@Mariya_Tkach: Это как упрёк нашкодившему ребёнку. Ты не можешь его не спасти, но урок он должен вынести. У взрослых и уроки взрослые. Ребёнку не скажешь: "Лучше бы ты не приходил". А взрослого это, возможно, чему-то научит.
как это почему Бэлл так сказал в конце? потому что блин обидно ему, что такая хрень случилась. вроде все сделал как надо, но червячок свербит: если бы Холмс не был такой занозой, ничего могло бы не быть.
эээ, т.е. рыцарь пришедший в участок к Капитану с ружжом-нормалек, никто не обыскал его и все такое...нарушений нет? грустно как то с Холмсом...а ведь он спас Маркуса от тюрьмы, в истории с братом
Если честно, я сама уже давно обо всём этом думала, а тут наконец-то Шерлоку кто-то это всё высказал. Во-первых, вскрывать замки, ковыряться в телефонах и всё прочее -- чем тогда отличаются от преступников...? Во-вторых, реально Шерлок просто спровоцировал этого преступника от нечего делать, не чувствует ни капли раскаяния и только в прошлой серии заявил, что не собирается нечего менять, ему и так всё ок. Надеюсь, хотя бы эта ситуация его чему-то научит ://
То есть ты сначала прыгаешь по своей воле под пулю, а потом, получив логичный результат в виде тяжелого ранения, обвиняешь в этом человека, которого спас? Ну так тебя не просили об этом, а если это реакция, потому что ты такой отличный коп, то получается ты просто делал свою работу. Лучше бы Шерлоку пулю оставил тогда, обошлось бы без упреков, обидок и судебных разбирательств. У полицейского такая работа, опасная, прилететь может в любой момент, мало ли что преступника спровоцирует, сегодня это Шерлок, завтра что-то другое
Непонятно, в чем вообще обвиняют Холмса в данном случае? Что, выстреливший выстрелил потому, что Холмс "незаконно" подсмотрел в его телефон? Т.е. если бы его разоблачили "законно", то он бы не стрелял, проникнувшись уважением к тем, кто все равно, по его выражению, сломал ему жизнь? Или логика такая, что без Холмса про него бы никто не узнал? Но к чему тогда вообще они, весь полицейский участок? Потому что преследование и поимка преступников вообще часто ведут к разного рода дополнительным рискам и инцидентам, в том числе и мести. Очень все это странно, вообще непонятна логика этой части сюжета.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
19Новые отношения между Шерлоком и Маркусом?
потому что блин обидно ему, что такая хрень случилась. вроде все сделал как надо, но червячок свербит: если бы Холмс не был такой занозой, ничего могло бы не быть.
грустно как то с Холмсом...а ведь он спас Маркуса от тюрьмы, в истории с братом
Надеюсь, его реабилитация не затянется и он сможет вернуться к любимому делу
Очень все это странно, вообще непонятна логика этой части сюжета.