@dostapn: мне кажется ему не хотелось говорить, что все эти годы он просто болтался где попало и ничем конкретным не занимался, отсюда легенды про армию и флот, потому что это более благородные занятия.
@dostapn: да просто для развития сериала никто не раскрывает весь характер персонажей в первой же серии. Такие вещи оставляют на потом и описывают в течение какого-то времени, к тому же добавляя загадочности. Могут ещё не раз показать какие-то дополнительные детали, добавляя в сюжет дополнительную интригу
Вау, это было сильно...! Просто вау! Остались приятные впечатления после просмотра, а ведь давно такого не было. Были даже мурашки по всему телу на моменте, когда выяснилось про второй взрыв, и на моменте в самом конце, где стая ворон упала на землю. И да, трек в самом конце серии крутой. Посмотрим, что будет далее...
Благодаря этому тупому сериалу разговорного жанра, я узнал (передайте ВВП), что бомбить американцев надо с юга, на севере сами замерзнут, пока выясняют кто с кем переспал. Профит
Какое же удовольствие смотреть сериал 2006 в 2022 году. В 2008 году вышел интересный сериал про постапокалипсис Выжившие. Есть какая то изюминка в этих старых сериалах, большая доза удовольствия после Нетфликса. Да и в целом конфликты показаны с лучшей стороны, так, как оно и есть в жизни. И те же военные конфликты, которые за 16 лет не изменились, а только лишь усилились. Россия, Китай, Северная Корея: кто напал - неизвестно, но все неприятели. Будем наедяться, что действие сериала никогда не станет реальностью.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Главное что интересно, что будет дальше!
Почему главный герой не говорит откуда он?
Из контекста мне показалось что он отсидел.
Возлагаю большие надежды на этот сериал.
Странно.
сериалы катастрофы: ПРОТКНУТЬ ГОРЛО РУЧКОЙ КОМУ-НИБУДЬ СРОЧНО, У КОГО ЕСТЬ РУЧКА
И какой же крутой вайб у сериалов нулевых чисто даже из-за грамотного музыкального ряда)