@mattkotov: благодарю, но я уже нашёл в озвучке. Просто сначала показалось, что никто не переводил эту половину серии, но найти было на удивление просто. Да, жаль всё-таки, что здесь нельзя удалять комменты, я слишком поздно об этом вспомнил, лишь когда уже опубликовал это сообщение. Извините, что вынудил потратить ваше время, но всё же спасибо :)
Кенпачи все никак не может успокоиться и отстать от Ичиго 😂 Я даже немного рада, что Руккия осталась в сообществе душ. Очень трогательное окончание арки
Забинджвотчила всю эту арку за 4 дня и смотрю в целом впервые. Классный произошел апгрейд рисовки с первых серий до битвы с Бякуей. Прям интересно стало с момента стычки с Исидо, после этого пошел разгончик. Вообще ожидала почему-то меньшего от Блича, а так сюжет очень даже, конечно с поправкой на сенен 00х с героем мега имбой и бессмертными персами, хотя может это даже мило, что никто не умирает (мысли после инцидента в шибуе теперь такие). Вообще понравилось, что параллельно с путем Ичи и ко идет ветка с внутренними интригами готэй13, их внутренние конфликты и истории, и как все разворачивается и превращается во что-то большее, чем просто попытку спасения Рукии от казни. Короче интересно, филлеры пропускаем и смотрим дальше
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 3 сезона Обсуждение серии
17ну вот, но там же ничего такого)
Ведь столько вакансий открылось
Я даже немного рада, что Руккия осталась в сообществе душ.
Очень трогательное окончание арки
Милая серия, отличное завершение арки)
Ой, Исида, хватит заливать-то, враги они, конечно))