s01e11 — Inquisition

Царство — s01e11 — Inquisition

Моя оценка

4.586
MyShows
771
Длительность:
Даты выхода: 07.02.2014 06:00
Всего просмотров: 29 13061.56%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
aki_io
aki_io
20 мая 2016, 13:13 #
Бесит Мария. Так нахеровертить из-за какого-то суеверия...
Linke_S
Linke_S
14 сент. 2019, 18:41 #
Чисто по-женски, очень жаль Екатерину. Все, что она делает, это ради своего ребёнка. Такого долгожданного ребёнка. То, что она родила Франциска спустя 10 лет после свадьбы, объясняет её желание защитить его. В то же время, ей не нужна её дочь Кларисса, из-за этого проклятого пятна. Как она её оттолкнула! А вот конец серии опять пробудил во мне ненависть к Екатерине. Я сначала подумала, что та бомбочка, которую она кинула в ванную Марии, какая-то хрень, от которой у Марии не будет детей 🤷‍♀️ не знаю, может так и окажется.
id52555472
id52555472
10 янв. 2020, 01:32 #
@Vinogradova_ss: А я почему-то подумала, что это кислота какая-нибудь и ее тело все разъест.
Linke_S
Linke_S
10 янв. 2020, 23:27 #
@id52555472: да нееееет, ещё ж 3 сезона впереди)))
illseethese
illseethese
20 нояб. 2019, 22:27 #
Нострадамус умудрился выжить после удара в шею, окей. Такое впечатление, что Екатерина получает больше эфирного времени, чем Мария. О, времена, о, нравы! Ребенок язычников, значит, он тоже язычник, а что, если его будут растить НЕязычники? Но тогда были помешаны на кровном родстве.
naglaya__morda
naglaya__morda
25 янв. 2020, 09:35 #
Умилило как робко мужчины опустили глаза чтобы не видеть нагую королеву)
Elizabeth_03_
Elizabeth_03_
10 февр. 2020, 17:55 #
Речь Баша в конце😍😍😍
Мария, притязания на Англию для меня ничего не значат. Меня интересуют лишь притязания на вас. Всякий, кто будет вам угрожать, запугивать или обижать вас будет наказан мной.
Ну что за мужчина😍
dinasta
dinasta
16 апр. 2020, 02:51 #
Попытки Екатерины убивать разных людей уже надоели, быстрее бы с ней расквитались и все. А то все неудачно у неё выходит.
dinasta
dinasta
16 апр. 2020, 02:52 #
Попытки Екатерины убивать разных людей уже надоели, быстрее бы с ней расквитались и все. А то все неудачно у неё выходит.
Вот мы и увидели Каролину, что же, девочку жаль, что с ней сделали просто из-за родимого пятна. Королева так защищает Франциска, но дочь с пятом на лице вызывает у неё такое отвращение, непонятно почему
veer
veer
09 мая 2020, 10:19 #
Что-то я Слоупок, почему Нострадамус жив? Разве он не получил кинжал в горло от Клариссы?
Екатерина такая изворотливая змея, я уж было поверила что она щас красиво помрет как настоящая королева, а она пошла Марию тоже убивать, ну кстати логично, типа если нечего уже терять и убьют, то почему бы не убить девку из-за которой все проблемы?
Да ,интересно объяснили и про детей, и про Диану, а то я думала что король такой мудак сразу изменять стал, любовницу в дом привел и она еще первая родила, типа вот гад, а оказывается там куча своих проблем было.
Жалко как жестоко мать оттолкнула дочь, которая не стала ей мстить за то, что бросила, а даже пыталась помочь, чтоб та встала и удрала.
11 серий, а уже столько всего произошло и поменялось, и где Кенна интересно, и куда вечно ездит Диана, и Франциск потом приедет с какой нибудь женой иностранкой?..
christinapirs
christinapirs
05 мар. 2022, 01:29 #
Баш просто прелестный, не могу с него
Oksanka_
Oksanka_
25 июня 2024, 01:10 #
уже писала о том, что безумно нравится связь между Марией и Себастьяном; но странно видеть, как она так быстро переключилась на него, хотя до этого клялась в чувствах Франциску
Написать комментарий: