s03e10 — Role-Play

Девчонки — s03e10 — Role-Play

Моя оценка

4.176
MyShows
450
Длительность:
Даты выхода: 10.03.2014 03:00
Всего просмотров: 9 99443.86%

Обсуждение 10 серии 3 сезона
Обсуждение серии

10
ann_mihaelis
ann_mihaelis
PRO
01 мая 2016, 12:13 #
Фу блин, брачные игры Адама и Ханны это нечто
Sonette
Sonette
05 июня 2016, 23:56 #
кажется, как будто это начало раскола Адама и Ханны
s4me
s4me
21 мар. 2017, 01:06 #
ну неееет:с надеюсь, адам будет помягче, т.к. ханна натура чувствительная уж слишком и эгоистичная. и надеюсь, что ханна не натворит глупостей
Just_mashka
Just_mashka
20 апр. 2017, 00:28 #
как же Ханна убога...
PleomaS
PleomaS
24 нояб. 2017, 15:51 #
Показать комментарий
Hannah_Abbot
Hannah_Abbot
PRO
21 апр. 2018, 06:52 #
Надеюсь, Ханна и Адам не разойдутся.
О, Фелисти Джонс!
annecruciatus
annecruciatus
29 дек. 2019, 17:15 #
Ханна - очень токсичный и манипулятивный персонаж, может она, конечно, это неосознанно, но серьезно, она так часто ставит свои желания, требования и идеи выше всех остальных людей, что даже не способна порадоваться за любимого человека, вместо этого она ему завидует и гипертрофирует все вокруг, попутно оскорбляя людей, которые ее ценили и хорошо к ней относились, она ставит великую идею о цели и предназначении выше всего и явно делает это не от того, чтобы что-то изменить в мире, а чтобы почесать свое эго и доказать самой себе, что она чего-то стоит. У нее явные проблемы с самооценкой, которые не двигаются вообще никуда походу действия сюжета уже третий сезон, и если быть честной, то она, как и Джесса очень токсичные для своих друзей
new_sha2015
new_sha2015
03 июля 2021, 00:20 #
Гспд, какой же нудный сезон
Bullseye0901
Bullseye0901
16 янв. 2022, 22:13 #
Последние серии, конечно, оч хорошие, эта одновременно и одна из самых смешных, и драматичных, где Адам вновь проявляется как самый интересный из героев. Ещё и линия Ричарда Э. Гранта дико понравилась
concept_who
concept_who
26 янв. 2025, 11:55 #
Котики 💔
Написать комментарий: