ах какой же кайфовый сериал, жаль что не попался мне осенью. атмосферный такой, сценаристы молодцы и режиссер и Мэттью МакКонахи конечно еще Амедиа четко поймали и настроение и голоса, спасибо им большое)
Понравилась фишка с параллельным повествованием в двух временных пластах с одними и теми же героями (и разное их состояние "в прошлом" и "в настоящем", у Макконахи особенно). Надеюсь, в 2005 тоже движуха какая-то начнется.
@dark_lordus: не знала, что у гопников с района, есть время, чтобы оставлять коменты в каком-то приложении.. думала у вас итак много дел: курить, бухать, по вене пускать, срать за гаражом ну или на крайний случай драться с бомжами.. а вы смотрите, вы ещё и сериалы оцениваете, лихо😀
нравится, что как будто и правда снимали в `95ом, а потом в `12ом -- ГГ очень хорошо омолодили и состарили. браво гримёрам ! ну а МакКонахи -- отдельно низкий поклон, восхищаюсь тем, что он может выглядеть и как престарелый наркоман обдолбанный со слипшимися волосами, и как красавец-мужчина в самом расцвете сил ♥
Все так восхищаются МакКонахи, но, да, его игра на высоте, его персонаж достаточно колоритен и интересен, интересен сам его взгляд на мир, его методы в работе, его философские разговоры и теории. *Минута восхищения* На счёт Марти, то это персонаж достаточно плоский и примитивный. В жизни такое часто бывает, вам кажется, что вы видите идеальную семью, а на самом деле у них полно своих проблем, а муж ещё и налево ходит + у него достаточно плоское мышление, персонаж не цепляет, он похож на обычного мужика из 90х, который имеет своё представление о семье, для которого главное это жениться, родить детей и устроится на работу, чтобы прокормить их, ну и завести любовницу, чтобы развлекаться на стороне, да у него ещё и хватает наглости говорить, что это на благо семьи. У него нет ценностей, он не ценит семью, хоть , видимо и думает, что это не так. Ну, это лишь впечатление после первых двух серий, но, если меня зацепили эти персонажи и их мир, то всё не так плохо.
@Lorna: полностью поддерживаю второй абзац. сразу видно его отношение к семье: первым делом когда приходит берет стакан виски, проходя, смотрит на спящих детей и засыпает в кресле. Зато делает вид такой себе идеальной семьи перед напарником, просит "не позорить" в его доме... Эгоист, у которого должно быть все так, как ему хочется. Грязные приемчики, хождение налево, повернутые мозги, единственное что его спасает: то, что он не консерватор и дал дорогу напарнику.
@Lorna: да у нас таких плоских 90 процентов земного шара. Вот меня удивляет , как он умудряется примирить в себе довольно сильную религиозность и грех.
вторая серия куда интереснее выдалась, чем первая...
персонаж Макконахи - это просто мужчина мечта. Идеальный! Его взгляды на жизнь, наблюдательность, мысли о смерти дочери, отношение к работе, ответственность. Прекрасен. Очень понравился Макконахи в фильме Море Деревьев: там его игра была супер просто, да и тут он шикарен!!!!
персонаж Вуди - тупоголовый идиот, лицемер, ленивая и ноющая жопа, думающая только о себе, ни отец, ни муж, ни любовник, вообще никакущий...но актёр играет хорошо
Просто удивительно как сценаристы играют с чувствами зрителя... если в первой серии детектив Растин выглядит как социопат фанатик работы, то во второй серии уже проникаешься его историей и все уже воспринимается под другим углом.
Играют все хорошо, особенно Маканаги, но сериалом проникнутся не могу никак, вообще не интересно к чему это все приведет и пока не понимаю восторгов, к сожалению.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
72Игра МакКонахи - восхитительна.
еще Амедиа четко поймали и настроение и голоса, спасибо им большое)
Закрой анал, который ты ртом называешь - а то тебя туда твоя мать сраньем накормит
На счёт Марти, то это персонаж достаточно плоский и примитивный. В жизни такое часто бывает, вам кажется, что вы видите идеальную семью, а на самом деле у них полно своих проблем, а муж ещё и налево ходит + у него достаточно плоское мышление, персонаж не цепляет, он похож на обычного мужика из 90х, который имеет своё представление о семье, для которого главное это жениться, родить детей и устроится на работу, чтобы прокормить их, ну и завести любовницу, чтобы развлекаться на стороне, да у него ещё и хватает наглости говорить, что это на благо семьи. У него нет ценностей, он не ценит семью, хоть , видимо и думает, что это не так. Ну, это лишь впечатление после первых двух серий, но, если меня зацепили эти персонажи и их мир, то всё не так плохо.
сразу видно его отношение к семье: первым делом когда приходит берет стакан виски, проходя, смотрит на спящих детей и засыпает в кресле. Зато делает вид такой себе идеальной семьи перед напарником, просит "не позорить" в его доме... Эгоист, у которого должно быть все так, как ему хочется. Грязные приемчики, хождение налево, повернутые мозги, единственное что его спасает: то, что он не консерватор и дал дорогу напарнику.
Тоже задело, ага.
персонаж Макконахи - это просто мужчина мечта. Идеальный! Его взгляды на жизнь, наблюдательность, мысли о смерти дочери, отношение к работе, ответственность. Прекрасен. Очень понравился Макконахи в фильме Море Деревьев: там его игра была супер просто, да и тут он шикарен!!!!
персонаж Вуди - тупоголовый идиот, лицемер, ленивая и ноющая жопа, думающая только о себе, ни отец, ни муж, ни любовник, вообще никакущий...но актёр играет хорошо
удивилась, когда увидела Дадарио )))
Какого хрена Марти ей изменяет