s01e12 — Royal Blood

Царство — s01e12 — Royal Blood

Моя оценка

4.513
MyShows
756
Длительность:
Даты выхода: 28.02.2014 06:00
Всего просмотров: 28 91961.11%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

27
Leonarda2000
Leonarda2000
03 авг. 2015, 14:27 #
Франциск и Лола?! Меня чуть не стошнило... Прекрасно ведь знает, что Мария всё только ради него и делает.
adeline666
adeline666
PRO
13 мар. 2024, 15:51 #
@Leonarda2000: поддерживаю, а его слова "марии для меня больше нет" бррр, фу
id86919622
id86919622
11 сент. 2015, 13:59 #
Вот и скромница Лола, однако))
id276506224
id276506224
20 сент. 2015, 22:48 #
Франциск и Лола... Удивило, однако. Все больше нравиться Баш, хотя раньше терпеть его не могла. Жаль королеву. Все же она великая женщина.
Аленка_Снопкова
Аленка_Снопкова
18 нояб. 2015, 22:49 #
Как жалко Кларису, вот и судьба ей досталась(((
Its_only_me
Its_only_me
16 янв. 2016, 16:18 #
В этом сериале вообще настоящих чувств нет? Все со всеми спят, все всех предают
illseethese
illseethese
27 нояб. 2019, 20:53 #
@Its_only_me: this is средневековье)
Jamanaka
Jamanaka
21 янв. 2016, 14:01 #
Ой прям ей не нравится при французском дворе, хорошо же она в уши дует актриса) хотя франц тоже молодец обязательно надо было с подругой марии дыры свои забивать
illseethese
illseethese
27 нояб. 2019, 20:54 #
@Jamanaka: дыры он забивал как раз не свои))
Felixsa
Felixsa
28 янв. 2016, 22:43 #
Франциск, как всегда феерично косячит...
id163917547
id163917547
04 февр. 2022, 23:42 #
А Мария нет? Они тут все хороши
swiftie13
swiftie13
17 сент. 2018, 07:33 #
я что-то не понимаю 😐может быть, потому что у меня был большой перерыв между сериями. но получается, что Мария выходит замуж за Баша, чтобы спасти Франциска, так? или я ошибаюсь? и, недавно клявшись в любви Франциску, она уже внезапно любит Баша тоже? как-то обидно мне за Франциска в этом случае… впрочем, конечно, ему обязательно было переспать с Лолой… просто рукалицо. потому что это один тех случаев, когда можешь увидеть героев как хороших друзей и только, а потом они вдруг целуются, и ты: wtf?!
illseethese
illseethese
27 нояб. 2019, 20:55 #
@swiftie13: Лола самая классная из фрейлин, Франциска можно понять, ему просто выпал джек-пот и он своего шанса не упустил)
aleposha
aleposha
09 дек. 2019, 17:50 #
Екатерина странная. Умоляла спасите франциска и не выходить за него, она решила вопрос и снова не угодила, ещё и мстит) тот случай, когда много говорят, как важны дети и что за них отдадут жизнь, а как доходит до дела, то хрен)
dinasta
dinasta
16 апр. 2020, 03:49 #
Франциск и Лола просто фу, я разочарована. Пара смотрится нелепо.
veer
veer
09 мая 2020, 11:27 #
Что-то я не поняла, в первых сериях нам горячо и много говорили о важности невинности и вот все подружки спят направо и налево, а при замужестве будут простынь Марии проверять? Или как в сериале Клон, где Саид резал руку ради не девственницы Жади здесь тоже самое устроят?)
Снова выбешивает эта история когда мужик увидев девушку, сразу захотел присунуть и типа деньги никакие не нужны, и выбора у тебя нет, либо ноги раздвинь, либо брата не увидишь, бесит, во всех этих исторических сериалах эта жесть показывается, бомбит меня!)
Франциск тоже страдал не долго, пока Мария и его мать его "спасают", он шляется по блядушникам, и типа бедняга некуда деньги девать, ох я так страдаю, для приличия каждый из них сказал про Марию перед сексом и без сомнений им занялся, красавчики, подруга и бывший - "классека" с давних времен)
aosxx
aosxx
06 окт. 2020, 23:02 #
ужасно фальшивой кажется любовь Марии к Себастьяну
прям противно смотреть как она каждому, кто выгоден ее стране, признаётся в любви
Whiff
Whiff
01 дек. 2020, 03:20 #
Франциск и Лола. Понятненько. Кто ещё с кем перепихнется в этом сериале?

Момент, когда Нострадамус выносил Екатерину из камеры, а охранник типа такой, ну окэй, оживляй тогда, я тут постою - просто фэйспалм.
lena_lena_st
lena_lena_st
28 февр. 2021, 15:20 #
Ну... скажем так, на роль матери Марии могли бы взять грациозней актрису. Ну что это за сутулившаяся Королева? Ни грации, ни изящных статных движений, походняк широкими шагами, как у военной камандиршы.
lena_lena_st
lena_lena_st
28 февр. 2021, 15:29 #
Ребят объясните, что-то не поняла... почему англичане сначала хотели убить Марию, и были против Шотландии, а потом Марию ставят первоприемником Английской королевы, и она становится королевой Англии? Вообще запуталась.
CarolineLockwood
CarolineLockwood
30 окт. 2021, 00:50 #
Мария имеет больше прав на престол, чем дочь нынешней королевы, потому что брак королевы с отцом Елизаветы, не был признан католической церковью, по сути она бастард. А Мария кровная родственница то ли королевы, то ли бывшего короля, поэтому ее всегда и пытались убить, чтоб на престол не претендовала. А сейчас королева Англии умирает и Мария может побороться за престол.
Adele_Rinat
Adele_Rinat
19 июня 2021, 19:53 #
Боже Франциск как раздражал, так и продолжает разочаровывать. Просто Лола? Серьезно? Выглядит ну очень нелепо.

Зато Баш с другой стороны прелесть, не могу перестать умиляться с их с Марией общих сцен😱🙈😻
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
15 янв. 2022, 03:20 #
Решила досмотреть, но просто тупо на перемотке всё идёт. Думаю домотаю сезон и наверное так и выключу, будет зависеть от моего терпения, оно на исходе уже. Смотрю только потому что уж больно нрав мне Франциск и Мария вместе. Но тут вообще какой-то атас устроили, мало того что оставили меня на аж две серии без моего блондинчика, так и намутили опять чертополоха.
Такой пздц, как же быстро всё забыто. Ну подумаешь, любовь всей жизни. Оба уже с другими целуются, да в постели кувыркаются. Хоспаде, дай мне сил.
lenacherrypanova
lenacherrypanova
30 апр. 2023, 23:55 #
Все друг с другом дружным кругом… Это так просто было в то время? Все девицы потеряли невинность по первому «хочу»… Можно было бы и потомить зрителя немного!
Akoolqa
Akoolqa
PRO
08 янв. 2024, 23:12 #
Франциск сперва одной обещал жениться, "отобрав" её невинность и забыв о том, что обещан другой. Затем повторил тоже самое с Марией, которой и был в принципе обещан, но если всё было так не ясно то зачем спать с девушками?
Теперь после одного вечера разговора с Лолой, он такой: "О! Переспим!", хотя тоже предполагал, что она невинна.
Франциск собиратель невинности какой-то ахха
Он же губит их тем самым.
Мария и Баш это отдельная история, но "подруги" у неё интересные..
li8rium
li8rium
09 апр. 2024, 18:06 #
Может я не права, но мне показалось, что Кларисса не умерла (сознание может надолго потеряла), не знаю. Умерла от простого удара камешком по голове (еще и не от суперсильной Марии) - как-то неправдоподобно. И еще эта сцена в конце, где ее просто бросили на снегу. Жестоко, но может это шанс на спасение (если он еще жива). И если я права - мстить она будет ужасно.
Oksanka_
Oksanka_
25 июня 2024, 01:45 #
Франциск и Лола - это просто отвратительно. Про Франциска ничего говорить не буду, он вместе с Марией два сапога пара: сначало клянутся друг другу в любви, а потом спокойно спят с другими. Но вот Лола... Сама говорит, что подруга Марии, прекрасно знает, что она чувствует к Франциску. Тем более, если учитывать то, что она уехала намного раньше, то она даже не видела, что было между Марией и Себастьяном (значит она до сих пор думала, что у Марии сильные чувства в Франциску). В общем, такая себе подружка. Очень жаль, ведь она мне нравилась больше из всех девочек
Написать комментарий: