не понимаю призрачную травму головы Кейси. ему же сказала врач, что если еще раз ударится головой, то будут ужасные последствия. а при взрыве его неплохо так об землю приложило. или я как-то полностью пропустила момент про магическое излечение
Опаздывающую Gabi на спецмашине с мигалками на экзамен, это ОК. Приятно было посмотреть на шефа, делающего предложение семейным кольцом при классе, который Donna вывела из школы. НО почему тоже приехал на большой машине, а не на своей рабочей - авто шефа? Их же в первом сезоне напрягали за перерасход топлива и использование транспорта в личных целях «за мороженным». Школа в их районе, рядом со станцией, мог и пешком дойти.
Это скорее просто широкий и красивый жест со стороны шефа, его машина выглядела бы не так эпично (+ он впервую очередь пожарный) . Та женщина, которая и ввела расход на топливо, уволилась (точнее ее уволили), так что теперь они могут себе позволить широкие жесты без лишних оправданий (но не слишком часто)
@TigraHacker: совсем не широкий и красивый жест, а злоупотребление служебным положением и использование спецавто в личных целях. Представьте, Ваше имущество горит, а спасатели задерживаются, потому что шеф поехал предложение делать.
И перерасход на такую дуру огромную/пожарную машину намного больше, чем джип шефа
@НадеждаТ: в тот момент, когда пожарная машина торопилась доставить Габи на экзамен, и показали детей, выходящих из школы, я на миг подумал, что сейчас случится что-то страшное...
Тот момент, когда Милс не вовремя зашёл к Бодену смешной, а ведь он просто смотрел про роды вроде. И этот нежный момент, когда делает предложение при классе Донны. На минуту я подумала, что Донна соврала про беременность, когда шеф делал первое типо предложение.
Этот взгляд Кейси, когда Габи начала проходить экзамен. И трогательный, и радостный, прям любящий!
Я ничего не поняла с Шей. Прошлая серия закончилась тем, что она упала в больнице из-за ранения. В этой серии про это не слова. Что за приколы? Уже какие-то сиквелы пошли или я серию пропустила, или схожу с ума
@_d1ana: прочитала комментарии под предыдущей серией. Оказалось, что реально уже начался кроссовер полиции.. Не понравилось, как это было преподнесено. Хоть бы в конце той серии подписали «продолжение смотри в», а-то нигде нет ни слова, еще и в этой серии все как ни в чем не бывало 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Приятно было посмотреть на шефа, делающего предложение семейным кольцом при классе, который Donna вывела из школы. НО почему тоже приехал на большой машине, а не на своей рабочей - авто шефа? Их же в первом сезоне напрягали за перерасход топлива и использование транспорта в личных целях «за мороженным». Школа в их районе, рядом со станцией, мог и пешком дойти.
Та женщина, которая и ввела расход на топливо, уволилась (точнее ее уволили), так что теперь они могут себе позволить широкие жесты без лишних оправданий (но не слишком часто)
И перерасход на такую дуру огромную/пожарную машину намного больше, чем джип шефа
Тот момент, когда Милс не вовремя зашёл к Бодену смешной, а ведь он просто смотрел про роды вроде.
И этот нежный момент, когда делает предложение при классе Донны.
На минуту я подумала, что Донна соврала про беременность, когда шеф делал первое типо предложение.
Этот взгляд Кейси, когда Габи начала проходить экзамен. И трогательный, и радостный, прям любящий!
Уже какие-то сиквелы пошли или я серию пропустила, или схожу с ума
Не понравилось, как это было преподнесено. Хоть бы в конце той серии подписали «продолжение смотри в», а-то нигде нет ни слова, еще и в этой серии все как ни в чем не бывало 😅