- Главная
- Сериалы
- Человек-паук
- 5 сезон
- s05e13 - Spider Wars, Chapter II - Farewell, Spider-Man
s05e13 — Spider Wars, Chapter II - Farewell, Spider-Man

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 31.01.1998 08:00 |
| Всего просмотров: | 19 06175.46% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 31.01.1998 08:00 |
| Всего просмотров: | 19 06175.46% |
Обсуждение 13 серии 5 сезона Обсуждение серии
49Я серьезно, это правда
Когда вы написали его в ответ одному из людей, оно появилось на странице https://myshows.me/profile/comments/ у всех, кто написал комментарий в этом обсуждении или поставил галочку "отслеживать новые комментарии"
Извиняйте 😊
P.S. Чем больше сила, тем больше и ответственность!
Во взрослом возрасте ловишь еще бОльший кайф от мультика, смотришь на все совершенно другими глазами и можешь его по-настоящему оценить. Истинный шедевр на все времена, который до сих пор не устарел и вряд ли когда-то устареет.
P.S. Жаль, что Мери Джейн они так и не нашли(
Жаль конечно, что он закончился, хот можно было еще сезон снимать, но в целом даже с открытой концовкой сюжет выглядит завершенным. он выполнил предначертание о котором нам рассказывали со второго сезона и спас мультивселенную от взрыва. что еще нужно?
Я полюбила сериал всем сердцем.
Жалко только что вроде так и не смогли собрать деньги на полноценную серию.
Любимый супергерой...
В детстве, когда смотрел сериал на VHS, я не знал чем закончится секретная война и хвала Богу, технологиям и torrent потокам, что сейчас это легко сделать...
Камео Стена Ли, создателя Паука, в последней сцене сериала - это что-то особенное и очень трогательное!
Лучший мультсериал на все времена
На сайте
Кинозал
Можно его скачать он весит там 22.94 гигабайта
Ссылку бы оставил но такие комментарии удаляют с ссылками так что ищите сами там не трудно я всё подробно описал название сайта и вес того самого фаила
Так что приятного пересмотра
У Рен-ТВ «Похож на Палача» послышалось раньше оригинала – появления Палача
Надпись на экране: Уничтожить
Р.: атомную бомбу, оригинал: бомбу-дисинтегратор
Р.: Так, теперь синхронизируем; оригинал: А теперь, мир, скажи до св…
Р.: Как ты сюда попал?, оригинал: … так быстро?
Р.: порву этого щенка на куски, оригинал: оторву этому самозванцу конечность за конечностью
Р.: родной измерение, оригинал: наше родное измерение
Р.: Открылся огромный портал, оригинал: «…» «Портал?»
Когда Палач взял устройство: Р.: Нет!, оригинал: Эй!
Р.: Мы все его спасли, оригинал: … . Это была командная работа
Р.: родной измерение, оригинал: наше родное измерение
Р.: в миг перенесла вас, оригинал: перенесла вас вовремя
Р.: Как мило, оригинал: …и ностальгично
МДж при входе сказала «Эй!/Привет»
Р.: что ты наконец здесь, оригинал: что я наконец нашёл тебя
Анна Ватсон при входе откликнула МДж
Р.: Я и не думала, оригинал: …, что вы двое
Р.: Девушка, оригинал: Подруга
Р.: полу’чите, оригинал: получите от меня
Р.: Но как? Вот где я ошибся, оригинал: Нет. Вот где я ошибся
Р.: Питер наверняка пытается одолеть его, оригинал: Может мне не следует пытаться одолеть его
Р.: что ты сделать не в состоянии, оригинал: что ты наверное никогда не научишься сделать
Р.: Я это сделаю, оригинал: Теперь я это вижу/понял
Р.: фантастический герой, оригинал: вымышленный герой
Р.: Она моя помощница, оригинал: Она меня подвозит
Р.: друг мой, оригинал: истинный верующий
Нет чтобы спросить Смита и Амбала, знают ли они, что Палач хочет уничтожить буквально весь мир… 😅 (через пару мнут) О! Додумались 😅
Гвен? 😮 Не думал, что увидим её. Приятно удивлён 🙂
Мало того Анна Ватсон любит Питера, так ещё Джона – его крёстный? 😅
Амбал – его адвокат? Чудесовате и чудесоватей 🤣 По крайней мере его менталитет тот же 😅
Надо же! Даже дядя Бена вернули для финала – прямь Grand Finale… Знали, что конец, и пошли all-in?
А, вот оно что – здешний Паук высокомерен, ибо не знал утраты. Поэтому Бена можно было бы найти только тут?
Одно из немногих, если не единственное, что я помнил про мульт – это встреча со Стэном Ли в конце отправка на поиски МДж…
Кстати, Стэн Ли был и в первой серии Икс-Менов (единственный мульт 90-х, действия которого происходят в одной вселенной с нашим Пауком) в качестве владельца аркадных игр.
Fun fact – оказывается мадам Паутину озвучивал жена Стэна Ли, Джоан. 😁
Я не помнил эти слова, но услышав – сразу вспомнил: «И как же мне спускаться…» 🤣
Пояснение/очередь просмотра для тех, кто не в курсе:
Спасибо студии 616, что смог посмотреть мультсериал по-новому.