"Я достоин большего". Чего ты там достоин? Какой-то комплекс превосходства. Хо Гиоку создал Урахара, способ извлечь его из души без вреда для этой души тоже создал Урахара, Рукию не Айзен в мире людей нашел, подходящий момент появился только благодаря тому, что Ичиго и ко оказалась гораздо крепче, чем от них ожидали, и шуму навели дай да бог, вся его манипуляция прокатила в итоге только потому, что у него есть способность гипноза (и то не на всех сработала). У Айзена есть приколы свои, конечно, но на данный момент вся его деятельность завершилась на истреблении совета. Есть впечатляющие антагонисты-манипуляторы, но он пока не тянет на одного из них.
кого это может растрогать и заставить плакать, когда "любимая женщина" называет своего мужчину "господин", у вас это никак в голове не резонирует?, это же просто блевота, о какой любви речь когда у одной просто комплекс раба и она возводит своего партнёра в абсолют и кланяется ему в ноги называя "мой господин", не ребят, у вас явно какие-то проблемы, или я не понимаю как все на это глаза закрывают
@shexd: вики пишет вот: -сама (様) — суффикс, демонстрирующий максимально возможное уважение и почтение. Примерный аналог обращения «господин», «достопочтенный». [...] В разговорной речи используется достаточно редко и только при обращении лиц низшего социального положения к высшим или очень уважительное обращение младших к старшим. Употребляется при обращении священника к божествам, преданного слуги к господину, девушки к возлюбленному, а также в тексте официальных посланий.
А у нас тут и социальное неравенство, которое за коротеньких 5 лет (особенно для почти вечных) уж точно не вытравишь, и какая-никакая любовь. И потом, Бьякуя красив, умён, силён, чертовски богат и знатен и по одному только обету ясно, Хисану на руках носил. Такой букет достоинств и принцессе вскружит голову до состояния "он моё божество", не то что Золушке. Да и наше "свет очей моих" и не наше "моё солнце и звёзды" недалеко ушло-то. Так что не вижу тут раболепства, вижу восторженность и затмение любовью.
Извините за нудёж) Где ещё поговорить про аниме, которое все сто лет назад посмотрели))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 3 сезона Обсуждение серии
16А Бьякуя не зря мой любимый персонаж.
-сама (様) — суффикс, демонстрирующий максимально возможное уважение и почтение. Примерный аналог обращения «господин», «достопочтенный». [...] В разговорной речи используется достаточно редко и только при обращении лиц низшего социального положения к высшим или очень уважительное обращение младших к старшим. Употребляется при обращении священника к божествам, преданного слуги к господину, девушки к возлюбленному, а также в тексте официальных посланий.
А у нас тут и социальное неравенство, которое за коротеньких 5 лет (особенно для почти вечных) уж точно не вытравишь, и какая-никакая любовь. И потом, Бьякуя красив, умён, силён, чертовски богат и знатен и по одному только обету ясно, Хисану на руках носил. Такой букет достоинств и принцессе вскружит голову до состояния "он моё божество", не то что Золушке.
Да и наше "свет очей моих" и не наше "моё солнце и звёзды" недалеко ушло-то.
Так что не вижу тут раболепства, вижу восторженность и затмение любовью.
Извините за нудёж) Где ещё поговорить про аниме, которое все сто лет назад посмотрели))