s03e11 — I Saw You

Девчонки — s03e11 — I Saw You

Моя оценка

4.226
MyShows
452
Длительность:
Даты выхода: 17.03.2014 03:00
Всего просмотров: 9 95743.69%

Обсуждение 11 серии 3 сезона
Обсуждение серии

18
nikitanka
nikitanka
PRO
14 дек. 2015, 18:53 #
У Ханны в этой серии какая-то повышенная шизанутость.
Bab_di
Bab_di
PRO
18 янв. 2016, 02:59 #
@nikitanka: хотя казалось бы куда выше))
nikitanka
nikitanka
PRO
20 янв. 2016, 01:01 #
@x_LadyDi_x: точняк.
melkaia
melkaia
25 янв. 2016, 13:44 #
Марни бесит-бесит-бесит. Даже нет сил смолчать об этом(
Адам пугает и расстраивает :(
purehell
purehell
31 мар. 2016, 22:16 #
Ханна просто выносит мозг, ведет себя как двенадцатилетняя. Говорит человеку, что ей не нравится когда трясут грязным бельем на людях, хотя по сути сама делает тоже самое постоянно. Мир в ее понятии Ханнацентричен и у нее нет абсолютно никакого уважения к людям. Она просто не может пережить того, что все присутствующие не скачут вокруг нее.
ann_mihaelis
ann_mihaelis
PRO
01 мая 2016, 12:41 #
Ханна с каждой серией все больше бесит, тупая малолетка, никакого уважения к людям, зацикленная на себе эгоистка. И я не удивлюсь, если в жизни она ничего не добьется, а если и да, то это счастливый случай.
ziii_gzag
ziii_gzag
27 янв. 2017, 06:15 #
Ханна в этой серии прям бесила больше обычного.
apple_pie
apple_pie
23 июня 2017, 20:09 #
Обожаю Джессу, охреневаю с поведения Ханны.
kira_zweiblumen
kira_zweiblumen
29 апр. 2020, 08:17 #
@apple_pie: да, Джесса из них всех тоже мой фаворит. Тоже долбанутая, но хотя бы не скрывает этого)о
Hellfrozenrain
Hellfrozenrain
PRO
16 мая 2020, 03:13 #
@apple_pie: Поддерживаю! Джесса как будто непрерывно мчится по трассе с развевающимися волосами и с чувством свободы от всего вокруг. И не собирается тормозить))
dafuck
dafuck
08 мар. 2018, 16:14 #
знаковый момент из жизни героини
iamromanov
iamromanov
30 апр. 2019, 17:20 #
- Ханна, черт возьми? это не твое дело
- Все это мое дело
kira_zweiblumen
kira_zweiblumen
29 апр. 2020, 08:16 #
Очередная серия, доказывающая, что у Ханны не все дома. Более инфантильного персонажа редко можно встретить (ну в такого рода сериалах, приближенных к жизни). О Боже, у меня очередная проблема в жизни, давай я уволюсь! А потом пойду и буду рассказывать всем с гордостью о том, что я уволилась. Хотя ничто тебе, горе-писателю, не мешало писать в свободное время. А то, что ты в по жизни встречаешь разных людей, которые говорят тебе свое мнение о потенциальным будущем с твоим партнером нужно воспринимать супердраматично и устраивать сцены.

Хотя поведение Адама я тоже, если честно не одобряю. Потому что если ты сейчас не можешь сосредоточиться на роли, то что будет в следующий раз? Да и вообще, все стало походить уже на Ла-ла-ленд. Чувствую, что этим сезон и закончится.
И вообще, Рэй нормальный парень. Хотя почему я удивляюсь, что у больной Ханны не менее больное мнение о людях.

И кстати, я тоже (как и многие комментаторы) считаю, что с обнаженкой Ханны перебор в сериале. Не потому, что у нее тело некрасивое или что-то из этой серии, а потому что она бывает голая даже там, где это совершенно неуместно. Как когда она в начале одной из серий одевалась, чтобы куда-то пойти. Мне обязательно видеть ей практически полностью голой? Если это какой-то призыв против бодишейминга, то я считаю его попросту неуместным в половине показанных случаев.
polipoli
polipoli
23 июля 2020, 19:31 #
Ха-ха-нна-Лэнд)) ведь мир крутится только вокруг неё...
maybemaxim
maybemaxim
29 июля 2020, 19:05 #
«Он меня заставил!» я оруу
easter3000
easter3000
25 июля 2023, 22:12 #
Вот ТЕПЕРЬ, после концовки этой серии, я тоже считаю, что Ханна - охуевшая эгоцентричная девочка.
yu_pi
yu_pi
10 авг. 2023, 19:16 #
Ханна, дно пробито
remember-di
remember-di
07 мая 2025, 20:43 #
Инфантилизм Ханны когда-нибудь закончится? Она может работать в кофейне за копейки и чувствовать себя писателем. Но не может в издательстве, где получает нормальную зарплату? Что ей мешает после работы писать? Это просто тупые отговорки.
И Адам собрался каждый раз, когда работает над ролью уходить от девушек, потому что они его бедного отвлекают?
И да, перебор с голой Ханной, ощущение, что она одетая в кадре реже бывает.
Марни опять запала на очередного мужика, одна она бывать не умеет
Написать комментарий: