s01e14 — Dirty Laundry

Царство — s01e14 — Dirty Laundry

Моя оценка

4.602
MyShows
752
Длительность:
Даты выхода: 14.03.2014 06:00
Всего просмотров: 28 47260.17%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
Ksyura_
Ksyura_
12 апр. 2015, 17:04 #
Забавная серия. Смеялась от совместных действий короля и королевы :D
illseethese
illseethese
30 нояб. 2019, 21:22 #
@Ksyura_: ага, только я не понял, она выпала с окна, а они вытирали кровь с балкона. Как так?
id276506224
id276506224
21 сент. 2015, 21:39 #
Ржала всю серию
MrsParanoia
MrsParanoia
07 янв. 2017, 03:53 #
К 14 серии наконец появился юмор! Когда король и королева не пытаются друг друга убить, то они прекрасная команда.
Leu_De_Obsidian
Leu_De_Obsidian
06 дек. 2018, 21:06 #
Почему я все еще смотрю эту голимую дичь. Ах да, из-за Франциска, конечно.
KathrineVl
KathrineVl
21 дек. 2018, 17:46 #
Ахах))) Генрих с Екатериной просто милахи))) Орала с них всю серию)))
Mashamega
Mashamega
16 авг. 2019, 19:32 #
Взаимодействие Баша и охотницы в начале серии чём-то напомнили Джона Сноу и Игритт
Linke_S
Linke_S
15 сент. 2019, 14:27 #
Да, много сцен напоминает Игру престолов) как Оливия говорит о тьме, которая поглотит всех (как белые ходоки прям) и как смотрится замок в ночи (похож на дом Старков)
illseethese
illseethese
30 нояб. 2019, 21:23 #
Это кабан. А нет, это Оливия

ХД))
illseethese
illseethese
30 нояб. 2019, 21:25 #
Блин, Генрих что творит, мало ему одной выпавшей, так он еще и Кенну к окну подвел? Пришлось попереживать за Кенну. Прямо 50 оттенков короля Генриха. А хистори тем временем рипит хёсэлф, Лола теперь станет для Марии, как Диана для Екатерины, а ребенок будет новым Башем (или Башкой, если девочка))
Sofa_p
Sofa_p
27 мар. 2024, 15:34 #
Может, подстроят всё так, будто Мария родит этого ребенка
У актера, играющего Баша такие интересные, сказочные глаза, прямо так и вижу его в роли какого-нибудь оборотня, превращающегося в кота)))
wineeeeees_13
wineeeeees_13
21 дек. 2020, 13:28 #
Он играл в сериале правда не он был оборотнем, а его девушка, «Древние» роль небольшая, но заплминающаяся
@wineeeeees_13: Я знаю, но там он был человеком, а не чем-то сверхъестественным) А жаль, ему бы пошло))
dinasta
dinasta
16 апр. 2020, 21:32 #
«Вы с моей сестрой будто из одного теста сделаны» ох, как ты был близок 😂
А вообще это такая тупая смерть, щас бы у открытого окна ебаться))))0)00)

Ля, Оливия зачем вообще появилась, мне не хотелось бы ее видеть. Теперь в одном здании минимум 3 дамы Франциска, классная туса намечается
dinasta
dinasta
16 апр. 2020, 22:15 #
Ситуация с Лолой,конечно, неоднозначна. И Лолу жалко, и Марию. Не знаю как они смогут выкрутиться, чтобы все остались довольны
veer
veer
11 мая 2020, 07:55 #
Тандем Королевы с Королем, скрывающие тело и улики просто огонь!)
Королева как мастерски создает проблемы, так их и решает легко, пользуясь всеми способами и возможностями, очень забавно и увлекательно)
Мария конечно молодец, ах Лола как ты могла ты моя подруга, а к мужику претензий естественно нет, он же мужик...=/
И как будто история повторяется, снова король и королева и любовница которая родит первой, прям родовой цикл..)
_October_
Пользователь MyShows
03 сент. 2020, 03:28 #
Кажется что Мария выдаст ребёнка за своего. Самый глупый поворот, но тут что угодно ждать можно.
AleksaSivtsova
AleksaSivtsova
05 окт. 2020, 02:25 #
Я тоже так думаю
aosxx
aosxx
07 окт. 2020, 01:48 #
Баш как и Мария такое чувство что любит всех направо и налево
С этой не получилось, пойду к другой...
@aosxx: ага))
Написать комментарий: