Если бы не MonShi, не догадалась бы... Это такая ненавязчивая замануха что ли? Целая вселенная из медиков чикаго, полицейских чикаго.. а если я не хочу смотреть другие сериалы? Хотя бы в следующей серии объяснили бы вкратце, что с Шей.. ан нет, пришлось смотреть другой сериал, чтобы узнать.
Шей видимо не в курсе, что от кровопотери умирают. Распорола себе живот и как ни в чем ни бывало продолжила работать. Не попыталась ни остановить кровь, ни обработать рану, чтобы избежать заражение. Нет! Просто прикрыла рану бинтом и молчала до последнего, как партизан. И это поведение квалифицированного парамедика!
@Colin95: Вы разве не знаете, что медики - самые худшие пациенты? Я не знаю ни одного врача/медсестру/парамедика, что при первой же необходимости побежит сам(а) к врачу или за помощью, если ему(/ей) будет плохо. И особенно в таких ситуациях, как в серии. Это глупо, бессмысленно и опасно, да, совершенно согласен, но это такой тип людей, что помощь другим ставят выше помощи себе самому, прекрасно понимая, чем все может закончиться для них самих.
Это то, как поступают в пожарной семье - никогда, никогда не оставляют кого-то в одиночестве. Будь то обвалившееся здание или больничный приемный покой в два часа ночи субботы. Никого и никогда.
Не совсем поняла, зачем шеф так рисковал с этим обезвреживанием бомбы, когда сапёры должны были приехать через 10 минут. А если бы Миллз не тот провод выдернул и все бы взлетели на воздух… Он ведь только курс сапёра прошёл, а не учился на него
@ZairaSurkhaeva: Насколько я поняла, шеф осмотрел бомбу, но не видно было на сколько поставлен таймер, Миллз сказал, что это самоделка и в любой момент может бахнуть. Поскольку первая бомба взорвалась в 8 часов, они предположили, что эта может взорваться в 8:30, времени ждать саперов не было
Сплоченность 51 станции просто на высоте. Понимаю, что медики бегут за помощью в последний момент, но Шей кажется очень запустила уже. Ну понимаешь же уже, что нет больше сил, ты отдала всю помощь, что могла, теперь и ты обратись. Ведь если ты не попросишь помощи сейчас, ты уже никому не сможешь помочь потом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 2 сезона Обсуждение серии
20Спасибо!
Это такая ненавязчивая замануха что ли? Целая вселенная из медиков чикаго, полицейских чикаго.. а если я не хочу смотреть другие сериалы?
Хотя бы в следующей серии объяснили бы вкратце, что с Шей.. ан нет, пришлось смотреть другой сериал, чтобы узнать.
Я не знаю ни одного врача/медсестру/парамедика, что при первой же необходимости побежит сам(а) к врачу или за помощью, если ему(/ей) будет плохо. И особенно в таких ситуациях, как в серии. Это глупо, бессмысленно и опасно, да, совершенно согласен, но это такой тип людей, что помощь другим ставят выше помощи себе самому, прекрасно понимая, чем все может закончиться для них самих.
Никого и никогда.
Все равно считаю что этот героизм Шей прям был лишним
Chicago PD S01xE13
Chicago PD S01xE14
Сплоченность 51 станции просто на высоте.
Понимаю, что медики бегут за помощью в последний момент, но Шей кажется очень запустила уже. Ну понимаешь же уже, что нет больше сил, ты отдала всю помощь, что могла, теперь и ты обратись. Ведь если ты не попросишь помощи сейчас, ты уже никому не сможешь помочь потом.