s01e01 — The First 17 Hours

Иерихон — s01e01 — The First 17 Hours

Моя оценка

4.031
MyShows
227
Длительность:
Даты выхода: 20.09.2006 20:00
Всего просмотров: 13 55172.88%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
dostapn
dostapn
13 апр. 2015, 01:28 #
Завязка приятная, герои пока кажутся какими-то, простите, мутными.
Главное что интересно, что будет дальше!
dostapn
dostapn
13 апр. 2015, 01:30 #
@dostapn: И еще
Почему главный герой не говорит откуда он?
Из контекста мне показалось что он отсидел.
lovergirl
lovergirl
06 июля 2015, 15:13 #
@dostapn: мне кажется ему не хотелось говорить, что все эти годы он просто болтался где попало и ничем конкретным не занимался, отсюда легенды про армию и флот, потому что это более благородные занятия.
DrZIG
DrZIG
14 июня 2018, 05:36 #
@dostapn: да просто для развития сериала никто не раскрывает весь характер персонажей в первой же серии. Такие вещи оставляют на потом и описывают в течение какого-то времени, к тому же добавляя загадочности. Могут ещё не раз показать какие-то дополнительные детали, добавляя в сюжет дополнительную интригу
tw633345
tw633345
23 авг. 2016, 22:39 #
Лично мне серия понравилась !!!))
Возлагаю большие надежды на этот сериал.
Bunakov
Bunakov
13 дек. 2019, 01:12 #
У них пропали дети, ночь, апокалипсис - а жители идут грабить заправку. Дальше смотерть не стал...
Гамулятор
Гамулятор
19 июня 2021, 07:58 #
@vk169132: очень точно передана суть американского менталитета.
evgeg91
evgeg91
20 сент. 2022, 20:08 #
@Гамулятор: бред
sagitta_4587
sagitta_4587
12 нояб. 2020, 00:53 #
Вау, это было сильно...! Просто вау! Остались приятные впечатления после просмотра, а ведь давно такого не было. Были даже мурашки по всему телу на моменте, когда выяснилось про второй взрыв, и на моменте в самом конце, где стая ворон упала на землю. И да, трек в самом конце серии крутой. Посмотрим, что будет далее...
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
13 июня 2022, 07:06 #
Благодаря этому тупому сериалу разговорного жанра, я узнал (передайте ВВП), что бомбить американцев надо с юга, на севере сами замерзнут, пока выясняют кто с кем переспал. Профит
vladdyblog
vladdyblog
PRO
10 июля 2022, 22:14 #
Какое же удовольствие смотреть сериал 2006 в 2022 году. В 2008 году вышел интересный сериал про постапокалипсис Выжившие. Есть какая то изюминка в этих старых сериалах, большая доза удовольствия после Нетфликса. Да и в целом конфликты показаны с лучшей стороны, так, как оно и есть в жизни. И те же военные конфликты, которые за 16 лет не изменились, а только лишь усилились. Россия, Китай, Северная Корея: кто напал - неизвестно, но все неприятели. Будем наедяться, что действие сериала никогда не станет реальностью.
lliriKirill
lliriKirill
20 мар. 2023, 16:12 #
завязка очень странная. Автобус с заключёнными такой же как и школьный чтоли?
Странно.
Foxander
Foxander
PRO
30 мая 2024, 16:16 #
никто:
сериалы катастрофы: ПРОТКНУТЬ ГОРЛО РУЧКОЙ КОМУ-НИБУДЬ СРОЧНО, У КОГО ЕСТЬ РУЧКА
Slavalucky1988
Slavalucky1988
PRO
03 апр. 14:38 #
Ну чтож, один из первых моих сериалов, второй сезон так и не досмотрел в свое время, думаю пора закрыть гештальт!

И какой же крутой вайб у сериалов нулевых чисто даже из-за грамотного музыкального ряда)
Написать комментарий: