чувства (которые обязательно нужно было показать всем), а ещё обидки и бездарно потраченное время. И только на втором - ответы. Люблю Шерлока, но только не в этой серии.
Абсолютно на стороне Шерлока. Я по характеру такая же и это давало больше плюсов, нежели минусов по жизни. В сериалах всегда хотят показать, что доброта спасет мир, но в реальности это (увы) невозможно. Иногда нужно принимать жесткие решения (в особенности когда на кону поимка серийника)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
16