И снова в камеру. Жесть. Все же было глупостью выбрасывать оружие полицейских, и идти на серийного убийцу с голыми руками. Качественный ужастик. И это тот редкий случай, когда хэппи-энд был бы кстати.
Всю серия чувствовала безысходность, люблю такого формата сюжеты, когда гг выкручивается или сбегает, но потом опять по новой ловят или всё оказывается подставой, тогда ему снова приходится искать выход и ты снова в напряжении. Таких кругов может быть много, это действительно страшно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Качественный ужастик. И это тот редкий случай, когда хэппи-энд был бы кстати.