Воплощение страха — s01e05 — Eater

Моя оценка

3.939
MyShows
163
Длительность:
Даты выхода: 04.07.2008 02:00
Всего просмотров: 2 23855.14%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
LizzyHeathrow
LizzyHeathrow
28 апр. 2015, 00:25 #
Потрясающе себя проявила,такая смелая.Не зря она ему сказала что не может выпустить его.Сказала-сделала.
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
11 июля 2015, 20:36 #
какой ужас, противно жуть
Felicita
Felicita
16 мар. 2016, 21:52 #
Давно не видела такого бреда
awewolf
awewolf
14 авг. 2016, 21:21 #
Жесть
veres_shell
veres_shell
22 янв. 2017, 22:22 #
Какой же мерзкий толстый коп! Прям отвратительно смотреть на него!
jimbo
jimbo
17 авг. 2018, 15:15 #
Тут и "Порноусики" из "Оранжевый - хит сезона" играет )
jimbo
jimbo
17 авг. 2018, 15:16 #
На мой взгляд, это лучшая серия всего шоу.
-TraumfraU-
-TraumfraU-
23 июня 2020, 15:17 #
Почему сердце вырвано с ПРАВОЙ стороны?))))
Noserus
Noserus
21 янв. 2021, 17:18 #
Отличный страшный ужастик. Полицейские полные идиоты, но ужастик прямо добротный добротный.
NoAngel
NoAngel
02 янв. 2022, 10:39 #
Когда она в ТРЕТИЙ раз попыталась открыть закрытую снаружи на цепь входную дверь, то я уже словила фейспалм. Куча нелогичных поступков - вразрез с протоколом полиции - открывать уже открытую дверь камеры без оружия, без поддержки, без прикрытия напарника. Можно было нажать кнопку пожарной тревоги, отмахать его огнетушителем, это навскидку. Ну это ж ужастик, куда уж тут логике.
Koluchka98
Koluchka98
10 окт. 2025, 17:26 #
@NoAngel: вот я тоже про пожарку подумала. Она мимо неё раза три пробегала, надо было нажать ещё как только связь отрубилась. Огнетушителем можно было как стукнуть, так и отвлечь, в стиле дымовой завесы. И главное: там точно должен быть пожарный топор. Вещь заметная, наверняка она помнит, где он, почему не воспользовалась?
Концепт отличный, очень понравилась идея, но дыр как в решете.
Аниана
Аниана
PRO
27 июля 2023, 08:58 #
Очень страшная серия! Людоед воплощён невероятно жутким...
MaxPlay
MaxPlay
12 сент. 2023, 18:03 #
Мрачноватая серия, не люблю такие тёмные светофильтры.
Уж очень проигрышная заведомо позиция у этой девчонки, жаль её. И в конце получается что она таки не выжила, наглотавшись крысиного яду..
И что, неужели в полицейском участке нет никакой тревожной кнопки?
Но то что творит этот псих уж слишком сказочно, чуть ли не пространство искривляет... Глушит всю связь, электричество, дверь каким-то образом цепью перематывает.. И даже если он пожрал сердца полицейских в участке, то как он изначально выбрался из камеры, чтобы это сделать? Как он свою погремушку пронёс, если его при задержании, дословно, 10 раз обыскали?

И кстати, кто лежал в камере, накрытый одеялом, когда Марти сидел в кабинете, опираясь ногами на выдвинутый ящик, очевидно уже будучи людоедом? Нам же чётко показали расположение трупов полицейских в участке.
Gordey
Gordey
07 нояб. 2023, 21:45 #
Было реально жутко..
id201474259
id201474259
24 дек. 2024, 00:09 #
👍🏻👍🏻👍🏻
Написать комментарий: