УЖАСНАЯ СЕРИЯ! Нет, в смысле, серия то отличная. Сюжет мальца изъезжен, конечно, но в целом очень не плохо. Думаю, что еще мы увидим этого каннибала. Всю серию просидела вот с таким лицом:
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 14 сезона Обсуждение серии
8Нет, в смысле, серия то отличная. Сюжет мальца изъезжен, конечно, но в целом очень не плохо. Думаю, что еще мы увидим этого каннибала. Всю серию просидела вот с таким лицом:
Меня тоже позабавила эта фотка. На просторах инета нашла =)