Девчонки — s03e09 — Flo

Моя оценка

4.313
MyShows
463
Длительность:
Даты выхода: 03.03.2014 03:00
Всего просмотров: 10 03244.02%

Обсуждение 9 серии 3 сезона
Обсуждение серии

18
id3955069
id3955069
06 янв. 2016, 23:23 #
Блин...очень хорошая серия! Жаль...
Shunnimi
Shunnimi
07 янв. 2016, 06:43 #
Отпадная серия!! Бабуля просто улет "Однажды ты проснешься и возненавидишь его больше всех на свете, и пожелаешь ему самой мучительной смерти... Но это пройдет" :DDD
А как сестры делили имущество при еще живой маме, капец)
А концовка грустная Тт
Enety
Enety
11 июля 2016, 00:24 #
бабуля такая милая ^^
Бабуля- это же Этта из 7 сезона Шеймлесс )
s4me
s4me
21 мар. 2017, 00:23 #
блин, мне так страшно смотреть дальше: ужасно боюсь, чтоб ханна с адамом не расстались, так нравится их пара :с
MariaDisney
MariaDisney
06 апр. 2017, 17:35 #
Все бабушки такие милые, и почему они не живут вечно(
что не так с ноутбуком?))0
Каталка
Каталка
20 нояб. 2017, 19:49 #
@Allakoala: Ребекка его 3 раза перекладывала. Тоже заметила
BloodyMary_k
BloodyMary_k
02 июля 2017, 07:18 #
Они ещё такие дети. Выглядят и ведут себя как дети. Когда они обсуждали женитьбу, я думала: куда вам жениться? Я сама, когда была подростком, думала, что выйду замуж и рожу ребёнка в 23, а сейчас понимаю, как же я ошибалась 🤦🏻‍♀️😄
Каталка
Каталка
20 нояб. 2017, 19:51 #
У девушки на заднем плане офигенные волосы. На моменте, когда Ханна разговаривает с мамой в кафе
Chantant
Chantant
05 июня 2023, 01:45 #
@Каталка: специально этот момент пересмотрела) Вы очень внимательная)
gordii_alkash
gordii_alkash
11 февр. 2018, 18:54 #
- Однажды ты посмотришь на него и возненавидишь всеми фибрами своей души, желая ему самой мучительной смерти. Это пройдёт.
lilgirl
lilgirl
18 нояб. 2019, 00:16 #
Жестоко
annecruciatus
annecruciatus
29 дек. 2019, 16:02 #
Окей, это вторая смерть за сезон и я очень надеюсь, что эгоцентризм главной героини хотя бы от этой истории немного трансформирует в более взрослое поведение
Но по факту, у меня такое чувство, что я смотрю сериал не про 25летних, а про 18летних, серьезно
KatyaStyles
KatyaStyles
23 сент. 2020, 20:44 #
Я не понимаю, почему Ханну до сих пор считают такой уж прям эгоцентричной? Вы видели, как она защищает Адама, как пытается сблизиться с двоюродной сестрой, хотя та на неё смотрит свысока, как хорошо улыбается бабушке после того, как та сказала ей, что она выглядит ужасно? По-моему стоит смотреть на неё глубже, а не на то, что на поверхности. Героиня уже растёт и развивается, она уже куда менее эгоистична, чем раньше, поэтому у меня полное негодование каждый раз, когда я читаю здесь комментарии..
Svetlana0448
Svetlana0448
16 мар. 2021, 21:44 #
- я пообещала себе что не выйду замуж, пока не поставлю бассейн у себя в гостиной 😅
all_lavender
all_lavender
06 авг. 2024, 19:18 #
блин, в конце заплакала. очень грустно 💔 💔
concept_who
concept_who
26 янв. 2025, 11:24 #
Грустно, конечно, от мамы Ханны было слышать неприятные слова об Адаме
Написать комментарий: