s03e21 — Congress Together! The Strongest Shinigami Organization

Блич — s03e21 — Congress Together! The Strongest Shinigami Organization

Моя оценка

4.708
MyShows
545
Длительность:
Даты выхода: 20.12.2005 13:30
Всего просмотров: 29 12271.52%

Обсуждение 21 серии 3 сезона
Обсуждение серии

16
eugenieunicorn
eugenieunicorn
PRO
31 мар. 2017, 15:30 #
62 серия
mariteri
mariteri
24 сент. 2017, 21:10 #
до слёз
French_star
French_star
26 дек. 2019, 05:11 #
На монологе Бьякуи я расплакалась!
wtfwhereami
wtfwhereami
25 апр. 2020, 20:09 #
Во флэшбеках музыка такая красивая и грустная. Бьякуя, чертила, прям растрогал... может же, когда хочет)
shapkanevedimka
shapkanevedimka
10 мая 2021, 07:45 #
"Я достоин большего". Чего ты там достоин? Какой-то комплекс превосходства. Хо Гиоку создал Урахара, способ извлечь его из души без вреда для этой души тоже создал Урахара, Рукию не Айзен в мире людей нашел, подходящий момент появился только благодаря тому, что Ичиго и ко оказалась гораздо крепче, чем от них ожидали, и шуму навели дай да бог, вся его манипуляция прокатила в итоге только потому, что у него есть способность гипноза (и то не на всех сработала). У Айзена есть приколы свои, конечно, но на данный момент вся его деятельность завершилась на истреблении совета. Есть впечатляющие антагонисты-манипуляторы, но он пока не тянет на одного из них.
Maaarkelov
Maaarkelov
15 окт. 2022, 18:22 #
Итимару хотел обнимашек
l_tanchi
l_tanchi
21 дек. 2022, 22:26 #
Бьякуа, зараза, таки дошел до сердечка.
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
18 февр. 2023, 02:01 #
Да, похоже действительно в этом мультике ни кто не помирает 🤔
helluin
helluin
11 янв. 2024, 21:59 #
Боги мои, боги, Бьякуя! Ему Хисана такого кота в мешке подбросила, а он только вздохнул, закинул мешок на плечо и потащил. Святой человек.
Король_Лень
Король_Лень
03 февр. 2024, 20:55 #
Ги6у стоило остаться в обьятиях.
А Бьякуя не зря мой любимый персонаж.
вперёд_к_zvёzdам
вперёд_к_zvёzdам
19 июня 2024, 10:40 #
кого это может растрогать и заставить плакать, когда "любимая женщина" называет своего мужчину "господин", у вас это никак в голове не резонирует?, это же просто блевота, о какой любви речь когда у одной просто комплекс раба и она возводит своего партнёра в абсолют и кланяется ему в ноги называя "мой господин", не ребят, у вас явно какие-то проблемы, или я не понимаю как все на это глаза закрывают
вперёд_к_zvёzdам
вперёд_к_zvёzdам
19 июня 2024, 10:43 #
@shexd: и это я закрыл глаза на то, что эта великая женщина оставила МЛАДЕНЦА НА УЛИЦЕ, такое создание ничего кроме презрения заслуживать не может
helluin
helluin
01 июля 2024, 13:01 #
@shexd: вики пишет вот:
-сама (様) — суффикс, демонстрирующий максимально возможное уважение и почтение. Примерный аналог обращения «господин», «достопочтенный». [...] В разговорной речи используется достаточно редко и только при обращении лиц низшего социального положения к высшим или очень уважительное обращение младших к старшим. Употребляется при обращении священника к божествам, преданного слуги к господину, девушки к возлюбленному, а также в тексте официальных посланий.

А у нас тут и социальное неравенство, которое за коротеньких 5 лет (особенно для почти вечных) уж точно не вытравишь, и какая-никакая любовь. И потом, Бьякуя красив, умён, силён, чертовски богат и знатен и по одному только обету ясно, Хисану на руках носил. Такой букет достоинств и принцессе вскружит голову до состояния "он моё божество", не то что Золушке.
Да и наше "свет очей моих" и не наше "моё солнце и звёзды" недалеко ушло-то.
Так что не вижу тут раболепства, вижу восторженность и затмение любовью.

Извините за нудёж) Где ещё поговорить про аниме, которое все сто лет назад посмотрели))
DaZ
DaZ
03 нояб. 2025, 19:24 #
Да вы, наоборот, молодец, что так подробно дали ответ! Ибо всякие невежды прежде, чем погуглить, льют грязь…
DaZ
DaZ
03 нояб. 2025, 19:27 #
Я так и не поняла, как эти безликие смогли рассечь небо и забрать их? Это якобы Айзен их призвал?
dasharudi__
dasharudi__
23 янв. 10:38 #
Рассказ Бьякуи плакать заставил 🥺😭
Написать комментарий: