@TommyGunBaby94: стерва там скорее Марти, завел одну интрижку (не одноразовый секс, прошу заметить, а полноценный такой роман с чувствами и драмой) - жена простила, завёл вторую - она всего лишь дала ему почувствовать то, через что пришлось пройти ей. Это она еще мягко с ним.
@anyaskvo: Это было бы нормально, если бы под замес не попали другие люди. Расти не сделал ей ничего плохого, а она втянула его в свои разборки и испортила их с Марти отношения. Но самое противное, что она не взяла на себя ответственность за содеянное, не призналась в этом даже спустя годы. Я никак не оправдываю и не поддерживаю супружескую неверность, но жёнушка - откровенный неадекват, можно было решить вопрос более цивилизованно.
@yonoi: вы на секунду представьте, каково человеку, который один раз простил предательство, а потом его предали снова. на эмоциях и не такое можно вытворить. откровенным неадекватом она была бы, если бы пошла к той девахе, разбила ей морду и разгромила квартиру
@yonoi: чёгой то не призналась и не взяла ответственность ? чётко всё продумала, сделала и сразу кому нужно сообщила..... Раст сразу вьехал, а Мартину она сама сказала.... других это не касается..... насчёт адекват-неадекват, так там Раст вроде тоже классно сказал в кабинете у шефа - мол я последний кому тут нужен психолог.....
@yonoi: Ну женушка это не только из мести сделала, как я поняла. Она еще сказала: "17 лет это очень много, а этого он точно не простит". В ней больше страх сыграл, что не сможет с Марти порвать опять, так же могло продолжаться до бесконечности, она прощает, он изменяет. А тут обрубила на корню.
@Tanka_YA: Мне тогда тоже так показалось. Симпатию она однозначно к нему испытывала. Но вот этот вот секс? Она его просто использовала. То, как он к ней относился. И то, что он был пьян. В этой сцене было неважно, нравится он ей или нет. У нее просто была задача. И ей было наплевать, что будет после всего этого с самим Растом
@Maria_Mikhaylova: в этом ведь был весь смысл - изменить мужу так, чтобы сделать ему максимально больно, чтобы он ушел не раздумывая. то есть, не скажи она с кем, то они бы помусолили эту тему и забили. а тут - лучший друг, как такое простить?
вот просил же Расти не впутывать себя в их семейные разборки, будто у него своих проблем мало. ну что за люди! как говорит моя племяшка, "Ни ума, ни палаты"))
Я начинаю путаться во временах, если честно. У Марти в 2012 году есть кольцо на пальце, если я не ошибаюсь. Но раз он с той развёлся, тооооо или новая жена или он просто кольцо не снимает?
@Lorna: а так всегда бывает. почему-то мужикам можно трахать все, что движется, а стоит это сделать жене - и всё, ты чертова шлюха. логика просто зашкаливает
@MeinLeiche: дело не в логике и не в можно/нельзя, а в характере. Марти просто обычный собственник, хорошо ли это, плохо ли, - не важно. Он ровно так же ревновал свою любовницу, пока не смирился(и не протрезвел) с тем, что она не его.
@bananapawer: прости за интимный вопрос, но ты в него именно влюбился или хочешь его трахнуть? а то, в принципе, романтические чувства к людям своего пола ничего о твоей сексуальной ориентации не говорят. тут скорее дело в романтической ориентации, которая не всегда и не у всех совпадает с сексуальной. комплексная и сложная хрень - эти межличностные отношения, но главное - восприятие этого всего может меняться и расширяться со временем. Peace, dude, you're perfectly okay.
Я так и знала, что Мегги переспит когда-нибудь с Растом! А с другой стороны то, что она вот так вот пришла к нему - очень неожиданно, ибо Раст не самый располагающий к себе человек. И вообще: он самый необычный сериальный герой из тех, которых я пока видела!
Немного напрягло, как Марти в конце производил манипуляции с пистолетом; жаль, что завтра на работу и нельзя досмотреть сезон за одну шальную ночь :D Серия отличная: момент прихода Мэгги к Расту пересмотрела даже, удивительно, как меняются их лица через секунду после. Вот где драма, блин. И саундтрек на высоте.
@karos4: Думаю, она, в какой-то мере, нравилась ему, ибо она олицетворяла тот образ и и уклад семьи, который он считал идеальным сам, если откинуть все мысли. Он сопротивлялся, но... "Будь честен. Здесь и сейчас".
из всех офигенных предыдущих серия эта самая офигенная с самой первой встречи Раста и Мэгги я знала что они переспят,мне кажется у них была какая-то особая связь "все эти 17 лет" и вот наконец-то это случилось,это были лучшие 2 сериальные минуты в моей жизни,такой накал,что я аж на себе прочувствовала всю возбужденность Раста Насчет Мэгги ничего сказать не могу,здесь и осудить-то ее сложно,потому что Марти самая настоящая скотина.Единственная ее ошибка в том,что она дала второй шанс ему.Ну и конечно не следовало говорить про Раста,хотя,сдается мне,если бы не она рассказала,так он точно,судя по его взглядам на жизнь и отношения. И я окончательно влюбилась в Макконахи.Даже не хочу думать о том,что через 2 серии я его больше не увижу в этом сериале (
@Ctixia: Когда я прочитала, я подумала 2 варианта окончания событий и испугалась) Не очень корректный коммент. Плюс я не знала, что новый сезон с другими героями)
Вообще, Раст мог бы и отказать. И не надо заливать, что он бедняга. А то получается, Марти похотливый козел (не, я с этим не спорю, конечно), а Раст нет, хотя тоже трахнул чужую жену. А жену на эмоциях вполне понимаю, тяжело особенно после второго шанса.
Раст разворотил старое дерьмо прям как МакНалти с "Прослушки". Кстати о "Прослушке", босс Раста и Марти это Пол-Бен Виктор, игравший в "Прослушке" Спироса
Чисто по-человечески, Марти чёртов кабель. Просто... Завёл одну любовницу - простили, так он вторую завел. Если ты не можешь свой член контролировать или тебе нужен гарем, то разведись с женой! Любвиобильный ты наш. А Маргарет терпеть его... Ради детей. Не знаю. Совместная опека. Не слышали?
@NatashCHa: UPD: Марти такой неженка. То есть он может изменять, но вот когда Маргарет, то это пиздец. Это трагедия. Ужас. Типа, мужик, ты серьёзно? Вообще, оба виноваты. Маргарет нужно было после первого раза бросить его. И хуй с ним, тоже мне из-за детей и жены переживал. Серьёзно? Так их так любишь, что не можешь член удержать в штанах? Верность - это шутка?
@NatashCHa: его это больнее задело, потому что Раст не левый мужик, с которым она трахнулась, а его друг и коллега и она на то и рассчитывала. Её достали его измены и она решила отомстить ему и закончить эти отношения.
Я давно не получала такого удовлетворения от игры актеров, да и сама серия просто пушка. Честно говоря, жаль Раста. Он может на секунду поддался ситуации, отключил голову, но быстро сообразил что к чему. Вот и относись к людям хорошо, все-равно попользуют. Не могу решить, нравится мне Марти или нет. Как коп, неоднократно превышал свои полномочия (скрыл, убийство, вождение в пьяном виде, драки) и как муж - скотобаза, от одной шлюшки к другой, а жену любимой и дорогой язык поворачивался называть. Но есть и обратная сторона, где я его уважаю и поступила бы также на его месте.
Все герои просто мастера пиздежа )) следователи их допрашивают, но так правды и не узнают. Жена Марии, конечно, по-свински поступила, переспав с напарником (в первую очередь втянула Раста в их конфликт), но по-человечески её понять можно, один раз простила, второй раз боялась, что опять простит и ради детей останется с ним (хотя, вроде девочки уже взрослые). Но и Раст вроде не игрушка, мог бы отказать. Короче, все хороши ))
Неужели! Две интересные серии подряд, не думал уже что дождусь подобного, был уверен что придется домучивать сезон. Но оказывается можно расшевелиться и тогда серия действительно воспринимается как часовая, а не пятичасовая. Не могу промолчать по-поводу Марти, то, что он мудень было ясно давно, но сейчас он это подтвердил и умножил, к тому же он такой по отношению ко всем - жене, детям, напарнику. Надеюсь финал не подведет и действительно будет что-то интересное, а не "он все забыл и не знал что все это время был главным убийцей" или подобная чушь.
Немного не согласна с тем, что все обвиняют Мегги в том, что переспала с Растом и жалеют Раста из-за того, что его втянули в конфликт. Втянули в конфликт - это когда ты дома сидишь, никого не трогаешь, а в этот момент жена твоего друга говорит, что с тобой спала. А ты об этом знать не знаешь, ты этого не делал. А когда ты добровольно трахнул жену друга, то ты такой же участник конфликта, не знаю, какая тут жалость, он сам к ней под юбку полез. И что с длиной полового акта?? Мне показалось, или он два раза вставил, кончил и все здесь это обсуждают, как полноценный секс??)) Это даже не секс, это недоразумение) А потом Мегги говорит: меня 17 лет так не трахали.. Я думаю: чтооооо? Ну там же даже минуты не прошло😃
Знаете ,Раст был бы идеальным персонажем в каком нибудь детективном процедурале а Марти это типа заноза его заднице (только как брат) и которых Раст спасает его от проблем. А если по сериалу, он развивается прекрасно, не вижу чего-то, чтобы сказать что недоволен. Сериал сделан не только для развлекает но и очень интеллектуален, особенно для интеллектуалов. Только мне не нравится развитие Марти, типа он странный, особенно с первой его любовницей, как он тогда поженился с первой? Типа у него вкусы за время поменялись в женщинах? Или возможно он просто за эти 17 лет хотел получить больше удовольствия что-ли. Возможно второй вариант, но это прям быстрое развитие сюжета, я думаю что я с этим минимум согласен.
Раст кончил в неё за 4 секунды, и она сказала, что её так не трахали с тех пор, как родилась её дочь, а это значит, что Мэтти кончает меньше чем за 4 секунды. 🌚🌚🌚🌚
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
105У Марти в 2012 году есть кольцо на пальце, если я не ошибаюсь.
Но раз он с той развёлся, тооооо или новая жена или он просто кольцо не снимает?
Но влюбился в Раста, это нормально вообще?
А с другой стороны то, что она вот так вот пришла к нему - очень неожиданно, ибо Раст не самый располагающий к себе человек.
И вообще: он самый необычный сериальный герой из тех, которых я пока видела!
Серия отличная: момент прихода Мэгги к Расту пересмотрела даже, удивительно, как меняются их лица через секунду после. Вот где драма, блин. И саундтрек на высоте.
И драка в конце -- супер, хотя меня тоже напряг этот момент с пистолетом.
У нас бы давно уже оштрафовали.
Хотя ему похер, скорее всего. х)
Он сопротивлялся, но... "Будь честен. Здесь и сейчас".
- Пускай разберутся! (полицейский)
Типичная полиция.
КВК, обожаю!!!
с самой первой встречи Раста и Мэгги я знала что они переспят,мне кажется у них была какая-то особая связь "все эти 17 лет" и вот наконец-то это случилось,это были лучшие 2 сериальные минуты в моей жизни,такой накал,что я аж на себе прочувствовала всю возбужденность Раста
Насчет Мэгги ничего сказать не могу,здесь и осудить-то ее сложно,потому что Марти самая настоящая скотина.Единственная ее ошибка в том,что она дала второй шанс ему.Ну и конечно не следовало говорить про Раста,хотя,сдается мне,если бы не она рассказала,так он точно,судя по его взглядам на жизнь и отношения.
И я окончательно влюбилась в Макконахи.Даже не хочу думать о том,что через 2 серии я его больше не увижу в этом сериале (
А жену на эмоциях вполне понимаю, тяжело особенно после второго шанса.
а жена его - горячая штучка, роль домохозяйки ей не идет
Она думала о том, как бы его трахнуть.
Верность - это шутка?
Честно говоря, жаль Раста. Он может на секунду поддался ситуации, отключил голову, но быстро сообразил что к чему. Вот и относись к людям хорошо, все-равно попользуют.
Не могу решить, нравится мне Марти или нет. Как коп, неоднократно превышал свои полномочия (скрыл, убийство, вождение в пьяном виде, драки) и как муж - скотобаза, от одной шлюшки к другой, а жену любимой и дорогой язык поворачивался называть. Но есть и обратная сторона, где я его уважаю и поступила бы также на его месте.
Под кого же там Расти так копает, что его стремятся остановить уже с начала.
И что с длиной полового акта?? Мне показалось, или он два раза вставил, кончил и все здесь это обсуждают, как полноценный секс??)) Это даже не секс, это недоразумение) А потом Мегги говорит: меня 17 лет так не трахали.. Я думаю: чтооооо? Ну там же даже минуты не прошло😃