А я в очередной раз не понимаю, откуда должно взяться сочувствие к этому уебищу. Ему 16 лет, а не 10, и он целенаправленно убил несколько человек. Сам принял решение в этом учавствовать, так что не надо перекладывать всю вину на ту полицейскую, а его выставлять каким-то ангелом.
Думаю, у зрителя и не должно появиться сочувствие, нам, скорее, показали сочувствие криминалистов, которые в стрессовой ситуации стали сопереживать мальчику. И чтобы как-то сбалансировать возможное сочувствие у малолетнему преступнику, добавили истерику полицейской, которую так-то тоже можно пожалеть. В итоге жалко только Рассела, у которого постоянно просыпаются родительские инстинкты. Хотела бы я в этой серии увидеть Гриссома. 😅
Фотки отпечатков с телефона отсылают на сравнение, частицы каких то предметов приводят к убийцам, камеры наблюдения с высочайшим разрешением. Хотя разрешение, кстати, не такое высокое, при приближении квадраты, там у них программа как то узор из пикселей угадывает и дорисовывает, как и номера машин на уличных камерах и лица. Ещё с самого начала сериала такие прекрасные технологии, так что я ничему не удивляюсь уже, можно посмеяться и смотреть дальше. Как и большинство полицейских процессуалов)) А серия напряжённая получилась)
@Feil_Junkies: вообще в начале сериала больше времени уделяли обработке улик, нормально снимали отпечатки и слепки там, это была основная тема, а сейчас всё ускорили. Даже когда Лэнгстон пришёл, он этому учился как раз
А мне жалко парнишку и совсем не жалко девицу. Из трудной ситуации можно найти много выходов, но не «заказывать» убийство мужа малолетке. По законодательству кстати, подстрекательство является преступлением, и если не ошибаюсь, то более тяжким. Ситуация практически такая же как в серии с менеджером отеля который распылял лсд и наблюдал, умысел разный.
@y_burton: совершенно разные ситуации. Там люди не отдавали себе отчет и были накачены наркотиками изменяющими сознание, а тут совершенно трезвый, довольно взрослый чтобы отдавать отчет, парень. Совершенно нет сочувствия к нему, ни к этой копше. Из за них умерли невинные.
Серия, конечно, мощная, но абсолютно притянутая за уши. 16 летний парнишка зашёл с 2 пушками в полицейский участок (на минуточку, а как? Там же металлоискатели стоят обычно), в стиле ГТА уложил половину участка, а бывалые копы носились там как курицы, не в силах что-либо сделать? Бред же ну. Да и какой мотив у той копши вот так убивать мужа? Полгода компостировать мозги подростку, чтобы вместе с мужем он перебил коллег её? А причина в чем? Где мотив? Неужели не было более простого способа? Капец
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 14 сезона Обсуждение серии
10А серия напряжённая получилась)
По законодательству кстати, подстрекательство является преступлением, и если не ошибаюсь, то более тяжким. Ситуация практически такая же как в серии с менеджером отеля который распылял лсд и наблюдал, умысел разный.