Я понимаю, что зритель бывает разный и нужно снимать всё в том числе для тех, чьи знания ограничиваются соцсетями, но тут даже смеяться не хочется. Момент с рассыпающимся аватаром просто улёт. Сломал себе лицо ладошкой, а лечение мне никто не оплатит. Катастрофически дёшево и неправдоподобно, даже обидно, что людей за таких идиотов держат. И на основе этого кошмара они ещё CSI: Cyber снимают.
Та да, из разряда «хакеры» для школоло... и Ходжес мог с проходняка влепить этой из фбр иск на пару лямов, за незаконное использование его личных данных
А я видимо из тех, не особо разбирающихся, мне прям серия очень зашла. Тетка огонь, очень харизматичная. Я тут думала что же смотреть после CSI, и кажется поняла) А после серии про канибалов так вообще бальзам на душу.
Серия и темы интересные, но камон -- богатые мужчины так тупо не попадутся. Я уже молчу, что обычно у них запросы достаточно нестандартные, чтобы сделать бот-анимацию. То, как они сломали чат-бота, должно стать частью лекций у киношников по теме "Как делать нельзя".
За последние серии это уже 3 преступник, который остаётся на свободе. Сначала девочка, убившая мать и брата, потом каннибал и вот киллер. Странно как-то
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 14 сезона Обсуждение серии
9А в общем, согласна с предыдущим оратором, серия не доработана.
А после серии про канибалов так вообще бальзам на душу.
То, как они сломали чат-бота, должно стать частью лекций у киношников по теме "Как делать нельзя".