s01e08 — Skin and Bones

Воплощение страха — s01e08 — Skin and Bones

Моя оценка

3.795
MyShows
146
Длительность:
Даты выхода: 01.08.2008 02:00
Всего просмотров: 2 09951.71%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
veres_shell
veres_shell
29 янв. 2017, 18:27 #
Надо признать, эта серия мне понравилась больше всего. Идея, антураж, обстановка. Смотреть было интересно и захватывающе. Единственное что, сниму пол бала за облик монстра.
StacyTao
StacyTao
02 февр. 2018, 12:38 #
Самая лучшая серия, она действительно жуткая. актер играет убедительно.
xarizma
xarizma
12 янв. 2019, 22:50 #
Страшнющий актёр. Тем паче. Бесподобно сыграл. Очень страшно. И передвигался он прикольно. :)
Походу Грэйди - потерявшийся брат Рюука из "Тетради Смерти"...
Blahh
Blahh
27 янв. 2020, 03:08 #
сериал конечно очень крутой, но смотреть эту серию было пипец противно. до омерзения.
и пятая тоже при просмотре вызывала отвращение.
Noserus
Noserus
21 янв. 2021, 17:30 #
А по моему не фонтан серия. Про людоеда в полицейском участке было сильно круче. А тут все сразу все знали, но чето ходили сопли жевали, вместо того что бы ему сразу башку снести. Посмешили понты краснокожего, я типа неплохо управляюсь с топором. И в следующей сцене лежит свои кишки на лестнице обнимает. Еще в детской песенке пелось
На медведя я друзья выйду без испуга, если с другом буду я, а медведь без друга.
ЛенкаПтица
ЛенкаПтица
19 сент. 2021, 22:21 #
Почти все так хвалят серию, а мне не понравилось. Все было ясно и очевидно с самого начала, никакой тебе загадки. Скучно в общем. Действительно все серии были очень классные кроме этой
Аниана
Аниана
PRO
27 июля 2023, 09:03 #
Любимая серия из всех! Очень классная, тема Вендиго самая незаезженная в ужасах)
Koluchka98
Koluchka98
10 окт. 2025, 19:05 #
@Аниана: видимо, мы с вами разные ужастики смотрим, я регулярно на Вендиго натыкаюсь.
Аниана
Аниана
PRO
10 окт. 2025, 19:07 #
@Koluchka98: поделитесь немедленно 🤣🥹
Koluchka98
Koluchka98
10 окт. 2025, 19:15 #
@Аниана: Вендиго (2001), Склон чёрной горы (2016), Бегство (2020), Вендиго (1978), Людоед (1999), ещё относительно к теме вендиго можно притянуть Костяной томогавк, но это прям притянуть. Это из более-менее адекватных. Ну и в сверхестественных сериалах стабильно есть хоть одна серия про Вендиго.
Аниана
Аниана
PRO
10 окт. 2025, 19:24 #
@Koluchka98: благодарю от души❤️
MaxPlay
MaxPlay
12 сент. 2023, 18:15 #
Да, вот это хорошая серия, по меркам сериала отличная.
Гримм шикарный! Актер подобран великолепно! В течение серии становится более пугающим, под конец вообще страшнющий!
Цветофильтр хороший, приятный, в отличие от других серий. Задумка классная, намного лучше того полубомжа в полицейском участке сказочного, меняющего реальность. Тут все таки более все реалистично, если можно это так назвать. Как бы более логично - что и как проиходит, по сравнению с 5 серией.
Gordey
Gordey
08 нояб. 2023, 00:21 #
Отличная страшилка, прям вот в кассу!
dari_bones
dari_bones
13 нояб. 2023, 23:07 #
Любимый Даг Джонс как всегда прекрасен в роли монстра! Серия хороша, пока единственная из всех просмотренных понравилась
id127271516
id127271516
14 нояб. 2025, 03:52 #
Серия жуть просто. Было жутко смотреть, давно не испытывал ужаса, такого. Гл актёр пушка
Написать комментарий: