s05e10 — Secret Wars, Chapter II - The Gauntlet of the Red Skull

Человек-паук — s05e10 — Secret Wars, Chapter II - The Gauntlet of the Red Skull

Моя оценка

4.456
MyShows
375
Длительность:
Даты выхода: 14.11.1997 08:00
Всего просмотров: 19 07075.49%

Обсуждение 10 серии 5 сезона
Обсуждение серии

13
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
28 дек. 2015, 02:27 #
Паук читерит как может. Ему и так Наблюдатель позволил выбрать больше супергероев, чем изначально было выбрано суперзлодеев, так он ещё сначала Ящера на свою сторону переманил, потом Аллистера Смайта, меду этим ещё и Чёрную Кошку сверх лимита на тусовку пригласил. А говорят что только плохие парни не по правилам играют.
DrZIG
DrZIG
14 янв. 2016, 07:20 #
@Kostyurik: Мне кажется это связано с предстоящей битвой, можно сказать репетиция. Ведь там тоже были помощники у него.
Геворг
Геворг
PRO
17 апр. 2025, 21:43 #
@KonstantinRomeow: хорошие парни не читерят, плюс не говорили, что нельзя, лишь про энергию говорили 😁
holyscreamer
holyscreamer
05 окт. 2025, 00:46 #
@KonstantinRomeow: справедливости ради, у злодеев был целый год форы, что бы прижиться на планете, а герои просто рандомно залетели и сходу в битву. Удивительно, что никого из них с толчка не телепортировали.
Dasha_cos
Dasha_cos
11 янв. 2023, 18:48 #
Паук ещё не догадался, кто под маской Чёрной кошки или об этом просто не говорится? 🤔 Он слышал ее историю, рассказанную капитану Америке, упомянул, что у неё с Черепом личные счёты, прекрасно знает, кто дочь Кота…
Fhsys
Fhsys
08 апр. 2023, 21:40 #
Стопроц не знает 🤣
Геворг
Геворг
PRO
17 апр. 2025, 21:44 #
@Dasha_cos: а слышал ли? Может они тихо говорили, и он лишь голоса слышал 🤔
voffkafuckoff
voffkafuckoff
17 авг. 2023, 11:39 #
Только Мэри Джейн за порог, как они уже сосутся!
Геворг
Геворг
PRO
17 апр. 2025, 21:44 #
@voffkafuckoff: вообще-то это она, он говорил "нет"
holyscreamer
holyscreamer
05 окт. 2025, 00:48 #
@voffkafuckoff: ну, у него ЭмДжей хотя бы "за порогом", а кошка вот странная, ведь сама собиралась к Морбиусу вернуться.
thunder165
thunder165
07 мар. 2025, 12:35 #
Мы уже не "Мстители" нафиг, мы теперь "Дюна" или "Дрожь земли" 🐛😂
Геворг
Геворг
PRO
17 апр. 2025, 21:37 #
Рен-ТВ: Победа или гибель – третьего не дано, оригинал: Изгони зло из этой планеты или погибни
Р.: Спасём этот мир, оригинал: если согласны работать со мной
Р.: Да, пожалуй, но это ещё цветочки; оригинал: Да, но скоро Ч.-пауку предстоит встретиться со своим самым большим ужасом во вселенной
Р.: Череп бросает вызов, оригинал: Перчатка Красного черепа
Р.: «Сдавайся, всё кончено» «Убьёшь родную мать?», оригинал: «Вампир, сдавайся своей судьбе» «Уничтожишь…?»
После попадания в ловушку Блейд уже назвает Мириам «матерью», а та назвала его «сыном»
Р.: Хороший вопрос, дорогуша; оригинал: Проси и получишь, королевушка
У Фелиции в руках излучатель солнечной энергии
После «Чёрная кошка!» Блейда Морбиус закричал «Любовь моя!», а когда в переводе сказал «Любовь моя» - в оригинале «Фелиция»
Р.: Телепортация – дело такое: дилетантов не любит, оригинал: Я делаю всё возможное, чтобы привести сюда твою коллегу
Р.: окружены вампирами, оригинал: окружены Мириам и её вампирами
Р.: незаменимый напарник, оригинал: напарник, который по Вашим словам поможет нам
Р.: устали ждать, оригинал: …и начинают злиться
Р.: обойти противника с тыла, оригинал: подойти к крепости Красного черепа с тыла
Р.: отправилась к Доктору Фатуму, оригинал: …с отдельным планом атаки
Р.: двое парней, оригинал: двое героев
Р.: Взять и выдернуть меня в тот момент, когда я им под зарез нужна; оригинал: По-твоему это справедливо по отношению к ним – взять и выдернуть меня, чтобы я держала тебя за ручку?
Р.: Песок попал в двигатели, оригинал: «Мы потеряли питание», потом после посадки «Песок…»
Р.: Опять трясёт. Что такое?, оригинал: Думаю, я тоже пешком
Р.: Паучье чутьё?, оригинал: …? Опять землетрясение
Р.: кибер-воин, оригинал: кибер-череп
Р.: сотрудничать с нами, оригинал: поделиться с нами своими технологиями
Р.: Латверия, оригинал: новая Латверия
Р.: наш арсенал, оригинал: мой новый робот
Р.: Подумаю, оригинал: Вижу/Понятно
Р.: чтобы предупреждать об опасности, оригинал: …при помощи моего паучьего чутья
Р.: фашисты, оригинал: нацисты
Р.: схватил злодей по кличке Амбал, оригинал: …и заставил раскрыть секрет
Р.: Только романов мне тут не хватало. Сам виноват – обидел девушку ни за что ни про что. Спокойно, только без глупостей, а то нам всем конец; оригинал: Я со своим большим ртом. Мог просто устроить им свидание, Паук. Что это за чувства? Берегись, Паук. Если потеряешь хладнокровие – нам всем конец
Р.: Я подержу, а Вы подтянете верх; оригинал: Я закреплю ЖЧ, а Вы подтянете его верх
Р.: Док, ещё!, оригинал: Помогите мне!
Р.: На гору взберётесь?, оригинал: «ЖЧ, на гору взберётесь?» «Нет, ЧП»
Р.: Прорвался в здание, оригинал: …с задней части
Р.: Так-так, оригинал: (чуть раньше) Ой-ой
Р.: Вышла из строя камера, а вместе с ней…, оригинал: Включился свет неполадки
ЧК сказала Черепу имя отца – Джон Хардески
Р.: Ушла за ним…, оригинал: Наверняка ушла за ним…
Р.: огорчить, оригинал: снова огорчить
Октавиус обращался не к героям в целом «Назад!», а конкретно к Кэпу.
Геворг
Геворг
PRO
17 апр. 2025, 21:42 #
Автор сценария Вирджиния Рот является координатором сценария (writing coordinator, то же что script coordinator) сериала и автором сюжета 4*09 «Наваждение Мэри Джейн Уотсон»

Морбиус? А он тут что делает? Неужто Странник решит смухлевать и перенесёт и других тоже? О!
И Блейд тут. Так может и Фелицию увидим тоже? 🤔 Да, она вернулась 🥰
А что это с ней произошло? Превратили в вампира, а потом выпустили солнечный свет?
Ах Паук попросил её перевести сюда? Как удачно, что она была в маске – точно так, как повезло Коннорсу не вернуться в чел. облик, и личность обеих всё ещё тайна 😅
Взгляд Кэпа на ссору Паука и Кошки 😆А так – Паук сказал «Ты меня понимаешь», а не «У тебя хороший боевой опыт». 🤔
Ссора между самими злодеями? Надеюсь это поможет нашим героям.
Вот было бы забавно, если бы Фелиция бросила Морбиуса и стала бы встречаться с Кэпом 🤣
Мне кажется или нестабильные камни всегда имеют другой окрас? 🤔
Только заметил, что Коннорс до сих пор имеет при себе свой бейдж, то есть его личность – не секрет, если кто взглянет 😅
«А я думал это у меня сердечные проблемы» 🤣
А при чём Череп и месть за отца? Это ведь его сын Электро напал на летучую крепость ЩИТа, и первоначально его выкрал Амбал 🤔
Кстати, что интересно – никто из злодеев не удивился присутствию своих противников-героев, хотя они правили без них целый год.
Написать комментарий: