s01e13 — The Consummation

Царство — s01e13 — The Consummation

Моя оценка

4.585
MyShows
761
Длительность:
Даты выхода: 07.03.2014 06:00
Всего просмотров: 28 71960.69%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

49
Момент
Момент
09 мар. 2015, 21:08 #
Лучше бы Мария выбрала Баша, а не Франциска. Франциск изменил ей дважды, с Оливией и Лолой, а потом ещё смеет разрушать отношения Баша и Марии и требовать, чтобы Баш уехал. Раздражает этот персонаж.
Jamanaka
Jamanaka
30 апр. 2015, 21:50 #
@Moment: так то с лолой он не изменял, они в это время не в отношениях были.
melody_muse
melody_muse
07 окт. 2017, 01:28 #
"У НАС БЫЛ ПЕРЕРЫВ!" Росс Геллер:)
Kopustko
Kopustko
05 июня 2015, 20:20 #
Я не имею ни малейшего представления, зачем я смотрю эту жалкую пародию на Сплетницу. Баш только горячий красавчик, из-за него, наверное))
bitosha
bitosha
24 авг. 2019, 02:53 #
@Kopustko: я ещё могу понять сравнения с Дневниками, но со Сплетницей у этого сериала ничего общего, кроме канала, имхо)
AlexLindemann
AlexLindemann
24 июля 2015, 19:02 #
Сейчас сериал начал напоминать "Дневники вампира". Два брата, одна девушка, "я не знаю, что чувствую".
illseethese
illseethese
27 нояб. 2019, 20:59 #
@AlexLindemann: а Кларисса типа Кэтрин)
Leonarda2000
Leonarda2000
03 авг. 2015, 15:10 #
Баша жалко.
Аленка_Снопкова
Аленка_Снопкова
18 нояб. 2015, 23:35 #
ОНИ ЗАСТАВИЛИ ЕГО СМОТРЕТЬ!!! Бедный Баш
illseethese
illseethese
27 нояб. 2019, 21:00 #
@Аленка_Снопкова: да, возможно, это была самая жестокая сцена за весь сериал!!
Its_only_me
Its_only_me
16 янв. 2016, 16:20 #
Смотрю только из-за Баша. Была рада, когда у него появился шанс стать королем, а тут такое.
ElGrell
ElGrell
13 апр. 2016, 13:15 #
@Its_only_me: король бы кстати из него очень так себе вышел. :\
Зато муж был бы прям загляденье....
salvionexia
salvionexia
30 янв. 2016, 02:54 #
10 серий слиты в никуда, откуда начали - туда и пришли, только одна из фрейлин умерла, отлично, о ну да и свадьбу все таки сыграли. Обожаю такие фейлы в сериалах.
olechka101
olechka101
02 мая 2016, 15:24 #
Бедный Баш. Заставили его смотреть, а потом ещё хотели убить. Надеюсь у него все будет хорошо.
Dingri
Dingri
31 авг. 2016, 03:54 #
Суууууки! За что так с Башем то? Всю его боль прочувствовал... гады.
yuliya1992spn
yuliya1992spn
31 авг. 2016, 23:45 #
Сейчас меня заминусуют, но никогда не нравился союз Марии и Баша ;) Франциск мне больше по душе, а вот Мария и королева с нострадамусом и их эти пророчества вымораживают, то одному сердце разбили то другому...во всем виноваты эти толкователи плин. Ну и заниматься сексом при всех - им не стремно интересно? Зато знаю откуда пошла порнушка ;)))
corbudana
corbudana
15 июня 2019, 07:02 #
Наконец-то! А то я уж думала, что всеее кругом за Баша. Приятно найти союзника 🤗
illseethese
illseethese
27 нояб. 2019, 21:03 #
@yuliya1992spn: стрёмно или не стрёмно, таков обычай был тогда, их мнения никто не спрашивал
Iva_Si
Iva_Si
03 сент. 2016, 16:31 #
Нет... Мое любимое ОТП. За что?!
mlent
mlent
01 окт. 2016, 16:47 #
Господи, я с первой же серии хотела, чтобы Мария была с Башом, но блин ... За что?
vk580395
vk580395
04 мая 2017, 16:19 #
Слава Богу, что она выбрала Франциска. Баш потрясающий, но не с ней, он должен быть счастлив с другой)
Натали_93
Натали_93
13 мая 2017, 19:27 #
Как всегда девушка бегает то до одного то до другого, почему не стать более рассудительнее ((((
illseethese
illseethese
27 нояб. 2019, 21:05 #
@Натали_93: да, выбрала бы третьего, пригрозила бы, что Шарль и тот другой пацан у неё и что её люди убьют их, если Генрих не разорвет брак с Екатериной и не женится на ней, вот это был бы тот еще поворот, и у Кенны бомбануло бы
dominoshka03
dominoshka03
20 июня 2017, 03:49 #
Расстраивает, что девушки ходят то в красивых платьях тех времен, то с открытыми плечами и на каблуках.
exosphere_15
exosphere_15
17 июля 2017, 18:22 #
ОТП Мария/Себастьян разрушен. Надеюсь он будет счастлив с другой :с
illseethese
illseethese
27 нояб. 2019, 21:07 #
@exosphere_15: она так часто меняет братьев, что Баш запросто может стать её любовником
AleksisKortes
AleksisKortes
05 мар. 2018, 00:26 #
То, что Мария выйдет за Франциска, было очевидно. Все таки сериал основан на реальных событиях. Но да, жаль себастьяна
Fedeneva
Fedeneva
30 мая 2018, 21:37 #
Очень красивая свадьба
Fedeneva
Fedeneva
30 мая 2018, 21:39 #
Франциск постоянно творит то, что не стоит делать. Баша жалко. Мария все перекаверкала из-за пророчества( раздула из мухи слона).
zeknus
zeknus
31 июля 2018, 02:44 #
Показать комментарий
bitosha
bitosha
24 авг. 2019, 03:05 #
Спасибо, CW, что уже который раз старательно и абсолютно полностью разбиваете мне сердечко своей продукцией. Ем стекло все тринадцать серий как не в себя. С трудом досмотрела, слишком уж больно. На моменте, когда Баша заставили смотреть на совокупление, прямо апогея достигла. Ещё когда предсказание до конца показали. Серьёзно, как этот канал умудряется постоянно делать настолько больно? Я так надеялась, что Мария хотя бы проведёт ночь с Себастьяном, потому что он hot, а Франциск, хоть и абсолютная любовь из-за Тоби Регбо, трахается направо и налево, пока отношения Марии с его братом ограничиваются поцелуями. Было бы справедливо. Король, правда, из Баша вышел бы так себе, но как пара для Марии просто потрясающ. Надеюсь, его хотя бы не убьют в последующем.
illseethese
illseethese
27 нояб. 2019, 21:10 #
@bitosha: да, сюжет тут классно закручивают, особенно линия Нострадамуса, которая влияет на другие. То он думал, что первенец Франциск, то думал, что Кларисса мертва.
illseethese
illseethese
27 нояб. 2019, 21:06 #
Жду теперь рояль в кустах в виде ребенка Лолы от Франциска
illseethese
illseethese
27 нояб. 2019, 21:11 #
Я думал, что Нострадамус был асексуал, а он в постели с рыженькой кувыркается, ну ладно)) Ну и мать у Марии шикарная, пришла и сразу всё порешала, задержать бы её при французском дворе
Elizabeth_03_
Elizabeth_03_
10 февр. 2020, 22:36 #
ОБЪЯСНИТЕ ЗА ЧТО БАШУ ТАКИЕ СТРАДАНИЯ???
Сначала любимая девушка выходит замуж за брата, потом заставляют присутствовать на консуммации, ну и в завершение пытаются убить.... Бедный Баш
illseethese
illseethese
10 февр. 2020, 23:42 #
@Elizabeth_03_: нелегко быть бастардом(
Вот обязательно надо было разрушить такую дружбу братьев! И все из-за довольно раздражающей мадам... Мне лично пофиг на Мэри, лишь бы Себастиан с Фрэнсисом помирились
ellaagaeva
ellaagaeva
15 мар. 2020, 00:40 #
Я сначала была за Баша, потом увидела его в роли короля и то, как к нему относится Мария. После этого я своё мнение изменила в пользу Франциска, а потом Франциск так поступил с Башем....
dinasta
dinasta
16 апр. 2020, 17:53 #
Так жаль, что Мария выбрала не Баша. Франциск кучу раз косячил, считал страну важнее. В общем сердцу не прикажешь. А ещё Нострадамус с его видениями. То так, то так. Надо сначала удостовериться, а не бежать сразу.
Как Клариса может быть жива?? Она ведь просто человек, а тут такой удар, потом лежала мертвая и раз ожила? Такой себе повлрот
veer
veer
10 мая 2020, 11:15 #
12 серий вникуда, потому что видения изменились, давайте свадьбу, Баша гнать убивать, а потом ан нет, видения еще хуже, но типа разберемся потом, лучше пусть Баш посмотрит как его любимую шпилит брат, и вообще такая толпа стоит смотрит чтоб секс был, полная жесть конечно, а они еще типа страсть изображают, скромница Мария на публике сексом наслаждается? Ну как-то не вяжется)
А еще у Марии и ее подруг, такие красивые платья, в каждой серии и не одно, слишком красивые для этого времени, мне кажется тогда таких не было. И сколько по времени прошло от ее приезда до сейчас? Ей по прежнему 18 или сколько там, раз дни рождения не упоминаются, значит там сотни рабов вышивают круглые сутки ей платья?)
veer
veer
10 мая 2020, 11:17 #
Но если Мария отказалась от Баша сейчас, это не значит что у нее ничего с ним не будет, я уверена он еще вернется и тоже Марии покажется свои страсти и все такое))
vk556584
vk556584
22 нояб. 2020, 12:12 #
До чего все нелепо, все очень смешно, как детская сказка. Ну для фона пойдёт.
Whiff
Whiff
01 дек. 2020, 14:13 #
А чё повариху на консумацию не позвали, а то там весь двор был - и фрейлины и бастарды.

Вдруг на кухне тоже волнуются?
moruga
moruga
04 мая 2021, 00:18 #
Я не знаю, как остальные, а вот лично я рада, что Мария сошлась с Франциском (хоть он и бабник, думаю этот брак измененит его). Так как, когда она была с Себастьяном, я не видела у них никакой страсти, по крайней мере со стороны Марии ее точно не было. Что на счёт пророчества, то я все же надеюсь, что оно изменится.
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
15 янв. 2022, 03:42 #
Всё настолько бредово, что смешно. У меня уже истерический ржач с предсказаний Нострадамуса. Пусть бы лучше молчал уже, ахахах.
christinapirs
christinapirs
05 мар. 2022, 14:14 #
Какая же ДИЧЬ, что Башу пришлось смотреть на консумацию, ему мало разбитого сердца что ли
christinapirs
christinapirs
05 мар. 2022, 14:15 #
Сложно воспринимать этот сериал серьёзно
Вроде должна быть драма, но как будто вокруг все сидят и смеются над нелепостью)
minitalini
minitalini
23 апр. 2024, 22:59 #
сюжет с этими предсказаниями пророчествами такой типа 🔄
Oksanka_
Oksanka_
25 июня 2024, 02:04 #
"Это нормально любить их обоих. Я любила" - Кэтрин Пирс.

Почему мне этот треугольник всё больше и больше напоминает ДВ? Вот только там я была рада выбору Елены, а вот выбор Марии... Согласна с предыдущими комментариями: Франциск уже два раза изменил Марии и скрыл это. А Мария хотя бы не скрывает своих чувств к Себастьяну. Лучше бы она выбрала Себастьяна. От Франциска уже тошнит, лицемер какой-то.
Надеюсь, что дальше мое мнение по поводу Франциска изменится, ведь мне сложно смотреть сериал, презирая ГГ.
Написать комментарий: