- Главная
- Сериалы
- Человек-паук
- 5 сезон
- s05e06 - Six Forgotten Warriors, Chapter V - The Price of Heroism
s05e06 — Six Forgotten Warriors, Chapter V - The Price of Heroism

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 17.10.1997 08:00 |
| Всего просмотров: | 19 09075.57% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 17.10.1997 08:00 |
| Всего просмотров: | 19 09075.57% |
Обсуждение 6 серии 5 сезона Обсуждение серии
16Чувствуется масштаб события, шпионские игры, отсылки к Второй мировой войне и т.п.
Я бы даже сказал, что есть вайб Captain America: The Winter Soldier, что очень радует.
Р.: шанс доказать, оригинал: последний шанс снова доказать
Не перевели, что роботы теряют энергию
Р.: и узнала о заговоре, оригинал: когда узнала о заговоре
Р.: нацизм, оригинал: фашизм
Р.: запасной вариант, оригинал: чрезвычайный план побега
Р.: Ни от кого не дождёшься доверия, даже если желаешь добра; оригинал: Никто не хочет взять обузу, даже люди с добрыми намерениями
Р.: наши силы, оригинал: ваши силы
Р.: Я повелел, оригинал: Я пожелал
Р.: демонстрация, оригинал: небольшая демонстрация
Р.: принадлежащее мне, оригинал: … по праву
Р.: изменники… заслуженное наказание, оригинал: изменники Земли… казнь без суда и следствия
Электро сказал «До свидания» на немецком, потом сказал «Снова вы?» при виде героев
Р.: в безопасное место, оригинал: …, где она отдохнёт
Р.: и он растёт, оригинал: и его сила растёт
Р.: трезвейшие (?) яблоки, оригинал: градина
Р.: Повторная атака, оригинал: Готовьтесь к атаке
Р.: подавляет, оригинал: отключает
Надпись: Ручная аварийная система
Р.: с абсолютным властелином, оригинал: с тем, у кого абсолютная сила
Р.: снова стали героями, оригинал: стали героями в последний раз
Электро? 😮
А вот интересно – будущие проекты о Кэпе продолжат оставлять его замороженным до их настоящего? Например если сл. перезапуск будет в 2040-х – будет ли Кэп невесть где целый круглый век?
Эх, Череп – предан своим же сыном 😅
Вот дура МДж – ну что ты можешь сделать? Ладно смотреть с улицы, но на место битвы зачем идти 😅
Опять же – почему не позвать Икс-менов, или через Старка выйти на ЖЧ? 😅
То есть Паук просто стоял и смотрел на копию себя с оружием? 😆
Бедный Кэп – и день не прошёл, как попал обратно 😢
Силы пятёрки в этот раз хватило? 🤔
Эх, а я надеялся Кэпа тот учёный смог бы вернуть обратно 😢
P. S. На 13-й минуте – Паук, Кэп, Череп и Хамелеон, впечатление будто что-то упустили, оказались посреди другой сцены. На 16-й минуте оказывается та сцена должна была быть тут 🙃 И что стало с узниками ЩИТа в целом, и с Котом в частности?