Нашла, фух! Насчет концовки, то как-то спокойно совсем, т.к каждый раз, когда заходишь на сайт смотреть сериал, то видишь героев на афише последующих сезонов и понмаешь, что с теми врядли что случилось, остальные как расходный материал, для слезных моментов, хоть и жалко видеть, как раздирается создавшаяся идиллия. Но с другой стороны, как только пахнет налаженым бытом, значит скоро последует трэш, возмжо и еще и с утратами... Больше всего обидно за звонок из магазина!!! Ну как так, блин!!!)))
очень интересный напряженный сезон, все эти пересечения с другими сериалами, очень не привычно, неожиданно. хороший пиар ход. жаль конечно, всех тех, кто уходит из сериала, к героям так привыкаешь...
Фуууу, Геби Доусон😏 радикально не нравится. Шефу дадь неожиданное счастье, церемонию провели. Теперь немного переживаю, что удумают сделать с Донной. Огромный плюс просмотра сериала спустя несколько лет после показа - содержание серий, обсуждения в разных местах, возможность тут же продолжить просмотр. Захожу на 3ц сезон. По-прежнему ГГ не нравится😏
Нравится, когда в сериалах упоминают другие. Как здесь Игру престолов при умывании. Вообще проматывают, когда наркоторговцев или им подобных парамедики спасают, только время тратят. Кто оплачивал банкет, угощение, торт в части, если шеф не знал? Зачем волынки, если никто из пары брачующихся не ирладнцы/шотландцы?
Странный вопрос Габи задала в начале серии. «Все на выезде?», Габи, а на чём они уехали, если ты только что прошло около всех машин?
Серия оказалась трогательной и волнительной. Церемония бракосочетания, предложение Кейси и Доусен, Мауч и Плат, да даже Шей и Кейси. Шей как будто меняет ориентацию, насколько они хороши с Северайдом.
И такой трагичный конец. Хорошо, что я в 2022 году и впереди есть ещё сезоны🙌🏻
Не понимаю почему нельзя Доусон оставить в 51 части, условно вместо Джонс, место есть вроде как Концовка конечно жесть, свадьба, предложенте, извинения перед Шей.... Нагнетало, что будет что-то жесткое
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 2 сезона Обсуждение серии
21ХОРОШО,ЧТО СМОТРЮ ЭТО
КОГДА ЕСТЬ 5 СЕЗОНОВ
Слишком трагично теперь придется думать о том кто пострадал.
И рада за шефа он заслуживает счастья. Герман хорошо все продумал
Вообще проматывают, когда наркоторговцев или им подобных парамедики спасают, только время тратят.
Кто оплачивал банкет, угощение, торт в части, если шеф не знал?
Зачем волынки, если никто из пары брачующихся не ирладнцы/шотландцы?
Серия оказалась трогательной и волнительной. Церемония бракосочетания, предложение Кейси и Доусен, Мауч и Плат, да даже Шей и Кейси. Шей как будто меняет ориентацию, насколько они хороши с Северайдом.
И такой трагичный конец. Хорошо, что я в 2022 году и впереди есть ещё сезоны🙌🏻
Концовка конечно жесть, свадьба, предложенте, извинения перед Шей.... Нагнетало, что будет что-то жесткое