s02e19 — A Heavy Weight

Пожарные Чикаго — s02e19 — A Heavy Weight

Моя оценка

4.585
MyShows
528
Длительность:
Даты выхода: 16.04.2014 06:00
Всего просмотров: 10 77552.89%

Обсуждение 19 серии 2 сезона
Обсуждение серии

11
vegamusy
vegamusy
06 янв. 2018, 10:29 #
Это очень эмоционально тяжелая работа.
На этой серии я плакала.
О боже шеф станет папой???)
NataSi
NataSi
15 окт. 2019, 06:46 #
Боже, ну зачем самоубивать Джонс, ради драмы🙈
Linascarlet
Linascarlet
PRO
15 нояб. 2019, 15:05 #
Что-то мне подсказывает, что зря Кейси затеял дело с кольцом. Доусон явно не до этого.
NataSi
NataSi
17 нояб. 2019, 22:34 #
@alina88f: угу, пожарная же👻
Lionette
Lionette
20 апр. 2020, 19:26 #
Миллз выбесил конкретно. Свое чувство вины решил на всех разделить, молодец. Еще и не извинился, Херманн, как всегда, оказался мудрее.
Когда его уберут уже

А Доусон наивная - она реально надеялась, что ее командиром будет ее бойфренд?
Вообще у нее какие-то свои тараканы зашуршали, и она тоже фигню какую-то творит.
AlekSilent
AlekSilent
09 авг. 2020, 20:27 #
Chicago PD S01xE11
Linke_S
Linke_S
09 дек. 2021, 20:25 #
В конце, я подумала, что Доусон откроет шкафчик, а там кольцо
elizarova_ta
elizarova_ta
13 янв. 2022, 14:19 #
Тяжелая серия. Никогда не знаешь кого и как заденет жизнь ближнего
НадеждаТ
НадеждаТ
01 авг. 2022, 17:44 #
Такая постанова уездного театра: приезжают с сиренами спецмашины к заправке и только после этого мужчина, у которого горит рукав куртки, выпрыгивает из авто, в котором сидел и горел.
Вылезай, придурок! Сэр, покиньте, пожалуйста, транспортное средство.
Как же раздражают эти споры «за территрию» полиции с ФБР, полиции с шерифами… здесь постоянные тёрки между полицией и пожарными, и те и те должны «служить и защищать», помогать друг другу и «гражданским», а не меряться кохонес.
Рада за шефа с Донной.
Koroleva147
Koroleva147
27 окт. 2022, 18:13 #
Какая эмоциональная и трогательная серия.

Северайд правильно сделал, позвав тех пожарных, чтобы история прояснилась и всё встало на свои места.

Габи осознала, чтобы была не права по поводу отца Джонс. Точнее не полностью права. Да, он довёл дочь до такого, но он просто не понимал (а возможно и не хотел понимать), что у дочери тоже есть цели и мечты, что возможно она хотела пройти все эти ошибки и не нуждалась в покровительстве папочки. Но он просто хотел защитить её и не знал, как это сделать.

Боден создаёт собственную семью? Как же это мило.
Мне очень нравится, что станция 51 - это дружная и отважная семья, где каждый стоит не только за себя, но и за напарников. А шеф всегда готов подставить себя ради благополучия всей станции.
zhulai
zhulai
14 июля 2025, 00:32 #
Боден - просто самый отвратительный шеф. Да, я знаю, по канонам сериала, он у нас типа великолепный шеф, железный и неподкупный. Но блин, одна из его основных задач - это быть звеном между его пожарными и остальными инстанциями или вышестоящим начальством. И он в этой области просто раз за разом ужасно халтурит. Он полностью продул той тетке ревизорше, и если бы не Миллз, то этого пожарного депо уже не было бы. Теперь переругался с полицией, и разруливать ситуацию пришлось Мэтту. Я уже молчу о том, что после самоубийства Джонс мне кажется им всем был бы нужен каунселлинг, а не какой-то капеллан. Но даже капеллану он не дает исполнить работу, он просто требует от него, чтобы все внезапно стали нормальными. Короче, неповезло людям с начальством
Написать комментарий: