s02e11 — Internal Audit

Элементарно — s02e11 — Internal Audit

Моя оценка

4.522
MyShows
2.1K
Длительность:
Даты выхода: 13.12.2013 07:00
Всего просмотров: 57 88659.01%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

14
Понравилась серия...особенно ветка с кураторством Холмса.)
А так же мне уже несколько последних серий нравится,то как Ватсон вправляет мозги Шерлоку.хд
Castell_Red
Castell_Red
10 янв. 2016, 05:52 #
бесят отношения белл-холмс
что за чушь, блин
мне когда-нибудь объяснят, почему белл не хочет контактировать с холмсом
тип он тоже считает его виноватым? или он думает, что холмс виноват, а сам выполнял свою работу? так, что ли?
nens8_8y
nens8_8y
27 нояб. 2021, 21:29 #
@Castell_Red: ну как это, потому что Шерлок специально провоцировал человека, нёс всё, что в голову взбредёт без всякой насущной потребности, а в итоге его жопу пришлось прикрывать Беллу ценой здоровья и карьеры. А самое главное -- что это не первый подобный раз, это закономерность и Холмс этим бравирует, типа я такой и ниипёт, зато я дофига эффективный, а вы все лузеры.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
14 янв. 2016, 23:24 #
Мне одному не нравится, что Холмса делают слишком человечным?
Esfin
Esfin
18 янв. 2017, 12:28 #
Белл и Ватсон, они такие милые!
Blackly
Blackly
05 апр. 2017, 18:48 #
Смотри, Ватсон: потерянное самовлюблённое поколение - простаки, полагающие, что важно лишь то, что можно загрузить в интернет и получить свою долю лайков, для которых вершина успеха - это породить новый интернет-мем, оставить свои гениталии на перилах.
вот это я понимаю "character development" у Шерлока) ни в одной из адаптаций не видела подобный взгляд на персонажа)
Olga_cat
Olga_cat
07 янв. 2018, 22:47 #
Показать комментарий
Kvartir_11
Kvartir_11
26 апр. 2018, 20:53 #
Разве кого-то вывели? Вроде пока все на месте
julia999
julia999
20 мая 2018, 14:44 #
@Olga_cat: а что тут такого?
booker
booker
22 мая 2018, 22:38 #
Пересматривая сериал по n-ому разу, поняла, что не помню этого Рэнди в дальнейшем. Сценаристы забыли про эту ветку?
jutensai
jutensai
12 июня 2018, 04:24 #
Сценаристы не забыли, а вот вы забыли)
Imperators
Imperators
25 авг. 2018, 00:54 #
Больше люблю сериал не за детективные сюжеты, а за грамотную разработанную психологию отношений между героями. Это круто. Фишка сериала. Наверно, психолог консультировал.
nens8_8y
nens8_8y
27 нояб. 2021, 21:37 #
Обожаю, как невозмутимо Альфредо строит Холмса, никакого тебе излишнего трепета :DD Но бедняга, вломиться в его дом)))
Надеюсь, Рэнди не менее крутой)
Шерлок просто выбесил, когда пытался надавить на Ватсон и заставить её нарушить этический кодекс. Радует, что она не идёт на поводу и не просто ассистирует ему, подаёт-подносит, а всё больше становится равноправным партнёром. "Это не обсуждается!"
Написать комментарий: