Когда она в ТРЕТИЙ раз попыталась открыть закрытую снаружи на цепь входную дверь, то я уже словила фейспалм. Куча нелогичных поступков - вразрез с протоколом полиции - открывать уже открытую дверь камеры без оружия, без поддержки, без прикрытия напарника. Можно было нажать кнопку пожарной тревоги, отмахать его огнетушителем, это навскидку. Ну это ж ужастик, куда уж тут логике.
@NoAngel: вот я тоже про пожарку подумала. Она мимо неё раза три пробегала, надо было нажать ещё как только связь отрубилась. Огнетушителем можно было как стукнуть, так и отвлечь, в стиле дымовой завесы. И главное: там точно должен быть пожарный топор. Вещь заметная, наверняка она помнит, где он, почему не воспользовалась? Концепт отличный, очень понравилась идея, но дыр как в решете.
Мрачноватая серия, не люблю такие тёмные светофильтры. Уж очень проигрышная заведомо позиция у этой девчонки, жаль её. И в конце получается что она таки не выжила, наглотавшись крысиного яду.. И что, неужели в полицейском участке нет никакой тревожной кнопки? Но то что творит этот псих уж слишком сказочно, чуть ли не пространство искривляет... Глушит всю связь, электричество, дверь каким-то образом цепью перематывает.. И даже если он пожрал сердца полицейских в участке, то как он изначально выбрался из камеры, чтобы это сделать? Как он свою погремушку пронёс, если его при задержании, дословно, 10 раз обыскали?
И кстати, кто лежал в камере, накрытый одеялом, когда Марти сидел в кабинете, опираясь ногами на выдвинутый ящик, очевидно уже будучи людоедом? Нам же чётко показали расположение трупов полицейских в участке.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Концепт отличный, очень понравилась идея, но дыр как в решете.
Уж очень проигрышная заведомо позиция у этой девчонки, жаль её. И в конце получается что она таки не выжила, наглотавшись крысиного яду..
И что, неужели в полицейском участке нет никакой тревожной кнопки?
Но то что творит этот псих уж слишком сказочно, чуть ли не пространство искривляет... Глушит всю связь, электричество, дверь каким-то образом цепью перематывает.. И даже если он пожрал сердца полицейских в участке, то как он изначально выбрался из камеры, чтобы это сделать? Как он свою погремушку пронёс, если его при задержании, дословно, 10 раз обыскали?
И кстати, кто лежал в камере, накрытый одеялом, когда Марти сидел в кабинете, опираясь ногами на выдвинутый ящик, очевидно уже будучи людоедом? Нам же чётко показали расположение трупов полицейских в участке.