Я, как мастер проспойлерить себе сериал ещё до просмотра, знала, что Айдзен - та ещё тёмная лошадка, но... даже при всей осведомленности была в том ещё шоке, а это многого стоит. Отличная режиссура!
@wtfwhereami: к сожалению имя Айзен слишком часто в контексте значимых аниме злодеев появляется, имено с его смертью интриги не получилось, но вот к чему он стремится пока совершенно непонятно...
@shapkanevedimka: натолкнуло на предположение сейчас, что если Айзен и Ичиго таки сойдутся в схватке, то противостоять гипнозу может пустой внутри Ичиго (ну или упрямство рыжика, оно у него явно любой гипноз прошибёт).
Случайно наткнулась на спойлер что Айдзен "воскреснет", но я даже подумать не могла что он настолько ужасен 😨 Жалко Хинамори и Хитсугаю, надеюсь он жив 🙌 И где вообще этот главный дед, когда он так нужен против Айдзена?!
Огоооо!!! Вот это закрутили! В итоге вместо 1 злодея, получаем аж 3!!!
Хинамори сыграла роль куклы, так жаль(((
Думаю, что Бельчонок останется жив, хочется наблюдать за ним, хотя не зря же там оказался капитан-медик, поэтому, думаю, ребята выживут, но эмоционально… Не знаю, как Хинамори сможет вообще дальше доверять кому-либо и это будет логично…
А вот к капитану 1 ранга огроооомные вопросы! Раз все так чувствуют энергию друг друга, он там еще не задался вопросом, какого черта его капитаны все передрались?! Не, будем перед учениками прессом щеголять 😁 Надеюсь, что все хорошие выживут, а всех плохих накажут 😎
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 3 сезона Обсуждение серии
17Хинамори сыграла роль куклы, так жаль(((
Думаю, что Бельчонок останется жив, хочется наблюдать за ним, хотя не зря же там оказался капитан-медик, поэтому, думаю, ребята выживут, но эмоционально… Не знаю, как Хинамори сможет вообще дальше доверять кому-либо и это будет логично…
А вот к капитану 1 ранга огроооомные вопросы! Раз все так чувствуют энергию друг друга, он там еще не задался вопросом, какого черта его капитаны все передрались?! Не, будем перед учениками прессом щеголять 😁
Надеюсь, что все хорошие выживут, а всех плохих накажут 😎