А они раньше не могли поймать в ту ловушку вампира? Я конечно не уверена, но если бросить лампу сверху на дверь ловушки, то ведь огонь сверху и будет. Когда успели укусить мужика? Когда он кинулся сбросить вампира? Скучновато было как-то смотреть серию. Надеюсь дальше получше будет с сюжетом.
Блин, а раньше сестричкам-утопленницам этот план в голову не пришёл? Он же простой как палка! Они могли в этом подвале его сжечь в любой момент, приманив на тех, на кого охотились годами до этого...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Да и Серж Танкян порадовал)
странно, что так мало смотрящих и комментариев.
Я конечно не уверена, но если бросить лампу сверху на дверь ловушки, то ведь огонь сверху и будет.
Когда успели укусить мужика? Когда он кинулся сбросить вампира?
Скучновато было как-то смотреть серию. Надеюсь дальше получше будет с сюжетом.