Неудачная серия. Я конечно люблю фантастику, но тут слишком всё сказочно, такие совпадения, которых даже в самых отбитых фэнтези не бывает. Как может быть одна и та же квартира, одни и те же переродившиеся души, одни и те же события? Хоть бы просто похожие сделали, но всё 1 в 1. Ну бредятина откровенная. По уровню чуши опережает даже самые худшие и скучные серии. Там хотя бы как-то можно объяснить проиходящее. И сюжет в чем заключается? Что я должен вынести после просмотра? После серии с антикваром, со школьницами, с женитьбой остается и пища для размышений, тут что?
Если поведение парочки из прошлого еще как-то можно понять, то современные оба ведут себя неадекватно. Типа у Стивена флэшбеки, а вот дама просто ведете себя неадекватно по велению левой пятки. У них даже уровень взаимоотношений не тот, что был у прошлых
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Как может быть одна и та же квартира, одни и те же переродившиеся души, одни и те же события? Хоть бы просто похожие сделали, но всё 1 в 1.
Ну бредятина откровенная. По уровню чуши опережает даже самые худшие и скучные серии. Там хотя бы как-то можно объяснить проиходящее.
И сюжет в чем заключается? Что я должен вынести после просмотра? После серии с антикваром, со школьницами, с женитьбой остается и пища для размышений, тут что?