- Главная
- Сериалы
- Человек-паук
- 5 сезон
- s05e10 - Secret Wars, Chapter II - The Gauntlet of the Red Skull
s05e10 — Secret Wars, Chapter II - The Gauntlet of the Red Skull

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.11.1997 08:00 |
| Всего просмотров: | 19 07075.49% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.11.1997 08:00 |
| Всего просмотров: | 19 07075.49% |
Обсуждение 10 серии 5 сезона Обсуждение серии
13Р.: Спасём этот мир, оригинал: если согласны работать со мной
Р.: Да, пожалуй, но это ещё цветочки; оригинал: Да, но скоро Ч.-пауку предстоит встретиться со своим самым большим ужасом во вселенной
Р.: Череп бросает вызов, оригинал: Перчатка Красного черепа
Р.: «Сдавайся, всё кончено» «Убьёшь родную мать?», оригинал: «Вампир, сдавайся своей судьбе» «Уничтожишь…?»
После попадания в ловушку Блейд уже назвает Мириам «матерью», а та назвала его «сыном»
Р.: Хороший вопрос, дорогуша; оригинал: Проси и получишь, королевушка
У Фелиции в руках излучатель солнечной энергии
После «Чёрная кошка!» Блейда Морбиус закричал «Любовь моя!», а когда в переводе сказал «Любовь моя» - в оригинале «Фелиция»
Р.: Телепортация – дело такое: дилетантов не любит, оригинал: Я делаю всё возможное, чтобы привести сюда твою коллегу
Р.: окружены вампирами, оригинал: окружены Мириам и её вампирами
Р.: незаменимый напарник, оригинал: напарник, который по Вашим словам поможет нам
Р.: устали ждать, оригинал: …и начинают злиться
Р.: обойти противника с тыла, оригинал: подойти к крепости Красного черепа с тыла
Р.: отправилась к Доктору Фатуму, оригинал: …с отдельным планом атаки
Р.: двое парней, оригинал: двое героев
Р.: Взять и выдернуть меня в тот момент, когда я им под зарез нужна; оригинал: По-твоему это справедливо по отношению к ним – взять и выдернуть меня, чтобы я держала тебя за ручку?
Р.: Песок попал в двигатели, оригинал: «Мы потеряли питание», потом после посадки «Песок…»
Р.: Опять трясёт. Что такое?, оригинал: Думаю, я тоже пешком
Р.: Паучье чутьё?, оригинал: …? Опять землетрясение
Р.: кибер-воин, оригинал: кибер-череп
Р.: сотрудничать с нами, оригинал: поделиться с нами своими технологиями
Р.: Латверия, оригинал: новая Латверия
Р.: наш арсенал, оригинал: мой новый робот
Р.: Подумаю, оригинал: Вижу/Понятно
Р.: чтобы предупреждать об опасности, оригинал: …при помощи моего паучьего чутья
Р.: фашисты, оригинал: нацисты
Р.: схватил злодей по кличке Амбал, оригинал: …и заставил раскрыть секрет
Р.: Только романов мне тут не хватало. Сам виноват – обидел девушку ни за что ни про что. Спокойно, только без глупостей, а то нам всем конец; оригинал: Я со своим большим ртом. Мог просто устроить им свидание, Паук. Что это за чувства? Берегись, Паук. Если потеряешь хладнокровие – нам всем конец
Р.: Я подержу, а Вы подтянете верх; оригинал: Я закреплю ЖЧ, а Вы подтянете его верх
Р.: Док, ещё!, оригинал: Помогите мне!
Р.: На гору взберётесь?, оригинал: «ЖЧ, на гору взберётесь?» «Нет, ЧП»
Р.: Прорвался в здание, оригинал: …с задней части
Р.: Так-так, оригинал: (чуть раньше) Ой-ой
Р.: Вышла из строя камера, а вместе с ней…, оригинал: Включился свет неполадки
ЧК сказала Черепу имя отца – Джон Хардески
Р.: Ушла за ним…, оригинал: Наверняка ушла за ним…
Р.: огорчить, оригинал: снова огорчить
Октавиус обращался не к героям в целом «Назад!», а конкретно к Кэпу.
Морбиус? А он тут что делает? Неужто Странник решит смухлевать и перенесёт и других тоже? О!
И Блейд тут. Так может и Фелицию увидим тоже? 🤔 Да, она вернулась 🥰
А что это с ней произошло? Превратили в вампира, а потом выпустили солнечный свет?
Ах Паук попросил её перевести сюда? Как удачно, что она была в маске – точно так, как повезло Коннорсу не вернуться в чел. облик, и личность обеих всё ещё тайна 😅
Взгляд Кэпа на ссору Паука и Кошки 😆А так – Паук сказал «Ты меня понимаешь», а не «У тебя хороший боевой опыт». 🤔
Ссора между самими злодеями? Надеюсь это поможет нашим героям.
Вот было бы забавно, если бы Фелиция бросила Морбиуса и стала бы встречаться с Кэпом 🤣
Мне кажется или нестабильные камни всегда имеют другой окрас? 🤔
Только заметил, что Коннорс до сих пор имеет при себе свой бейдж, то есть его личность – не секрет, если кто взглянет 😅
«А я думал это у меня сердечные проблемы» 🤣
А при чём Череп и месть за отца? Это ведь его сын Электро напал на летучую крепость ЩИТа, и первоначально его выкрал Амбал 🤔
Кстати, что интересно – никто из злодеев не удивился присутствию своих противников-героев, хотя они правили без них целый год.