@strange_egi: так он и не негодяй, он делал единственно возможное, чтобы предотвратить катастрофу. Изобрел опасное нечто, понял его опасность. Попытался уничтожить, не получилось. Остался единственный вариант - спрятать, нарушив все вообще правила и лишившись всего. Спрятал в душу Рукии, Рукию выследили. Пришлось срочно готовить команду спасения и надеяться, что они успеют. А они все, вангую, сейчас, не разбираясь, разобидятся на него.
Так и зачем настолько подло поступать сувать это в рукию, подставляя ее? Почему не в себя или в кого-то приближенного? Он или Йоруити явно посильнее рукии и смогут за себя постоять даже в ослабленном состоянии. И не было бы всей этой свистопляски с мертвыми и раненными
@mymindlol: либо потому, что жизнь шинигами, которому больше сотни лет (он и Йоруичи), дороже жизни Рукии, которой около сорока - в плане количества тренировок, потраченных на них ресурсов, умений, и так далее. Либо потому, что она просто на тот момент оказалась в нужном месте в нужное время.
Вообще здесь практически нет однозначно добрых и хороших персонажей, очень много тех, кто придерживается принципов серой морали и не одержим желанием вообще всех спасти.
Так это у Маюри был грим?.. Зачем он его, интересно, использует, нормально же выглядит без него) Впрочем, ставлю на то, что это его фишечка, как безумного ученого. Надеюсь, потом объяснят)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 3 сезона Обсуждение серии
17А они все, вангую, сейчас, не разбираясь, разобидятся на него.
Вообще здесь практически нет однозначно добрых и хороших персонажей, очень много тех, кто придерживается принципов серой морали и не одержим желанием вообще всех спасти.