- Главная
- Сериалы
- Великолепный век
- 4 сезон
- s04e26 - 129. Bölüm
s04e26 — 129. Bölüm
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.03.2014 23:00 |
| Всего просмотров: | 18 71045.14% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.03.2014 23:00 |
| Всего просмотров: | 18 71045.14% |
Обсуждение 26 серии 4 сезона Обсуждение серии
46И с чего это Махидевран так возмущена Сулейманом? Если бы ей удалось остаться с ним, она бы сделала всё то же самое, что и Хюррем, и всем тем же сделанным Сулейманом была бы вполне довольна. А тут прямо такой праведной гнев.
Надеюсь, с шехзаде в санджаках станет поинтереснее.
Вот не верится, что можно так утопить человека: голыми руками, просто держать голову под водой в огромной ванной. Дильшах, конечно, солидная барышня, но не настолько, мне кажется.
Наконец-то я поняла, почему Сулейман и послать Хюррем не может, и как прежде не выходит.
Баязед, рахат-лукум моего сердца, не могу видеть его таким... Сначала братья, потом жена, потом мать его детей...
Мужики так не дерутся, как бабы драки устраивают. Что Махидевран Хюррем отметелила, что потом Хюррем Хатидже. Теперь эти две.
Нет, ну слушайте, другой жертвы не было? Рана, которая вообще ни одним эпизодом с Хуриджихан не пересеклась, об отношениях которых даже зритель может только догадки строить, объявили крайней. Бедный Баязет, просто слов нет. Один Селим в шоколаде, получает тоже порой, но хоть за что-то же и он должен получать.
Эти мутки Газанфера с Нурбану, ну не катит, ребят. Круче искры между Шах и Мерджаном сделать не получится. А харизму и преданность Сюмбюля мне кажется вообще переплюнуть невозможно. Но наконец-то завезли Дефне, так хотела за ней понаблюдать!
А Махидевран у нас теперь будут до конца сериала за обезумевшую и обозлённую от горя выдавать или как? Разнообразие завезут?
Мне вот интересно, как работает эта чехарда с титулами? Для чего они тогда существуют, если их используют как попало всё равно?
И не могу не отметить, как же хорош актёр, сыгравший маленького Мустафу, просто солнышко!
И по сути она копия Хюррем в молодости по поведению, но той почему-то большинство восхищено, а Нурбану плохая
Он написан не к текущей серии, а про дальнейшее развитие сериала. Выпей таблетку и иди спать, социоб**дь 😘
На ник не посмотрела, а вообще-то я вас защищать тут собиралась, поддержать про спойлер
Представляю, какой ерундой показался мой первый ответ 🤣
А про "поучала" - это адаланче тут ходит по комментам, ошибки людям исправляет, граммар наци)
Вот теперь точно доброй ночи 🥰
Я уже увидела, что этой шизофреничке нечем заняться)
Доброй ночи ❤️🩹
Но что мешало так же с Нурбану поступить??
Хюррем боялась, что она ее разоблачит, но если б они все провернули за 2 минуты как с Раной, никто бы не узнал.
Просто бред 🤯
И кого я поучала? 😂
Вброс был на мой комментарий-я ответила, это можно было понять даже твоим скудным умом.
Про пассивную агрессию особенно смешно, ты сейчас сама себя описала.
И про несчастное создание тоже мимо, не проецируй, выглядишь жалко. Спокойной ночи. 😘🤡