s02e12 — The Diabolical Kind

Элементарно — s02e12 — The Diabolical Kind

Моя оценка

4.586
MyShows
2.2K
Длительность:
Даты выхода: 03.01.2014 07:00
Всего просмотров: 57 52158.63%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

17
teresatomasova
teresatomasova
04 дек. 2014, 13:42 #
Натали шикарна ^.^
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
10 февр. 2015, 02:14 #
любовалась ее игрой всю серию!!!)))
capricorn37
capricorn37
05 февр. 2015, 22:42 #
какая серия, какой конец *_* немножко прослезилась
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
10 февр. 2015, 02:15 #
мне кажется или Грегсон в одной серии крашенный, в другой - седой..??)))
sisterwinchester
sisterwinchester
02 нояб. 2015, 02:49 #
@Mariya_Tkach: дада, тоже показалось, что он вдруг почернел
lorireen
lorireen
13 июля 2015, 22:03 #
вах вах ♥
Castell_Red
Castell_Red
10 янв. 2016, 06:41 #
очень круто наблюдать за их отношениями
потому что они реально крутые
она отрицает, что любит его
он аналогично, но при этом все видно по глазам :3 игра актеров шикарна
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
15 янв. 2016, 21:52 #
This scene doesn't contain lapdance
:-(
Оксанос
Оксанос
27 февр. 2016, 19:49 #
и снова отличная серия. натали дормер обворожительна
blue_dophamine
blue_dophamine
14 янв. 2017, 00:04 #
Мориарти чудесна
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
02 февр. 2017, 03:22 #
"Эта женщина загадка, завернутая в тайну внутри головоломки" - во загнул))

Позабавила этакая разборка "телочек" за Шерлока, когда они осматривали дом
nataliyazh
nataliyazh
06 апр. 2017, 02:01 #
Почему-то думала, что в финале он бросит эти письма в огонь. Но нет...
А_Л_Л_А
А_Л_Л_А
24 мая 2017, 01:08 #
Дормер мне не нравится...но в этой серии она шикарная)))
– ты выглядишь немного усталой
– ты выглядишь немного злой

:D
nens8_8y
nens8_8y
29 нояб. 2021, 00:59 #
Обожаю, как Ватсон с полным спокойствием отбривает Мориарти с её высокомерием :DDD
alsun
alsun
18 июня 2025, 01:25 #
Странно, доставал письма в костюме пчеловода, а убирал без. Ночью пчёлы не жалятся? 🤔
NivoRAZH
NivoRAZH
28 окт. 2025, 01:24 #
@alsun: ну да, ведь они спят и просто менее активны.
Если не бить улей и не особо тревожить их, то и в ответ ничего не будет.
Написать комментарий: