Надо признать, эта серия мне понравилась больше всего. Идея, антураж, обстановка. Смотреть было интересно и захватывающе. Единственное что, сниму пол бала за облик монстра.
А по моему не фонтан серия. Про людоеда в полицейском участке было сильно круче. А тут все сразу все знали, но чето ходили сопли жевали, вместо того что бы ему сразу башку снести. Посмешили понты краснокожего, я типа неплохо управляюсь с топором. И в следующей сцене лежит свои кишки на лестнице обнимает. Еще в детской песенке пелось На медведя я друзья выйду без испуга, если с другом буду я, а медведь без друга.
Почти все так хвалят серию, а мне не понравилось. Все было ясно и очевидно с самого начала, никакой тебе загадки. Скучно в общем. Действительно все серии были очень классные кроме этой
@Аниана: Вендиго (2001), Склон чёрной горы (2016), Бегство (2020), Вендиго (1978), Людоед (1999), ещё относительно к теме вендиго можно притянуть Костяной томогавк, но это прям притянуть. Это из более-менее адекватных. Ну и в сверхестественных сериалах стабильно есть хоть одна серия про Вендиго.
Да, вот это хорошая серия, по меркам сериала отличная. Гримм шикарный! Актер подобран великолепно! В течение серии становится более пугающим, под конец вообще страшнющий! Цветофильтр хороший, приятный, в отличие от других серий. Задумка классная, намного лучше того полубомжа в полицейском участке сказочного, меняющего реальность. Тут все таки более все реалистично, если можно это так назвать. Как бы более логично - что и как проиходит, по сравнению с 5 серией.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
16и пятая тоже при просмотре вызывала отвращение.
На медведя я друзья выйду без испуга, если с другом буду я, а медведь без друга.
Гримм шикарный! Актер подобран великолепно! В течение серии становится более пугающим, под конец вообще страшнющий!
Цветофильтр хороший, приятный, в отличие от других серий. Задумка классная, намного лучше того полубомжа в полицейском участке сказочного, меняющего реальность. Тут все таки более все реалистично, если можно это так назвать. Как бы более логично - что и как проиходит, по сравнению с 5 серией.