s03e12 — Two Plane Rides

Девчонки — s03e12 — Two Plane Rides

Моя оценка

4.379
MyShows
462
Длительность:
Даты выхода: 24.03.2014 03:00
Всего просмотров: 9 92543.56%

Обсуждение 12 серии 3 сезона
Обсуждение серии

24
ann_mihaelis
ann_mihaelis
PRO
01 мая 2016, 15:38 #
Марни как всегда, у куда она опят полезла... Шоша- вот зачем он ей нужен а? Мдэ
ann_mihaelis
ann_mihaelis
PRO
01 мая 2016, 15:43 #
Ханна тоже молодец, кто такие вещи говорит то, перед важным событием.
Tryam
Tryam
08 июня 2016, 11:42 #
Хоть она меня и раздражает, но с Шошанной конечно жесть ситуация, даже у Ханны есть образование, а у неё всё так тупо сорвалось. Но вот разговор у неё с бывшим просто фэйпалм.. Мне нравилось казаться лучше на фоне твоей ущербности, поэтому возвращайся =) Марни опять тянет к творческой личности, интересно как скоро она и с ним засрет отношения, если они будут. Адам и Ханна в своем репертуаре, с Джессой и этой художницей вообще бред какой-то..
murmurss
murmurss
13 июля 2016, 03:37 #
подскажите трек, под который Шош разносит комнату
murmurss
murmurss
13 июля 2016, 17:54 #
@murmurss: если кому интересно, это Punch – Do It Yourself
Эн_Ка
Эн_Ка
17 июля 2016, 14:10 #
наконец-то счастливая Ханна
Я уже со счету сбилась, который по счету этот мужик у Марни. Так к концу 5го сезона она переспит со всеми мужскими персонажами этого сериала...
ryhor_dubrovin
ryhor_dubrovin
06 авг. 2017, 00:21 #
какое же невыносимое отвращение вызывает ханна. такое, что я все, done с этим сериалом.
мерзкий, жирный, лицемерный, эгоистичный, уродливый, самовлюбленный человек
mabot
mabot
21 дек. 2018, 06:36 #
@ryhor_dubrovin: меня удивляют минусы. Ну да, жирный и уродливый человек-это немного слишком, но она правда ведь как личность очень мерзкая...
nadyasneeze
nadyasneeze
PRO
13 дек. 2018, 20:10 #
Что-то мне кажется, что перед премьерой актерам меньше всего нужны эмоциональные всплески на темы, не касающиеся представления... поэтому что Марни, что Ханна - времени что ли больше не нашли? Особенно Ханна. Она же пуп вселенной, все ее новости слишком важны, чтобы придержать их даже в важный для Адама момент... слов нет
mabot
mabot
21 дек. 2018, 06:35 #
Ханна бесит уже своим эгоизмом, почему нельзя новости сообщить позже, зачем эта нкобходимость все разговоры в любой компании, неважно друзья или знакомые просто, переводить на свою тему. Да и у Марни, кажется, принцип появился по типу "ну хоть какой нибудь мужик, зато не одна". Шошанна пока наиболее адекватная из всего сборища, и то, кажется, ненадолго
В этом сезоне как-то чаще стали упоминать, что та тупая, эта недалекая и прочее, идеальное описание. Вроде у всех образование какое-то, ну или почти, работа, а ведут себя как подростки. И самое мерзкое, что закончила уже половину сериала и бросать не хочется. Смотришь, фейспалмишь, а досмотреть надо :/
from_venars
from_venars
08 янв. 2020, 10:19 #
Ханна с Марни будто соревнуются в идиотизме
kateyama
kateyama
14 янв. 2020, 16:18 #
Не понимаю, почему все так ненавидят Ханну
да она эгоистична и совершает идиотские поступки, которые не поддаются логике, но я не назвала бы ее злым и мерзким человеком. Для меня она непосредственный и комичный персонаж, за которым интересно и смешно наблюдать
И вообще мне нравится, что в этом сериале нет идеализированных героев, которые делают все правильно, и говорят то, что нужно
kira_zweiblumen
kira_zweiblumen
29 апр. 2020, 18:12 #
очередная серия тупости Ханны. по-моему очевидно было, что нельзя человеку перед спектаклем, из-за которого он от тебя съехал, чтобы сосредоточиться, потому что ему это было важно, приходить за полчаса до спектакля и рассказывать о своих чувствах, которые подразумевают твой отъезд. даже если это в ее голове выглядело, как нечто "позитивное", почему нельзя было все отложить на потом? в этом и есть весь эгоцентризм Ханны. весь мир должен крутиться вокруг нее, даже когда она хочет сделать что-то хорошее. ни разу не жалко ее вообще. от таких людей, как она, надо держаться подальше в жизни. она за все 3 сезона еще ни разу не сделала чего-то для других людей. кроме тех моментов, когда она в критически важный момент отвечала на звонки своих подруг или прибегала к ним, когда они просили о помощи. больше я ничего хорошего от нее по отношению к другим не видела.
Hellfrozenrain
Hellfrozenrain
PRO
16 мая 2020, 04:19 #
Реально волнительно было за Адама, за его выступление. Представляю, что творилось у него на душе. Правда, получается, что Ханне наплевать на его просьбу ничем не отвлекать его. Вот просто отвлекала всем чем только можно...! Всячески осуждаю.
Татьяна_Горькая
Татьяна_Горькая
12 авг. 2020, 05:33 #
Просто поражает тотальный эгоизм Ханны...из серии в серию.
lgogo
lgogo
25 авг. 2021, 23:52 #
Ещё не досмотрела серию, но Ханна в этой серии превзошла саму себя. Я просто в шоке… насколько надо быть тупой припереться перед самым началом премьеры спектакля к Адаму и устроить ему эмоциональные горки
lgogo
lgogo
25 авг. 2021, 23:54 #
«Я так рада за Адама!!»- господи, да тебе плевать на него. Как и на всех кроме себя
victory8
victory8
10 сент. 2021, 21:17 #
Ханна в очередной раз подтвердила, какой она все таки токсик.
Марни ужасная девушка, никакой женской солидарности. Сначала вешаемся на бывших своих подруг, а теперь переходим на новый уровень - соблазнять человека, состоящего в отношениях. Ещё и строить из себя невинную овечку. Ужас, прям испанский стыд.
Джесса снова подписалась на мутную тему. Сразу было ясно, что не нужно на такое соглашаться. Как бы в итоге все не обернулось для неё боком.. Ведь могут не откачать эту даму от передоза таблетками и расценят как попытку убийства.
А насчёт Шош и Рэя - мне они нравились, как пара. Надеюсь, все же воссоединятся)
Bullseye0901
Bullseye0901
16 янв. 2022, 23:38 #
Наверное, самый грустный из всех трёх пришедших сезонов. Вообще Данэм, конечно, удивительно точно своим сериалом воспроизводит то, какими мы самодеструктивными мы можем быть, особенно когда не можем найти себе нужного места в жизни и вечно ощущаем себя insecure. У неё все герои проблемные и все поступают так, как свойственно таким людям — ошибочно, эгоистично, резко, эмоционально и т.п.
Девочки же не совсем сериал о стремлении стать лучше, это, скорее, именно сериал о поиске своего места и своего счастья для таких вот странноватых нас. Временами оч грустно наблюдать за происходящим, но всё равно хочется дать им всем спокойствия да счастья
lenashyshkina
lenashyshkina
28 февр. 2023, 17:53 #
Может ли бесить Ханна меня еще больше? Нет! И так я думаю каждую серию🤦🏻‍♀️не переношу таких людей, беспечных, эгоистичных и ни во что не ставящих других людей. Из всей четверки Джесса раздражает меньше всех, она ветреная, но прощает людям их пороки, в ответ требует того же. Остальные же зациклены исключительно на себе, и от других требуют к себе всепрощения и безусловной любви
olivnight
olivnight
01 окт. 2024, 12:04 #
Ханна - отвратительный ужасный человек. Зависть к чужому успеху заставила ее поднасрать буквально самому близкому человеку. Очевидно, она пошла рассказывать Адаму свои большие новости перед спектаклем намеренно, ведь она де не могла допустить, чтобы он был успешнее ее. Остальные девчонки тоже отвращение вызывают. Единственный персонаж который вызывает сочувствие и симпатию - это Адам, хотя в самом начале сериала он казался психом. Ну тут во многом заслуга Адама Драйвера. Потрясающий актер, очень харизмой берет.
concept_who
concept_who
26 янв. 2025, 13:05 #
Я могу понять Ханну. Это большая радостная новость, нормально хотеть ей поделиться со своим самым близким человеком. Но она обещала его не беспокоить. Поэтому да, получилось как получилось. Не отрицаю того, что получилось очень стремно
Адам тоже хорош. Съезжать это однозначно какой-то странный вывод. Под одной из прошлых серий правильно писали, это ты уже сейчас съезжаешь, на первом своем спектакле, что же дальше будет. И вот это вот «хотя бы раз с тобой было бы просто» - очень и очень обидно услышать такое от любимого человека
Slyther_In
Slyther_In
PRO
01 февр. 2025, 11:48 #
@concept_who: господи, спасибо за ваш комментарий!
всем так нравится просто хуесосить Ханну, ведь ее написали неоднозначным и очень реалистичным персонажем, а всем надо, чтобы персонаж был двухмерный, причесанный, последовательный (как будто все эти комментаторы сами такие, ну ага). "почему она такая тупая, почему она такая эгоистка, почему она так бесит". да потому что не все рождаются с четкими ориентирами и внутренним стержнем, не все обладают уверенностью в себе и принципами, люди бывают мягкими, податливыми, а еще травмированными и дезориентированными, и вот что блять из этого выходит! Нельзя такому человеку просто сказать "перестань тупить/соберись/приди в себя"!
фух! поорала))

а еще все в комментах выше как-то славно вычеркивают ту часть сюжета, в которой Ханна пиздец переживает, что условный Бродвей заменит Адаму все их с Ханной отношения. Ей все постоянно приседают на уши, что это все - только начало, и она его потеряет. Конечно она невольно саботирует его премьеру, конечно, она очкует и делает глупости! Она боится потерять его, но также боится и потерять себя в нем, если будет все время гнаться за ним и их отношениями (при всей моей любви к Адаму, в этой серии он вообще непонятно чего хотел от нее в последней диалоге - как будто, чтобы она от всего отказалась и все бросила, просто сидела с ним рядом или там, где он скажет ей сидеть, и тогда ему перестанет быть с ней сложно). Поэтому она делает что-то для своей карьеры, и оно выгорает - она поступила, и в этот момент она сталкивает два своих страха: так и не стать настоящим писателем и стать ненужной Адаму. Разве непонятно, что и то, и другое так сильно и хочется, и колется??
Бесит, что люди такие неэмпатичные!!

(почему ваще я ору под вашим комментом так, как будто ору на вас? извините😆)
Написать комментарий: