Как же бесят ваши комментарии, где вы до людей докапываетесь. Абсолютно не факт, что если человеку кажется нудным этот сериал, то он обязательно ищет легкую пищу для мозгов. Тот же mindhunter лично для меня - вообще не динамичный, но и не нудный, а супер крутой. А этот сериал - нудный до ужаса.
@killmeplease214: Согласна с вашим комментарием 100%. Пересматриваю сейчас Настоящий детектив, и при этом эпизоде сразу вспомнилась ГТА 5 и миссия, в которой Тревор нападает на дом с мет лабораторией. По атмосфере похоже прям очень, хоть там и реднеки были
@mkxx: там же была миссия и в очень похожем на сериал сеттинге, в месте где был дом гг из Сан Андреаса, правда уходили там по воде, а Ламарр живой остался)
@QTuzoff: ваши глубокие познания интересов всего женского пола просто поразительны! А не факультет психологии ли вы часом оканчивали? Люди разные и вкусы у них разные, и пол здесь совершенно ни при чём :)
Самый лучший эпизод, который я когда-либо видела в просмотренных сериалах. Особенно концовка - насыщенная атмосфера, накаляющая обстановка, абсолютная анархия. Будто управляешь персонажами. Непревзойденно!
@Сплюшка: ну все ж хвалят, классный типа) вот хотелось понять. спустя 7 лет пробую опять посмотреть. ну хотя бы сюжет улавливаю. я даже и забыла, что смотрела столько серий в далеком 2016ом
В очередной раз можно убедиться, что МакКонахи - Бог, и в принципе надобность в каких-либо других комментариях отпадает сама собой. Единственное, что хотелось бы еще отметить конкретно в этой серии - это концовку, которая жахнула по мозгам с такой неожиданной силой, что аж голова закружилась. Еще бы, после такого неспешного "повествования" удивительно, как я вообще в обморок не грохнулась от внезапности событий.
На моменте показа ее работы я мужу накинула ещё десяток баллов к мудачеству, вспомнив речи вида: «Я хочу придти после тяжёлой работы домой и чтобы здесь всё было мило и спокойно». Ну как бы и Мегги с тяжёлой работы приходит, занимается вдобавок домом и детьми и тоже хочет мило и спокойно, а не мужа, что проводит вечера у любовницы и отмахивается от любых разговоров о проблемах в семье. С фразы «Я не позволю ТЕБЕ развалить мою семью» вообще выпала
— блять, умеешь ты поддержать в несчастье, раст! — ты не несчастен, ты - идиот, и это - бар, а не постель умирающего. — тоже мне, друг! вот думаешь: все, предел. но ты тут же сам себя переплевываешь. прям майкл джордан по части гондонства.
постановка последней сцены просто сумасшедшая. и операторская работа, и актеры очень постарались. с самого начала было ясно, что все сделано весьма качественно - и сценарий, и кадры, и саундтреки.. все нравится, кроме тематики. чем-то напоминает сериал Правосудие по атмосферности. смотрела года два назад второй сезон, очень понравился, тоже отлично снят.
В третий раз пересматриваю сериал, с промежутком год-два? Сколько сериалов смотрел, это моя любимая серия. Очень круто, завидую тем кто смотрит сериал в первый раз, наслаждайтесь моментом. Удачи!
Отличная серия, перестрелка прям ух, не оторваться. Только зайдя в комменты поняла, что это все ещё одним дублем снято. Браво👏 И что отличает этот сериал от многих других в этом жанре - это гг Раст. Чертовски умен, харизматичен, живёт по своим принципам, идёт на риск. Он главная фигура сериала, в нем вся фишка.
Сериал начала смотреть во время болезни и по-моему у меня от последней сцены температура поднялась. Очень напряженная съёмка, все эти пушки, вертушки, туда сюда, пау пау! Все, извиняюсь, перехожу на человеческий)) Сериал мне очень заходит. Персонаж Макконахи просто прелесть. Насколько же все-таки талантливый актёр, из него буквально что угодно можно лепить.
Раст- это прям депрессивный Менталист 😁 роскошная серия. Жену этого мудака Марти стало ещё больше жаль. Она не просто домохозяйка, а ещё и врач. Будто у неё работа сильно менее нервная, чем у мужа. А он там какой-то покой дома требует. И не думаю, что зарабатывает он сильно больше неё.
Макконахи столько курит,что у меня от одного вида начинает болеть голова(а я сама курю)..и,ну,надо же,сколько видела этот мем с ним и вот, наконец узнала откуда. Сериал отличный,чувствовала,что стоящий,но всё откладывала(столько лет(((. Дуэт Харрельсон и Макконахи-супер! Серия-агнище(прекрасный экшн после того,как они,скажем так,три серии" шли к машине") Единственное, что испортило впечатление это озвучка А Медиа.."закрой хайло","заткнись падла,я тебе пасть порву"(с)....пздц,"джентельмЕны удачи"(надо посмотреть ещё раз с субтитрами)
А ещё, вроде никто не упоминал об этом,как же классно Мэтью играет обдолбыша!И пьяного!Мне кажется сыграть алкогольное,наркотическое опьянение и не переиграть,не впасть в фарс-задача нелёгкая! А вот Макконахи я ВЕРЮ..этот стеклянный взгляд,и якобы старания взять себя в руки и не "улететь",супер
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
89Согласна с вашим комментарием 100%. Пересматриваю сейчас Настоящий детектив, и при этом эпизоде сразу вспомнилась ГТА 5 и миссия, в которой Тревор нападает на дом с мет лабораторией. По атмосфере похоже прям очень, хоть там и реднеки были
Крутая серия, и шикарная финальная сцена.
Люди разные и вкусы у них разные, и пол здесь совершенно ни при чём :)
Резкая смена темпа после тягучего мрачняка в прошлых сериях, не ожидал такого.
Будто управляешь персонажами. Непревзойденно!
11 из 10.
в каком мире мы живём?
— ты не несчастен, ты - идиот, и это - бар, а не постель умирающего.
— тоже мне, друг! вот думаешь: все, предел. но ты тут же сам себя переплевываешь. прям майкл джордан по части гондонства.
п.с. ты заслужил это, марти
смотрела года два назад второй сезон, очень понравился, тоже отлично снят.
НЕРЕАЛЬНО КРУТО
Выше всех похвал !
И что отличает этот сериал от многих других в этом жанре - это гг Раст. Чертовски умен, харизматичен, живёт по своим принципам, идёт на риск. Он главная фигура сериала, в нем вся фишка.
Очень нравится персонаж, и сериал в целом очень хорош
Невероятно атмосферно, последние 5-10 минут серии - отвал всего
Все, извиняюсь, перехожу на человеческий))
Сериал мне очень заходит. Персонаж Макконахи просто прелесть. Насколько же все-таки талантливый актёр, из него буквально что угодно можно лепить.
как же я орал с их дружеских диалогов в баре
коновалка под трекером Ника Кейва, котрый Гриндермен - Пчелка (Полетим на Марс)
Вообще поражает смелость Раста, единицы полезут в такое опасное прикрытие, ещё и без ведома отдела
Сериал отличный,чувствовала,что стоящий,но всё откладывала(столько лет(((.
Дуэт Харрельсон и Макконахи-супер!
Серия-агнище(прекрасный экшн после того,как они,скажем так,три серии" шли к машине")
Единственное, что испортило впечатление это озвучка А Медиа.."закрой хайло","заткнись падла,я тебе пасть порву"(с)....пздц,"джентельмЕны удачи"(надо посмотреть ещё раз с субтитрами)
- Сначала он о себе спросил, об условно-досрочном
- И что?
- И хрен с ним