s05e05 — Six Forgotten Warriors, Chapter IV - The Six Fight Again

Человек-паук — s05e05 — Six Forgotten Warriors, Chapter IV - The Six Fight Again

Моя оценка

4.363
MyShows
375
Длительность:
Даты выхода: 10.10.1997 08:00
Всего просмотров: 19 09675.6%

Обсуждение 5 серии 5 сезона
Обсуждение серии

6
g1249114
g1249114
12 июля 2022, 18:36 #
Какая интересная серия
Fhsys
Fhsys
03 апр. 2023, 20:42 #
Вот это они напихали сюда всего 😱
Геворг
Геворг
PRO
06 апр. 2025, 15:28 #
Рен-ТВ: В предыдущих сериях, оригинал: Ранее в мультсериале (показаны события одной серии)
Р.: завоевать мир, оригинал: превратить мир в своё королевство
Р.: один штат, оригинал: Джерси
Паук сказал «Я б не согласился» до удара Стервятника
Р.: Мои заряды кончились, оригинал: На помощь! Мои…
Р.: шанс доказать, оригинал: последний шанс снова доказать
Р.: современный герой, оригинал: борец с преступностью
Р.: оттаскивать трупы, оригинал: прикрывать ваши болеющие спины
Р.: Просто проходил мимо, оригинал: Пытался вести себя тихо
Р.: Очистим Америку от грязи, оригинал: Очистим Америку.
Мисс Америка назвала Стервятника «Птичьи мозги»
Р.: хитроумные, оригинал: коварные
Хамелеона начали учить ещё мальчишкой
Р.: умные машины, оригинал: компьютеризированные машины
Р.: Ух ты!, оригинал: Ой-ой
Р.: мерзкая рептилия, оригинал: вероломная рептилия
Геворг
Геворг
PRO
06 апр. 2025, 15:29 #
Джон Сэмпер продолжает единоличное написание сценария, начатое в 5*02

«Люблю», когда камеры оказываются там, где они просто не могли быть 😅
Так и знал, что Хамелеон – Паук сам пришёл бы…
Ну да – оставим статуэтки на прежнем месте, хоть злодеи и знают о нём 😅
Мне кажется или заряды начали кончаться чаще? 🤔
«Почему по-вашему я назвался Чёрным чудом?» 😅
Типичная проблема супергероики, когда многие персонажи обитают в одной вселенной, в одном городе – почему не позвать на помощь Стрэнджа, ЖЧ, Икс-менов? Пытаться найти Чёрную кошку, связаться с Фьюри…😅
Так и знал, что просто так не покажут какого-то бездомного 🙃
Ровно 50 или округлив? Ибо они были тут в конце войны, то есть если считать 1945 г. – получиться 1995 г., а серия вышла в 1997-м. Газеты Джеймсона тоже кажется показывали 97-й г.
То есть предателем был Хамелеон?
Интересно, что тут у Хамелеона другой брат
А почему Череп пришёл один? Он вед с Капитаном попал в воронку
А нельзя было Кэпа вернуть одновременно с Черепом? 🙃
Наша сребровласая красавица решила искупить грехи? Деньги для неё не всё?
Череп просто так бросил Хамелеона? Или при возможности и его тоже взял бы?
То есть она готова была убить Паука и Робби, потому что считала их про-немецкими? Но почему тогда помогала Черепу, не зная кто он, ловить учёных? Тот представлялся как желающий уничтожить машину?
Очень надеюсь на камео Росомахи ради воссоединения с другом (Кэп) и общим с ним врагом (Череп) – Росомахе это поможет закрыть гештальт после его предыдущей встречи с Черепом.
holyscreamer
holyscreamer
08 сент. 2025, 16:34 #
Я, конечно, понимаю, что мир тесен, но не до такой же степени.
id639106806
id639106806
19 сент. 2025, 20:18 #
Блин я не могу смотреть чё так скучно-то?Первые 3 сезона были афигенными,четвертый сезон был скучным ,этот пока тоже ,надеюсь вторая половина сезона будет интереснее ,
Написать комментарий: