s01e03 — Four Horsemen

Иерихон — s01e03 — Four Horsemen

Моя оценка

4.13
MyShows
208
Длительность:
Даты выхода: 04.10.2006 20:00
Всего просмотров: 13 07470.31%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
dostapn
dostapn
13 апр. 2015, 03:29 #
И снова этот нигер что-то замышляет.
А вот пацан вообще красавчик. Хорошо, что он не спит по ночам)
SpiralCode
SpiralCode
22 сент. 2015, 01:16 #
@dostapn: я этого негра помню по фильму "Большой куш" и там он был тупой, как пробка. Здесь же он хитрожоп и сообразителен.)
wooolfsons
wooolfsons
27 авг. 2017, 22:14 #
@SpiralCode: а еще по Ходячим)
mynameisbang
mynameisbang
20 сент. 2024, 22:44 #
@SpiralCode: этот ниггер портит сериалы, особенно по вселенной ходячих :D
Kroze
Kroze
PRO
27 сент. 2017, 17:05 #
@dostapn: Что этот черный, что ГГ очень мерисьюшные. Всё умеют, везде успевают, много знают. Правда, у каждого по скелету в шкафу, но пока непонятно, во что это выльется.
Kroze
Kroze
PRO
27 сент. 2017, 17:11 #
У них явная война идет, а они свет везде подключали и барбекю делают. Ни к чему хорошему это не приведёт.

Ну и подростки тоже не особо разумные. В мире бомбы взрываются, а они все еще делятся на касты "крутые-чудаки", о девахе кроме "странного" паренька никто и не подумал во время дождя, а тут на те. "Я его знать-не знаю. Вы не то подумали". Очнитесь.
utau
utau
15 нояб. 2020, 18:02 #
Взрывать шахту с людьми которые внутри, как до такого можно было вообще додуматься..
Гамулятор
Гамулятор
19 июня 2021, 08:39 #
Что-то пока не очень верится в роль бывшей ГГ. Чересчур карикатурная. Про подростков тут уже писали.
Несколько напрягает неправдоподобность конфликта. Во-первых, удар ЯО не может пройти безответным - запуск видно сильно заранее, по крайней мере с другого континента. Китайские вооружённые силы технологически не настолько развиты, чтобы доставить все боеприпасы по заданным целям - что-то должно было быть сбито. И самое главное - если танки действительно их, как предполагают персонажи сериала, то это прямо чудо какое-то: войсковые операции по переброске больших контингентов войск, особенно с техникой, не проходят бесследно и их нельзя провести за одни сутки, их видно ещё сильно до того как они начались (по подготовке обеспечения логистики). В общем, Соединительные Государства Америки зачем-то выставляют этаким невинным ягнёнком, и реализм от этого страдает.
elviradim
elviradim
10 нояб. 2021, 19:47 #
Очень темный сериал. Не смогла смотреть
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
06 июня 2022, 03:38 #
Да. Сплошная ночь. Экономия на спецэффектах. Вялая мутотень.
lliriKirill
lliriKirill
20 мар. 2023, 14:47 #
И как странно у негра есть склад.
mynameisbang
mynameisbang
20 сент. 2024, 22:43 #
Меня хватило на 3 серии, ну такое, скучноватое.
Написать комментарий: