s04e03 — Breaker of Chains

Игра престолов — s04e03 — Breaker of Chains

Моя оценка

4.761
MyShows
8.7K
Длительность:
Даты выхода: 21.04.2014 06:00
Всего просмотров: 291 93769.79%

Обсуждение 3 серии 4 сезона
Обсуждение серии

126
Dacoit
Dacoit
17 апр. 2015, 16:03 #
Когда в серии есть Дейенерис Таргариен - она уже автоматически отличная:З
mistiness
mistiness
18 июня 2015, 01:00 #
@Dacoit: согласна) ее сюжетная линия самая интересная))
2pac
2pac
20 июня 2015, 17:29 #
@Dacoit: Согласен,эту линию развивают совсем мало,в с равнении с любой другой. А жаль((
shpuntick
shpuntick
16 мар. 2017, 21:57 #
Ну хз хз, она мне очень нравится, но от серии к серии она ездит из замка в замок и освобождает людей. Ничего нового
halfling
halfling
21 авг. 2017, 15:52 #
Да, уже однообразно становится...
nikitanka
nikitanka
PRO
02 авг. 2018, 19:27 #
Показать комментарий
diana_nekozyreva
diana_nekozyreva
23 авг. 2018, 23:44 #
@nikitanka: никто и не сказал, что это мерзко и уже невозможно смотреть. Речь шла только о том, что уже наскучило одно и то же
prettyyung
prettyyung
27 авг. 2018, 14:36 #
чем вам не нравится колорит средневековья?
Комментарий удален
3Hansel3
3Hansel3
05 мая 2024, 16:42 #
@diana_nekozyreva: Наоборот. всё отлично. Дайнерис надо собрать огромную армию, чтоб захватить целый материк Вестерос. Вот нам и показывают, как она огромную армию собирает.
Комментарий удален
_Anne_
_Anne_
21 июня 2015, 14:44 #
Дейенерис как всегда великолепна!
Комментарий удален
efi97
efi97
29 июня 2015, 00:03 #
Какая Дейенерис мудрая,она не просто зазывает рабов к себе, а она это делает поступками!)
Dobruk92
Dobruk92
09 июля 2016, 21:02 #
Показать комментарий
take_me_away
take_me_away
24 авг. 2016, 02:18 #
@Dobruk92: при чём здесь девочки или парни? объясните, пожалуйста, а то может я не понимаю чего-то
negr
negr
27 апр. 2019, 04:12 #
@Dobruk92: сейчас глянь, каким ты животным был почти три года назад.
Sergodzhan
Sergodzhan
05 сент. 2019, 00:33 #
@negr: Ахаха!!! Жестко сказал)))
Комментарий удален
Severyanka
Severyanka
27 янв. 00:51 #
@efi97: самый тупой персонаж
dead_flowers
dead_flowers
07 июля 2015, 02:13 #
Бедняга Тирион, надеюсь, убийца найдется скоро, и Тириона отпустят.
Интересно, куда увезли Сансу.

С Дейенерис все, как всегда, дико интересно и эпично. Любимый персонаж!
Dobruk92
Dobruk92
09 июля 2016, 21:14 #
Показать комментарий
Комментарий удален
Хочу_чипсов
Хочу_чипсов
15 нояб. 2023, 17:39 #
@dead_flowers: на Тириона все грехи решили повесить невесть за что, жалко персонажа
dark_matter88
dark_matter88
07 июля 2015, 20:49 #
Сцена секса между Серсеей и Джейми возле трупа своего сына это просто нечто - ИП такая ИП :)
Dobruk92
Dobruk92
09 июля 2016, 21:16 #
Показать комментарий
ZELIBOBA228
ZELIBOBA228
03 авг. 2016, 20:49 #
@Dobryk92: тебе сколько лет? 70? чего ворчишь всё время
take_me_away
take_me_away
24 авг. 2016, 02:20 #
@Dobruk92: а кто сказал, что это было смешно?
Banditilita
Banditilita
18 авг. 2017, 03:08 #
@Dobruk92: чет ты поехавший какой-то
Tobimagic
Tobimagic
28 мар. 2018, 20:31 #
лечись
WalkingSmile
WalkingSmile
30 мая 2017, 20:14 #
@dark_matter88: А где секс то? Больше на изнасилование походило
Комментарий удален
Комментарий удален
tall_ball
tall_ball
10 июля 2015, 16:36 #
Дэйнерис просто шикарна! Вот никак не ожидала того, что она выкинет :)
Комментарий удален
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
14 июля 2015, 19:27 #
Подрик ♥
Комментарий удален
Italyanochka
Italyanochka
29 июля 2015, 15:49 #
Наконец-то этот ублюдок Джофри умер! Я до конца не верила, что эта падаль сдохнет
Bаkа_Usаgi
Bаkа_Usаgi
06 янв. 2016, 18:43 #
@Italyanochka: Он вроде как ещё в прошлой серии коньки отбросил.
Ctixia
Ctixia
11 янв. 2016, 01:57 #
@Bаkа_Usаgi: видимо, в этой ждали его воскрешения.)
Комментарий удален
Tyler7
Tyler7
18 авг. 2015, 03:55 #
мне одной Подрик напоминает бастарда короля Роберта Баратеона?)
nezabudka
nezabudka
07 февр. 2016, 08:26 #
@Tyler7: мне тоже))
chxav
chxav
28 авг. 2016, 20:23 #
@Tyler7: я всё никак не могу отделаться от мысли, что мне Подрик напоминает Шрека-человека х)
Комментарий удален
Tyler7
Tyler7
18 авг. 2015, 03:55 #
мне одной Подрик напоминает бастарда короля Роберта Баратеона?)
omalyshko
omalyshko
11 сент. 2015, 21:02 #
Такой трогательный момент расставания Тириона и Подика, аж всплакнула :С
А Дейнерис как всегда великолепна, очень хочется увидеть ее на престоле :з
Dobruk92
Dobruk92
09 июля 2016, 21:18 #
Показать комментарий
jams46
jams46
08 июля 2017, 23:39 #
@Dobruk92: Говна пакет
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
superdearlock
superdearlock
05 дек. 2015, 21:49 #
С каждым разом всё больше и больше убеждаюсь в том, что только Дейнерис достойна сидеть на железном троне :З
Dobruk92
Dobruk92
09 июля 2016, 21:19 #
Показать комментарий
IMITATE
IMITATE
10 июля 2016, 12:59 #
@Dobryk92: Денихейтеры проснулись
Dobruk92
Dobruk92
21 июля 2016, 01:29 #
Показать комментарий
IMITATE
IMITATE
21 июля 2016, 16:50 #
@Dobryk92: БЕЗ СОПЛИВЫХ РАЗБЕРУСЬ
jams46
jams46
08 июля 2017, 23:40 #
@Dobruk92: >подросток
лол, ей на момент коммента уже 20 было
Tobimagic
Tobimagic
28 мар. 2018, 20:32 #
🤦🏻‍♀️
Комментарий удален
superdearlock
superdearlock
24 апр. 2019, 05:18 #
Показать комментарий
_wish2bdeadrn
_wish2bdeadrn
23 мая 2019, 11:00 #
И спойлерить зачем?🤦🏻‍♀️ уже и так нормально смотреть после финала не возможно, по всюду спойлеры, да ещё и тут🤦🏻‍♀️😭
@superdearlock: ты думаешь, мы дату коммента читать не умеем? спасибо, что оповестила, календарь...
lena_lena_st
lena_lena_st
05 янв. 2023, 14:02 #
Заинтригованно…. Что же произошло, что изменило ваше мнение!? 😃 смотрим дальше 👏🏻👏🏻
IMITATE
IMITATE
28 дек. 2015, 18:32 #
ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ, КОГДА ДЕЙЕНЕРИС ВОЙДЁТ В КОРОЛЕВСКУЮ ГАВАНЬ
fr3ntik
fr3ntik
28 янв. 2016, 00:40 #
http://cs633728.vk.me/v633728005/dcfc/xtX8wUxpg3k.jpg

Так вот, что такое свобода…
catherine_15
catherine_15
12 апр. 2016, 10:51 #
Какие страсти возле трупа!
moonlight2L
moonlight2L
01 июля 2016, 00:44 #
Отличная серия!
Arkasha696
Arkasha696
10 июля 2016, 12:08 #
Бесит как Сноу везде все верят ,такого не бывает
AlexWhite_11
AlexWhite_11
19 июля 2016, 07:58 #
Дейенерис шикарна просто! Отличная серия и концовка
Kroze
Kroze
PRO
10 авг. 2016, 16:49 #
Мне вот интересно, если Тайвин так не любил внука, почему не приструнил щенка? На свадьбе же видел, что все из-под контроля выходит.

Вот Тирион считает, что его хотели подставить на свадьбе. Но если, конечно, покушение не спланировали за пять минут с мыслью: "вот, Джоффри Тириона чморит, заставляет бегать за кубком, идеальный момент подставить карлика!", то не было бы никакой подставы, максимум - один из подозреваемых.

Ну и на сладкое цитата Тириона в темнице: "Хочется верить, что если бы убийство короля устроил я, то спланировал бы его так, чтобы не стоять рядом, таращась, как болван, как он умирает."
onataliav
onataliav
20 авг. 2017, 07:31 #
@Kroze: нельзя королю перечить
nsspnd
nsspnd
11 дек. 2016, 01:39 #
Когда еще Дмейми поцеловал Серсею первый раз, подумала "ой вы еще сынишку со стола спихните и потрахайтесь". Почти угадала))

Восхищаюсь преданностью Подрика Теону!!
MdaIgnore
MdaIgnore
06 янв. 2017, 21:23 #
Возможно, Тириону?)
Lala_B
Lala_B
13 февр. 2017, 02:39 #
Как-то слишком легко Дени завоевывает эти города... и вообще, зачем ей угрюмый Вестерос с его белыми ходоками и интриганами? пусть остается за морем..вот сколько красивых торговых городов там..завоюет их и обоснует себе империю))
onataliav
onataliav
20 авг. 2017, 07:30 #
@Lala_B: согласна с вами, но ей же надо вернуть то, что ее по праву
empsokol
empsokol
31 мая 2019, 00:29 #
@onataliav: У меня такое ощущение, что там у них еще ни одна династия долго на троне не удерживалась, так что "по праву" суть право сильного, и неважно чьей ты крови.
Severyanka
Severyanka
27 янв. 00:57 #
@onataliav: у нее нет никаких прав на трон, ее предки тоже его захватили
Ivan_AO
Ivan_AO
22 февр. 19:00 #
@Severyanka: до её предков и небыло государства "7 Королевств" был материк с 7 регионами где каждый сам себе король. Так что считаю что Вестерос её по праву. Эйгон не просто захватил Вестерос, но и объединил под правление династии на целых 300 лет, пока 1 безумец не обосрался потеряв корону и саму династию правителей.
scottynotscotty
scottynotscotty
12 июня 2017, 23:01 #
Хочу сказать, что Подрик - прекрасная конопатая картошечка с:
halfling
halfling
21 авг. 2017, 15:53 #
Эпичный клиффхенгер, кстати
id276178259
id276178259
22 авг. 2017, 00:47 #
Изнасиловать сестру возле гроба их общего сына, ИП, такое ИП
vk458722
vk458722
29 авг. 2017, 21:59 #
все время казалось, что сейчас их сын свалится, а они переместятся туда 😕
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
01 сент. 2017, 08:14 #
Комментарий удален
Виргиния
Виргиния
10 сент. 2017, 05:20 #
Подрик милаха))
Джейме поразил, совсем башню у него срывает.
Тайвин, как всегда, оплот спокойствия и мудрости. И продолжает примиряться с Дорном.
Дейенерис так запросто завоевывает рабовладельческие города. Посмотрим, что будет с Вестеросом... А там люди живут ой как плохо(( Некому порядки наводить.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
29 сент. 2017, 17:34 #
Комментарий удален
RoXy-SheYn
RoXy-SheYn
PRO
04 дек. 2017, 01:21 #
Тайвин очень быстро принялся наставлять наивного Томмена.
Похождения Арьи с Псом становятся забавными.
Оберин всё больше интригует.
Игритт со своим отребьем просто животные.
Комментарий удален
Tessa_Styles
Tessa_Styles
30 дек. 2017, 23:19 #
А ведь только Джейме начал мне нравиться, но увы, изнасилование Серсеи на похоронах сына как-то не особо подпитывает симпатию к персонажу :( Мерзкий момент.
Зато Тирион - золото, а не персонаж. Сам находится в полном дерьме, а успел побеспокоиться и о Шае, и о Сансе, и о Подрике.
Только бы с ним всё хорошо было.
vasina1305
vasina1305
31 мар. 2020, 20:39 #
Ниже написали , что в книге не было изнасилования рядом с телом. Это уже режиссёр зачем-то додумал
_CHASER_
_CHASER_
01 янв. 2018, 20:52 #
Сцена убийства джофри дорогого стоит мерзавец получил по заслугам
vk672084
vk672084
07 янв. 2018, 00:08 #
В очередной раз на наших экранах шикарное завершение серии сценой с Дейенерис. Восхищаюсь ею. Только куда подевались её дракончики ? Они придавали ещё большей эпичности.
Henrical
Henrical
13 янв. 2018, 15:08 #
клевая серия
Marsel2017
Marsel2017
14 янв. 2018, 13:32 #
Я так ждала, когда кокнут этот Джофри-сопли! ну до ужаса больной...пацан!
@Marsel2017: бедные люди, так этого ждали,что до сих пор отойти не могут😂
Safoks
Safoks
23 янв. 2018, 19:50 #
Мир полон ужасных вещей, но они словно блюда пирожных рядом со смертью.

Бабуля Тирелл прекрасна - такая коварная, прям серый кардинал
Banana_Pancake
Banana_Pancake
PRO
02 мар. 2018, 18:12 #
Сцена с Подриком и Тирионом — невероятно трогательная и милая. Теперь сижу и играю в детектива.
Линия с Псом и Арьей, как по мне, сейчас самая интересная.
Интересно, куда увезёт Сансу Миизинец? К её тёте?
Комментарий удален
themadhatter
themadhatter
08 июня 2018, 06:51 #
Показать комментарий
Ctixia
Ctixia
08 июня 2018, 14:34 #
@themadhatter: Я давно смотрела серию, но книгу с этой сценой прочла буквально в мае. И по сюжету никакого изнасилования не было. Кстати, там сделали они это на алтаре Матери, что очень символично.
olga__by
olga__by
25 авг. 2018, 22:50 #
@themadhatter: бесит, не бесит, какая разница. Каким бы отношение Серсеи к нему не было, насильники всегда должны вызывать отвращение. Особенно в положении Серсеи, когда она скорбит по недавно потерянному сыну, и труп этого сына рядом лежит.
themadhatter
themadhatter
26 авг. 2018, 02:55 #
@olga__by: иногда нужно думать еще и о том, что хотел этим сказать режиссер) наверняка он не просто хотел показать, что "Джейме насильник, ненавидьте его"
Тут нет плохих и хороших. И отношение к какому-либо моменту может быть тоже разное, так как люди мы разные)
nens8_8y
nens8_8y
09 июля 2018, 15:52 #
Если влюбляет в себя больше всех однозначно Тирион, то каждый раз неизменно поражает интригами -- Мизинец. Кто сделал возможной казнь Неда Старка? Мизинец. Кто поучаствовал с убийстве Джоффри? Мизинец. Кто отослал Мирцеллу в Дорн (что еще аукнется, уверена!)? Мизинец. И всё это втихую. Не удивлюсь совершенно, если в итоге Дейенерис в Вестерос вернётся тоже не без помощи Мизинца.
Подрик прекрасен, великолепен и восхитителен!
А Бронн?? Тоже ведь лапочка! Лучшей кандидатуры, чтобы заменить книжного партнёра Джейме по спаррингу на мечах Илина Пейна, нельзя было и придумать)
Вот вроде речь Дейенерис должна восприниматься как эпичная, но язык такой неприятный и голос её такой неприятный, впечатление совсем не то(
Геворг
Геворг
PRO
13 мар. 2019, 01:44 #
@nens8_8y: Мирцеллу в Дорн отослал Тирион ;)
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
16 нояб. 2023, 11:29 #
Я не думаю, что убийство мизинец организовал в соло, ведь отправился в конце пира только один нужный человек
all_lavender
all_lavender
23 февр. 2019, 05:21 #
Очень мощная концовка
Ещё музыку подобрали круто
Дейнерис-крутышка
astrays
astrays
22 мар. 2019, 00:01 #
Так приятно, что у Тириона есть хотя бы один такой преданный человечек как Подрик, который не предаст несмотря на чьи-то угрозы, золото да вообще несмотря ни на что. Я аж расплакалась на сцене их прощания :с
kharvaaanna
kharvaaanna
14 апр. 2019, 23:26 #
Простите. Но начать заниматься непристойностями со своим братом рядом с телом мертвого сына ...... за гранью нормального
dinasta
dinasta
03 мая 2019, 01:45 #
Это на изнасилование больше походит, так что не её винить
Комментарий удален
LynxLana
LynxLana
15 мая 2019, 17:29 #
Во время этой серии несколько раз подумала, что не удивлюсь, если Тайвин замешан в смерти Джоффри (или хотя бы был в курсе) Кстати, весь сериал ждала, пока он не выдержит и всыплет зарвавшемуся внуку ремня, но теперь увы... А что, устранить того, кем управлять невозможно, и сразу же начать наставлять послушного братца
steblovskayaa
steblovskayaa
16 мая 2019, 04:19 #
Щас бы ебаться возле трупа сына)9(99(0)()0)9))
serial_girl
serial_girl
16 мая 2019, 15:12 #
Именно тут поменяли Даарио Нахариса, но как будто никто и не заметил.
empsokol
empsokol
31 мая 2019, 00:31 #
@serial_girl: Потому что его поменяли еще в начале сезона, где все это и обсуждали.
@serial_girl: лол его поменяли еще три серии назад и только ты это и не заметила, раз пишешь только щас, а все давно уже об этом забыли))
bloody_tequila
bloody_tequila
09 июня 2019, 03:04 #
Дейнерис ведет хорошую игру. Она не принуждает, не заставляет людей следовать за собой только по той причине, что их роды связаны. Она дает людям увидеть правду, после которой за ней следуют. Надеюсь, она станет королевой и будет справедливо управлять властью. Она этого заслужила
Bondarmen
Bondarmen
PRO
09 июня 2019, 21:07 #
Лошадь жалко!
Комментарий удален
shepa1OFF
shepa1OFF
11 авг. 2019, 02:56 #
В голос с «Телепузиков»
Комментарий удален
MarinaSmaluga
MarinaSmaluga
31 окт. 2019, 03:13 #
Она такая классная
RinaAri
RinaAri
PRO
14 апр. 2020, 06:53 #
Ну блин, я могу понять ещё инцест, но трахаться около трупа это уже сверх уровень извращения. У Дейнерис хорошая тактика, поэтому за ней и идут люди. Она хороший правитель
10nzr
10nzr
10 мая 2020, 21:34 #
Дейнерис шикарно.Отличная концовка
EvilCATTula
EvilCATTula
19 мая 2020, 05:10 #
Ахах, щас бы пошпилиться возле трупа. Не перестаю восхищаться Дейенерис, настоящая королева! Так мило наблюдать за Арьей с Псом, он ей правда уже, как будто заменяет отца)
Alarium
Alarium
05 июля 2020, 00:53 #
Тирион даже в таких обстоятельствах остается благородным, надеюсь, что его все-таки оправдают
Дейенерис продолжает радовать своими действиями
А за дуэтом Арьи и Пса все также интересно наблюдать, хотелось, чтобы Арья все же сумела смягчить нрав Пса
polinabrainwave
polinabrainwave
09 окт. 2021, 01:20 #
Подрик милый, Томмен милый, Тирион милый… потрясающе интересный сприал. Даарио – просто нечто. Много эмоций.
Shodan69
Shodan69
16 февр. 2022, 13:22 #
А мне не нравится большой Томмен - в книжках он был совсем маленький, лет 7-10, кажется. Как Людовик 15, взошедший на престол в 5. Могли бы показать, как Тайвин и Серсея делают из маленького ребёнка, который просто хочет быть ребенком, свою марионетку. И просто боль, что не показали нормально котят Томмена, которые были большой частью в его жизни
Nanneke
Nanneke
PRO
16 февр. 2022, 23:47 #
@Shodan69: ну так тут значимо детей сделали постарше. Еще с первого сезона
Kepner
Kepner
22 янв. 2023, 01:54 #
Очуменная серия
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
16 нояб. 2023, 11:30 #
Чем больше смотрю сериал и параллельно читаю комментарии, тем больше жалею – чёткие спойлеры минусуются, а намёки – нет. Ну и без комментариев не могу, уж очень нравится обсуждение🥲
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
16 нояб. 2023, 11:36 #
По поводу серии. Сцена изнасилования рядом с трупом очевидна, но я ждала, что кто-то их застукает или подсмотрит. Серсею не жалко, она ранее раздавала приказы налево направо, не задумываясь о чужой скорби, пусть сама пострадает. Само убийство произошло восхитительно: и подозреваемые есть, и кажется, что шито белыми нитками, но я думаю, тут замешан не столько мизинец, сколько бабка. Она так мужа своего шпыняет, что и внучке такое желает. Плюс они же узнали у Сансы, какой Джоффри дикий и сами убедились. Тирион как всегда оказался в ненужное время в ненужном месте. А теперь про Дени. Я не ненавижу её, я просто не понимаю зачем ей идти и садиться на общий трон. Столько Городов завоёвано минимальными усилиями, почему бы не царить там? Она как будто боится, что её могут в любой момент сковырнуть с самопровозглашенного царства, поэтому хочет пройти уровень босс и быть выше всех. А ну и шёл четвёртый сезон, она все ещё шла. Уже столько событий успела произойти. Причём все её завоевания даются за пару дней, а в вселенной уже столько людей убили, столько боев закончено, что кажется, что она опаздывает по сюжетной линии. Но я думаю, она просто типа долго идёт меж городами
Shakil427
Shakil427
11 янв. 2024, 03:44 #
Дейнерис такая эпичная, просто вауу!!! Особенно когда говорит на валирийском.
3Hansel3
3Hansel3
05 мая 2024, 16:40 #
Сцена с Дайнерис в финале потрясающая конечно! :)

Получается, Бейлиш отравил короля? Он же не зря ждал рядом с Королевской гаванью.

Джейми конечно капитальный м...дак. Его сын лежит мёртвый, а он только о сексе и думает.
3Hansel3
3Hansel3
05 мая 2024, 17:13 #
@3Hansel3: Колокольников постоянно на Западе ведёт себя неадекватно. Здесь зачем-то решил трупы съесть.

И кстати, судя по виду пирамид, Дайнериса добралась уже до индейцев майя.
Ada26
Ada26
27 июня 2024, 19:58 #
Если для убийств одного человека нужна одна пиявка, Станис мог бы каждый вечер себе пиявок ставить. И оздоровился и от всех возможных конкурентов избавился бы. За то время война длится, мог бы уже половину Вестероса выкосить, не выходя из спа.
vbrn
vbrn
29 июня 2024, 20:56 #
только начала проникаться персонажем джейме, а тут.. как же мерзко он поступил( 🥲
Lia15
Lia15
PRO
08 июля 2024, 19:18 #
Уже какую серию Дейнерис эпично завершает серию, безумно нравится как она говорит на валирийском и как величественно при этом она выглядит
lovemaze01
lovemaze01
16 июля 2024, 21:45 #
Подрик😢
DanechkaK
DanechkaK
15 сент. 2024, 18:37 #
Дайнерис шикарная! Она мелосердная, грозная и справедливая!

А сцена с Джейми с Серсеей у труппа сына.. Это конечно, было дерзко...
di_kaif
di_kaif
13 окт. 2024, 23:01 #
Тирион💔
Jammm
Jammm
15 янв. 2025, 14:06 #
Только все прониклись каким-никаким сочувствием к Джейме, как сцена принуждения к сексу рядом с трупом сына перечеркнула всю его нормальность. Он как будто вообще не имеет отношения к детям, его интересует только Серсея и обладание ей.
Также и Пёс вроде вел себя почти как приличный человек, но ограбил бедного фермера, который ему дал приют и пищу. Ну это прям совсем по-мудацки было.
sukiprivet
sukiprivet
PRO
29 мар. 2025, 13:00 #
— Вы тоже были пиратом?
— Нет, я был не пиратом, а контрабандистом.
— В чем разница?
— Если ты знаменитый контрабандист, то никуда не годишься.

оооооох эти милые диалоги между девочкой и Давосом.
Очень симпатичен этот герой.
Araminta
Araminta
01 апр. 2025, 01:01 #
Вот такой мудрой мне раньше казалась Серсея пока я не посмотрела дальше первого сезона😂 а теперь я понимаю ее отца. Глупая ограниченная женщина с непомерными амбициями, хитрая только ситуативно
Даже Маргери сто очков вперед ей дает будучи в два раза младше
А я уж думала это Ланнистерская Хюррем(
ZiZu1710
ZiZu1710
PRO
23 июля 2025, 20:58 #
Противнее секса с трупом может быть секс возле трупа. Чего он хотел этим доказать.
Дейенерис конечно научилась мотивировать людей и захватывать города.
Demausol
Demausol
31 авг. 2025, 11:38 #
Сцена в гробнице, конечно, на первый взгляд кажется стремной, но есть в этом смысл. Джейми больше года провел в плену, если поначалу он держался на понтах, то потом мы видим совершенно другого человека, не без участия Бриенны. Его били, унижали, в конце концов отрубили руку, но он вернулся в гавань и первым делом пошел к Серсее. А что в итоге? Она обвинила его в том, что его не было рядом, что он должен был найти способ вернуться. Он жил только мыслью о ней, а все оказалось впустую.
И вот он видит ее возле могилы сына, скорбящую, отстраненную и холодную. Никого она так не любит, как своих детей, и вот тут то и смешиваются любовь, похоть, страдание. Джейми хочет ее любви, но видит лишь отражение Джоффри в глазах, поэтому он целует ее в надежде отвлечь, а она отстраняется, тут то ему крышу и сносит, потому что она больше недоступна для него, и никогда больше не будет между ними теплых отношений. Ее ребенок умер.
Гертруда75
Гертруда75
20 янв. 03:25 #
Серсея намного ужаснее Джоффри.
ttimka1999
ttimka1999
19 февр. 00:08 #
"нет более верного оруженосца, чем ты" 😭
kinetesa
kinetesa
PRO
11 апр. 09:48 #
Сцена принуждения Джейми к сексу рядом с трупом сына и ограбление Псом фермера, который его приютил, подчеркивают их моральное падение, несмотря на попытки вызвать сочувствие.
Написать комментарий: