s05e09 — Secret Wars, Chapter I - Arrival

Человек-паук — s05e09 — Secret Wars, Chapter I - Arrival

Моя оценка

4.484
MyShows
378
Длительность:
Даты выхода: 07.11.1997 08:00
Всего просмотров: 19 07975.53%

Обсуждение 9 серии 5 сезона
Обсуждение серии

15
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
28 дек. 2015, 01:57 #
Блин, если бы я как Человек-Паук мог выбирать из всех супергероев Marvel - я бы точно не стал брать Фантастическую Четвёрку. Она отсасывала всегда и везде, даже до последнего фильма. Если Дедпул не существовал в 1999, насчёт чего я не уверен, то Человек-Паук мог взять Доктора Стренжа, невероятного Халка, Rogue из Людей-ИКС и Росомаху!
KOStEt_58
KOStEt_58
11 янв. 2017, 05:21 #
@Kostyurik: Ф4 отсасывала?) Да она, наверное, спасала мир, и конкретно планету Земля чаще всех остальных вместе взятых!)
KOStEt_58
KOStEt_58
11 янв. 2017, 05:27 #
@Kostyurik: Пользуясь случаем, назову свой "дримтим" на случай Секретных Войн (он кстати, не сильно отличается): Ф4, Железяка, Халк, мб Циклопа (или бы попытался считерить, и вообще всех Икс-менов притащить xD).
Eclipse12
Eclipse12
23 окт. 2018, 05:11 #
@Kostyurik: он их взял, потому что им нужно было прорекламировать их мульт))) Логика ведь проста
Fhsys
Fhsys
07 апр. 2023, 19:21 #
Дэдпул уже был!)
Геворг
Геворг
PRO
16 апр. 2025, 16:22 #
@KonstantinRomeow: ДП имел камео в Людях-Икс 😅
Геворг
Геворг
PRO
17 апр. 2025, 18:46 #
@KonstantinRomeow: на IMDb сказано, что было бы дорого привезти живущие в Канаде голоса Икс-менов, поэтому взяли только Грозу, чей голос жила в Калифорнии, Халка не взяли, потому что его мульт был на конкурирующем канале
daniilrozyev
daniilrozyev
01 авг. 2022, 08:17 #
Ну почему не взял Росомаху?((
Геворг
Геворг
PRO
16 апр. 2025, 16:20 #
@daniilrozyev: потому что не знал про его связь с Кэпом и Черепом 😅
voffkafuckoff
voffkafuckoff
17 авг. 2023, 01:36 #
Сначала заливаю фан. сервисом потом сливают концовку — что-то мне это напоминает!
Геворг
Геворг
PRO
16 апр. 2025, 16:21 #
@voffkafuckoff: какой слив? Всё только началось
thunder165
thunder165
07 мар. 2025, 12:31 #
А вот и демо-версия Мстителей подъехала)

Ф4 бы не стал брать, только если Рида Ричардсона из-за его баффа на интеллект и опыта в борьбе с Думом. Сью в серии вообще не раскрыли как бойца, обидно.

Халк - норм танк, но он же неуправляемый вообще.
Росомаха/Дэдпул - нет смысла, т.к. были бы просто мальчиками для битья, их основной скилл это рукопашка, которой в сериале (как и в X-Men) нет от слова совсем из-за цензуры. Хотя Дэдпул выглядит не самым плохим вариантом из-за его способности ломать четвёртую стену, как раз подобная ситуация.
КЭП - ок, знает слабости КЧ и есть лидерский скилл.
ЖЧ - норм, т.к. интеллект.
Шторм - имба конечно, можно было бы взять ещё Роуг, раздала бы там всем люлей)

Ну, а в целом, интересный кроссовер намечается)
Геворг
Геворг
PRO
16 апр. 2025, 16:19 #
Рен-ТВ: Тщедушное создание, оригинал: Хрупкое…
Р.: за что?, оригинал: что ты…?
Р.: битва добра и зла, оригинал: решающий тест между добром и злом
Р.: провести эксперимент, оригинал: ... . Вот смотри
Р.: Теряюсь в догадках. Кто он такой?, оригинал: С чем я тут имею дело? Кто...?
Надпись: Добро пожаловать в Октавию
Р.: что зло – это зло?, оригинал: что зло - это плохо?
Рен-ТВ не перевело, что призванных солдат добра Паук должен руководить сам
Р.: т. н. супергерои, оригинал: герои, как вы их называете
Р.: кто сражался с доктором Фатумом?, оригинал: …и победил?
Р.: единственный, кого боится даже Череп; оригинал: Есть лишь один человек, который сможет сражаться с Красным черепом.
Р.: С кем ещё мне довелось работать?, оригинал: Есть ещё одна группа супергероев, с которой я ранее работал
Р.: Сейчас всё объясню, оригинал: Боюсь это моя вина
Р.: Убью! Убью!, оригинал: Я тебя уничтожу
Р.: Конец, оригинал: Вот удача
Р.: Всех раздавлю…, оригинал: Можете пытаться меня окружить, но я всех…
Р.: не надо, оригинал: не раньте его
Р.: миллионы жизней обитателей планеты, оригинал: … . Вы должны мне помочь
Р.: они-то где?, оригинал: почему их тут нет?
Р.: Судя по тех. оснащению…, оригинал: Странно, что это место заброшено. Судя по…
Р.: лучший друг, оригинал: друг
Р.: своё поле, оригинал: свою невидимое поле
Р.: Молодчина, оригинал: …, дорогая
Р.: сознание Коннорса, оригинал: сознание моего друга
Р.: Но и не поверить нельзя, стоит лишь взглянуть на своё тело; оригинал: Однако вот он я со своим рациональным умом, заточённым в тело ящерицы
Р.: …на страже добра, оригинал: …, потому что так надо было
Р.: …чего мы все стоим. Если, конечно, вы все согласны; оригинал: …чего стоят земляне. Если… согласны работать со мной
Р.: за мной должок, оригинал: …, ведь ты там спас мою шкуру
Р.: Понятное дело, оригинал: …, почему встревожен
Р.: Какое-то записывающее устройство, оригинал: Нашёл какое-то…
Р.: пусть не пройдёт бесследно, оригинал: я буду вести дневник
Р.: «по рассказу Джона Сэмпера», на самом деле Сэмпер не писал единолично рассказ для этой серии, как обычно делал, а сразу был со-автором сценария
Геворг
Геворг
PRO
16 апр. 2025, 16:19 #
  • Джон Семпер ранее в сезоне писал 5*01-06/08
  • Монтажёр серии Марк Деймел ранее работал над 5*05 «Герои снова в бою»

И так, к чему Мадам Паутина готовила Питера? Узнаем ли мы наконец?

Куда это занесло Паука? 😮
Так-так: кажется я читал обзор, о чём Тайные войны, плюс Мстители 5 или 6 будет носить такое название, и там будет доктор Дум/Фатум – видимо тут увидим то, что теперь попробуют на больших экранах?
Ладно, раз берёте стольких злодеев – а герои кто будут, или лишь Паук? Может и Капитана Америку освободить? И Мадам Паутина – добровольный участник, или вынуждена ничего не делать? И интересно, что всех других злодеев мы знаем, а Фатума раньше не видели… Хотя – раз вызывают Ф4, то видимо первоначально это должен был быть кроссовер выходящих тогда мультсериалов, но официально большинство из них является своей собственной вселенной, а вселенной Паука принадлежит лишь мультсериал «Икс-мены» (см. Земля- 92131)
Забавно видеть вместе и Джонни Шторма, и Капитана Америку, учитывая, что в фильмах обеих сыграл Крис Эванс 😅
Надеюсь в случаи победы Кэпа не вернут в заточение – мол, иди откуда пришёл 🙃

holyscreamer
holyscreamer
05 окт. 2025, 00:32 #
Ну если уж выбирать из всех героев, то должны быть, как минимум персонажи, меняющие реальность (Ванда, Стрендж, etc). Конечно, Рид, ЖЧ и Кэп - это мастхэв в любой команде, но вот остальные как-то несуразно подобраны. Ну да ладно, имеем то, что имеем.
Написать комментарий: