Понравилась серия...особенно ветка с кураторством Холмса.) А так же мне уже несколько последних серий нравится,то как Ватсон вправляет мозги Шерлоку.хд
бесят отношения белл-холмс что за чушь, блин мне когда-нибудь объяснят, почему белл не хочет контактировать с холмсом тип он тоже считает его виноватым? или он думает, что холмс виноват, а сам выполнял свою работу? так, что ли?
@Castell_Red: ну как это, потому что Шерлок специально провоцировал человека, нёс всё, что в голову взбредёт без всякой насущной потребности, а в итоге его жопу пришлось прикрывать Беллу ценой здоровья и карьеры. А самое главное -- что это не первый подобный раз, это закономерность и Холмс этим бравирует, типа я такой и ниипёт, зато я дофига эффективный, а вы все лузеры.
Смотри, Ватсон: потерянное самовлюблённое поколение - простаки, полагающие, что важно лишь то, что можно загрузить в интернет и получить свою долю лайков, для которых вершина успеха - это породить новый интернет-мем, оставить свои гениталии на перилах.
Больше люблю сериал не за детективные сюжеты, а за грамотную разработанную психологию отношений между героями. Это круто. Фишка сериала. Наверно, психолог консультировал.
Обожаю, как невозмутимо Альфредо строит Холмса, никакого тебе излишнего трепета :DD Но бедняга, вломиться в его дом))) Надеюсь, Рэнди не менее крутой) Шерлок просто выбесил, когда пытался надавить на Ватсон и заставить её нарушить этический кодекс. Радует, что она не идёт на поводу и не просто ассистирует ему, подаёт-подносит, а всё больше становится равноправным партнёром. "Это не обсуждается!"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
14А так же мне уже несколько последних серий нравится,то как Ватсон вправляет мозги Шерлоку.хд
что за чушь, блин
мне когда-нибудь объяснят, почему белл не хочет контактировать с холмсом
тип он тоже считает его виноватым? или он думает, что холмс виноват, а сам выполнял свою работу? так, что ли?
Надеюсь, Рэнди не менее крутой)
Шерлок просто выбесил, когда пытался надавить на Ватсон и заставить её нарушить этический кодекс. Радует, что она не идёт на поводу и не просто ассистирует ему, подаёт-подносит, а всё больше становится равноправным партнёром. "Это не обсуждается!"