Ханна просто выносит мозг, ведет себя как двенадцатилетняя. Говорит человеку, что ей не нравится когда трясут грязным бельем на людях, хотя по сути сама делает тоже самое постоянно. Мир в ее понятии Ханнацентричен и у нее нет абсолютно никакого уважения к людям. Она просто не может пережить того, что все присутствующие не скачут вокруг нее.
Ханна с каждой серией все больше бесит, тупая малолетка, никакого уважения к людям, зацикленная на себе эгоистка. И я не удивлюсь, если в жизни она ничего не добьется, а если и да, то это счастливый случай.
@apple_pie: Поддерживаю! Джесса как будто непрерывно мчится по трассе с развевающимися волосами и с чувством свободы от всего вокруг. И не собирается тормозить))
Очередная серия, доказывающая, что у Ханны не все дома. Более инфантильного персонажа редко можно встретить (ну в такого рода сериалах, приближенных к жизни). О Боже, у меня очередная проблема в жизни, давай я уволюсь! А потом пойду и буду рассказывать всем с гордостью о том, что я уволилась. Хотя ничто тебе, горе-писателю, не мешало писать в свободное время. А то, что ты в по жизни встречаешь разных людей, которые говорят тебе свое мнение о потенциальным будущем с твоим партнером нужно воспринимать супердраматично и устраивать сцены.
Хотя поведение Адама я тоже, если честно не одобряю. Потому что если ты сейчас не можешь сосредоточиться на роли, то что будет в следующий раз? Да и вообще, все стало походить уже на Ла-ла-ленд. Чувствую, что этим сезон и закончится. И вообще, Рэй нормальный парень. Хотя почему я удивляюсь, что у больной Ханны не менее больное мнение о людях.
И кстати, я тоже (как и многие комментаторы) считаю, что с обнаженкой Ханны перебор в сериале. Не потому, что у нее тело некрасивое или что-то из этой серии, а потому что она бывает голая даже там, где это совершенно неуместно. Как когда она в начале одной из серий одевалась, чтобы куда-то пойти. Мне обязательно видеть ей практически полностью голой? Если это какой-то призыв против бодишейминга, то я считаю его попросту неуместным в половине показанных случаев.
Инфантилизм Ханны когда-нибудь закончится? Она может работать в кофейне за копейки и чувствовать себя писателем. Но не может в издательстве, где получает нормальную зарплату? Что ей мешает после работы писать? Это просто тупые отговорки. И Адам собрался каждый раз, когда работает над ролью уходить от девушек, потому что они его бедного отвлекают? И да, перебор с голой Ханной, ощущение, что она одетая в кадре реже бывает. Марни опять запала на очередного мужика, одна она бывать не умеет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
18Адам пугает и расстраивает :(
- Все это мое дело
Хотя поведение Адама я тоже, если честно не одобряю. Потому что если ты сейчас не можешь сосредоточиться на роли, то что будет в следующий раз? Да и вообще, все стало походить уже на Ла-ла-ленд. Чувствую, что этим сезон и закончится.
И вообще, Рэй нормальный парень. Хотя почему я удивляюсь, что у больной Ханны не менее больное мнение о людях.
И кстати, я тоже (как и многие комментаторы) считаю, что с обнаженкой Ханны перебор в сериале. Не потому, что у нее тело некрасивое или что-то из этой серии, а потому что она бывает голая даже там, где это совершенно неуместно. Как когда она в начале одной из серий одевалась, чтобы куда-то пойти. Мне обязательно видеть ей практически полностью голой? Если это какой-то призыв против бодишейминга, то я считаю его попросту неуместным в половине показанных случаев.
И Адам собрался каждый раз, когда работает над ролью уходить от девушек, потому что они его бедного отвлекают?
И да, перебор с голой Ханной, ощущение, что она одетая в кадре реже бывает.
Марни опять запала на очередного мужика, одна она бывать не умеет