Воплощение страха — s01e06 — New Years Day

Моя оценка

3.4
MyShows
160
Длительность:
Даты выхода: 18.07.2008 02:00
Всего просмотров: 2 18053.69%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
DariaSnow
DariaSnow
03 сент. 2015, 02:33 #
ого и Бриана Эвиган тут :)
OktaVIA
OktaVIA
PRO
27 июня 2016, 00:59 #
Разум у зомби?! Вы в своем уме?!
awewolf
awewolf
15 авг. 2016, 13:19 #
худшая серия
yuliyachenbaeva
yuliyachenbaeva
12 окт. 2016, 20:18 #
такого бреда я давно не видела, но блин зацепила всё таки чем-то серия
veres_shell
veres_shell
22 янв. 2017, 23:44 #
Вообще сумбурная серия. Остаётся ещё десять минут до конца, а я пишу коммент о том, что мне не понравилось. События мутные, ничего толком не объясняется. Зомби стереотип на стереотипе.
Короче, я не в восторге.
veres_shell
veres_shell
22 янв. 2017, 23:58 #
Я досмотрел. Пока это самая провальная серия, начиная с первой. Ни о чём.
Noserus
Noserus
21 янв. 2021, 17:19 #
То что девка зомби было понятно с первой трети серии, ее приходы на лестнице вообще все по местам расставили. Занудная серия и безыдейная.
Аниана
Аниана
PRO
27 июля 2023, 09:00 #
Вообще серия неплохая, а то, что она зомби, становилось понятно сразу, по ее рефлекторным подергиваниям головой
MaxPlay
MaxPlay
12 сент. 2023, 18:09 #
Неудачная серия, не цепляет, неинтересная. Зомби только раздражение вызывают.
Очень дерганная видеодорожка, и пофиг, чем это обусловлено - не надо так делать.
Тот случай, когда уже большую часть посмотрел, и уже понимаешь, что зря потратил время, а его не вернуть.. Эту серию лучше пропустить.
Gordey
Gordey
07 нояб. 2023, 22:53 #
Обожаю зомби!!
StasjaK
StasjaK
08 нояб. 2024, 17:50 #
а мне почему-то зашла эта серия)
id201474259
id201474259
24 дек. 2024, 00:10 #
Топ неожиданных концовок )
Koluchka98
Koluchka98
10 окт. 2025, 18:06 #
Блин, это серия от режиссёра Пил (пусть и не самых удачных), я ожидала большего. Монтаж и освещение сбивают с толку, зомби стереотипные финальный твист притянут за уши. Разве что на Кори посмотрела впервые за долгое время, светлая память.

Согласна с теми, кто говорит, что пока это худшая серия.
Написать комментарий: