Вообще сумбурная серия. Остаётся ещё десять минут до конца, а я пишу коммент о том, что мне не понравилось. События мутные, ничего толком не объясняется. Зомби стереотип на стереотипе. Короче, я не в восторге.
Неудачная серия, не цепляет, неинтересная. Зомби только раздражение вызывают. Очень дерганная видеодорожка, и пофиг, чем это обусловлено - не надо так делать. Тот случай, когда уже большую часть посмотрел, и уже понимаешь, что зря потратил время, а его не вернуть.. Эту серию лучше пропустить.
Блин, это серия от режиссёра Пил (пусть и не самых удачных), я ожидала большего. Монтаж и освещение сбивают с толку, зомби стереотипные финальный твист притянут за уши. Разве что на Кори посмотрела впервые за долгое время, светлая память.
Согласна с теми, кто говорит, что пока это худшая серия.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Короче, я не в восторге.
Очень дерганная видеодорожка, и пофиг, чем это обусловлено - не надо так делать.
Тот случай, когда уже большую часть посмотрел, и уже понимаешь, что зря потратил время, а его не вернуть.. Эту серию лучше пропустить.
Согласна с теми, кто говорит, что пока это худшая серия.