А вот задел на новый сезон очень даже хорош. Интересно насколько долго это сюжетная линия продолжится. Ещё хотелось бы узнать чем закончились дела маньяка каннибала из прошлого сезона
Ну вот я знала, что эту ведьму "дочь" не просто так показывали, блин! Мой любимый Брасс ушел, хорошо хоть не убили, но все равно обидно, что из за "дочери". Тут блин родных, хороших детей отцы бросают и не вспоминают, а тут за убийцу-наркоманку/проститутку, человек всю жизнь кладет.. очень жаль.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 15 сезона Обсуждение серии
9И еще раз - очень жалко Браса.