s05e06 — Six Forgotten Warriors, Chapter V - The Price of Heroism

Человек-паук — s05e06 — Six Forgotten Warriors, Chapter V - The Price of Heroism

Моя оценка

4.361
MyShows
371
Длительность:
Даты выхода: 17.10.1997 08:00
Всего просмотров: 19 09075.57%

Обсуждение 6 серии 5 сезона
Обсуждение серии

16
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
24 дек. 2015, 01:51 #
После того, насколько мощным и вообще шикарным (несмотря на старомодный наряд) был в этом мультсериале показан Электро, становится особенно стыдно за то, каким обсосным его сделали в "Новом Человеке-Пауке 2"
ReDeViL14
ReDeViL14
11 апр. 2019, 01:12 #
Гениальная MJ, побежать в гущу событий защищать беспомощного Питера, куда там супергероям ¯\_(ツ)_/¯
Kroze
Kroze
PRO
25 дек. 2021, 11:33 #
Капитан Америка готов оставить всё ради вечности в объятиях Красного Черепа...
Fhsys
Fhsys
04 апр. 2023, 22:31 #
Ахахахахахахахахахахаха да
DoggNight
DoggNight
12 янв. 2023, 23:40 #
в серии нарушен порядок сцен.. (когда вернулись чинить воронку)
Геворг
Геворг
PRO
07 апр. 2025, 21:01 #
@DoggNight: да, меня это слегка сбило с толку
voffkafuckoff
voffkafuckoff
14 авг. 2023, 11:59 #
Ладно, давайте честно признаемся, что портативный телевизор это самая впечатляющая штука в серии)
thunder165
thunder165
04 мар. 2025, 11:26 #
В целом, за исключением немного смазанной концовки, это была отличная арка. Особенно на фоне слабого четвёртого сезона.

Чувствуется масштаб события, шпионские игры, отсылки к Второй мировой войне и т.п.

Я бы даже сказал, что есть вайб Captain America: The Winter Soldier, что очень радует.
Геворг
Геворг
PRO
07 апр. 2025, 21:02 #
@thunder165: 4- тоже был хорош, но тут такое происходит, что странно другие не идут на помощь - ни Иксы, ни Кошка...
id639106806
id639106806
19 сент. 2025, 20:39 #
@thunder165: для меня это худшая арка ,было очень скучно ,даже капитан Америка не спас ,на уровне 4 сезона,надеюсь вторая половина 5 сезона будет лучше
Геворг
Геворг
PRO
07 апр. 2025, 21:00 #
Рен-ТВ: Я был Чёрным чудом, оригинал: Я – настоящее Чёрное чудо
Р.: шанс доказать, оригинал: последний шанс снова доказать
Не перевели, что роботы теряют энергию
Р.: и узнала о заговоре, оригинал: когда узнала о заговоре
Р.: нацизм, оригинал: фашизм
Р.: запасной вариант, оригинал: чрезвычайный план побега
Р.: Ни от кого не дождёшься доверия, даже если желаешь добра; оригинал: Никто не хочет взять обузу, даже люди с добрыми намерениями
Р.: наши силы, оригинал: ваши силы
Р.: Я повелел, оригинал: Я пожелал
Р.: демонстрация, оригинал: небольшая демонстрация
Р.: принадлежащее мне, оригинал: … по праву
Р.: изменники… заслуженное наказание, оригинал: изменники Земли… казнь без суда и следствия
Электро сказал «До свидания» на немецком, потом сказал «Снова вы?» при виде героев
Р.: в безопасное место, оригинал: …, где она отдохнёт
Р.: и он растёт, оригинал: и его сила растёт
Р.: трезвейшие (?) яблоки, оригинал: градина
Р.: Повторная атака, оригинал: Готовьтесь к атаке
Р.: подавляет, оригинал: отключает
Надпись: Ручная аварийная система
Р.: с абсолютным властелином, оригинал: с тем, у кого абсолютная сила
Р.: снова стали героями, оригинал: стали героями в последний раз
Геворг
Геворг
PRO
07 апр. 2025, 21:03 #
Как и предыдущие части этой сюжетной линии, тут тоже Джон Сэмпер был единоличным сценаристом

Электро? 😮
А вот интересно – будущие проекты о Кэпе продолжат оставлять его замороженным до их настоящего? Например если сл. перезапуск будет в 2040-х – будет ли Кэп невесть где целый круглый век?
Эх, Череп – предан своим же сыном 😅
Вот дура МДж – ну что ты можешь сделать? Ладно смотреть с улицы, но на место битвы зачем идти 😅
Опять же – почему не позвать Икс-менов, или через Старка выйти на ЖЧ? 😅
То есть Паук просто стоял и смотрел на копию себя с оружием? 😆
Бедный Кэп – и день не прошёл, как попал обратно 😢
Силы пятёрки в этот раз хватило? 🤔
Эх, а я надеялся Кэпа тот учёный смог бы вернуть обратно 😢

P. S. На 13-й минуте – Паук, Кэп, Череп и Хамелеон, впечатление будто что-то упустили, оказались посреди другой сцены. На 16-й минуте оказывается та сцена должна была быть тут 🙃 И что стало с узниками ЩИТа в целом, и с Котом в частности?
holyscreamer
holyscreamer
08 сент. 2025, 16:53 #
Эпизод можно описать словами Кингпина: "Орудие судного дня - это очередной неандерталец в лосинах?"
id639106806
id639106806
19 сент. 2025, 20:39 #
Худшая арка в человеке пауке,8 из 10
holyscreamer
holyscreamer
20 сент. 2025, 01:52 #
@id639106806: худшая = 8/10? Какой ты щедрый критик.
id639106806
id639106806
20 сент. 2025, 12:12 #
@holyscreamer: я да ,ну я этому мультсериалу 10/10 ставлю ,просто потому что мне ЧП нравится ,а он на 2 месте из мультсериалов по ЧП,а вообще он 9/10 заслуживает думаю,первые три сезона топ были,потом скатился как то ,но судя по рейтингам вторая половина 5 сезона будет лучше
Написать комментарий: