- Главная
- Сериалы
- Сверхъестественное
- 9 сезон
- s09e21 - King of the Damned
s09e21 — King of the Damned

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.05.2014 05:00 |
| Всего просмотров: | 151 31146.18% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.05.2014 05:00 |
| Всего просмотров: | 151 31146.18% |
Обсуждение 21 серии 9 сезона Обсуждение серии
68- И ЭТО твоё лучшее воспоминание? (с) Дин
А вообще, серия на редкость насыщенная)))
Я, вот, правда, не особо помню, сколько было лет призраку этого сына, когда Винчестеры его вызывали. Был ли он тогда так же молод.
как герой нравится больше, чем винчестеры
- вот видишь, а ты говорил, что я тебе ничего не дал. а титул??!
-о как.
:DDD
Кроули просто огонь, с каждой серией все милее и милее.
Гадриэль если так ценит честь, то лучше бы не связывался с этими ангельскими разборками, жил бы с свое удовольствие бы как Габриэль
Актриса играющая Аббадон очень симпатяшная
Порадовал допрос ангела и Кроули в роли отца 😄
Абаддон умерла вообще как- то слишком просто. Я вообще заметила что в этом сериале нет каких то эпичных битв. Весь сезон готовят , что вот оно, вот оно сейчас что то будет и в итоге Абаддон за одну минуту убили, Михаил и Люцифер в яму свалились. Метатрон наверное умрет от щелбана если дальше так пойдет.
Хотя было интересно наблюдать за общением Кроули с сыном. Да вообще за Кроули всегда интересно наблюдать. Кроме моментов, когда он убивает людей, в том числе и спасённых в прошлом Винчестерами. (Сару всё ещё жаль).
Очень понравилась сюжетная линия между сыном и отцом Кроули. Два сапога пара)
Кроули, Пукипси ❤
Очень странно было оставить чувака из 18 века в одеждах 18 века одного в современном городе. Что он будет делать-то??
Сцена с Дином и Абаддон была очень крутая. Ох, выдет эта метка Дину боком...
Линия с Метатроном нудная... С Абаддон была лучше.
CASTIEL: Well, you've had success at these situations before.
Кас смотрел прямо на Дина, говоря это – значит обращался непосредственно к нему. Здорово, Кас здесь показал новое дно. Он просит Дина пытать для него. КАС ПРОСИТ ДИНА ПЫТАТЬ!!!!!!
Он совсем ополоумел?! Кас как никто другой знает подробности травмы Дина после Ада, как сильно на него повлияло то, что он там делал. И мы и Кас видели сколько боли Дину причинило их требование пытать Аластера в 4.16. А теперь получается Касу глубоко плевать на одну из тяжелейших травм Дина, ему плевать на то, что с ним делает Метка. Касу важны только его ангельские дела. И поэтому он хочет использовать Дина…как инструмент? Да-да, как Джон использовал Дина как защитника Сэма, как ангелы в 5 сезоне хотели использовать его как Сосуд Михаила, как Магнус в 9.16 хотел его использовать и далее и далее. Выходят так, что все хотят использовать Дина в своих целях и относятся к нему не как к человеку, а как к живому оружию. В данном случае это буквально как никогда, т.к. под влиянием Метки Каина Дин сам и стал этим самым оружием, которое все хотят заполучить. Это аспект еще раз доказывает, что Дин Винчестер - человек с одной из самых трагичных судеб.
Дин/Абаддон. Это было довольно устрашающе. Особенно эти overkills и взгляд Дина после того, как его уже отпустило, был такой растерянный, будто он сам не понимает, как это произошло. Что еще раз показывает, что Метка + Клинок углубляют свое влияние на Дина, о последствиях которого Дин судя по его взгляду и словам в конце уже начинает догадываться, но не до конца осознает, к чему это идет.
Но я согласен, то, что они заставили здесь Каса просить Дина пытать нанесло непоправимый ущерб Касу как персонажу, его взаимоотношениям с Дином и моему отношению к Касу, потому что к этому моменту накопилось столько OOC действия у Каса, что я даже и не знаю, в чем же его "характер" теперь.
С другой стороны, говоря о травме Дина и 4 сезоне, я считаю, что мы получили непростительно мало torturer!Dean. Только в 4.16 Аластер вытащил из Дина эту его часть. А вот как бы было круто, если бы Дин вернулся из Ада в том режиме пыточника. Это ж какая бы была крутая сюжетная линия, чтобы Дин постепенно восстанавливал свою человечность и сколько бы всего Дженсен мог бы показать.
Эх, СПН и потерянный потенциал дело обычное.
CASTIEL (to Gadreel): As for reputations, yours precedes you. Серьезно, Кас? Ты хочешь переманить на свою сторону Гадриэля, но при этом начинает тут же его упрекать и предъявлять претензии. Серьезно? Что ж, лидер из тебя полный ноль. Ты упрекаешь Гадриэля в убийствах, а сам-то? Людей/ангелов не убивал пачками в 7.01? Если бы не эти подосланные ангелы, о которых Гадриэль не знал, вряд ли он бы еще раз пошел на встречу с Касом.
SAM: You mean like we always do? Because we're actually partners in this and we watch each other's backs? Хм, в 9.13 ты что-то другое говорил, не так ли?
Увы, я не вижу беспокойства Сэма за Дина. То, что Сэм говорил в конце и КАКИМ ТОНОМ, особенно вот это ‘’And I'm glad the Blade gives you strength or calm or whatever’’. В голосе Сэма больше какого-то раздражения и недовольства. Я рад, что Дин на это не повелся и сказал НЕТ.
Хочу отдельный сериал про него 😂 Хотя там и нечего рассказывать толком, но было бы забавно
Знаю его по рождественским сказочкам "Принц на Рождество", люблю смотреть незамысловатое "волшебство" перед Новым Годом, хоть где-то всегда хеппи энды и все счастливы 😊
и помнится, в том эпизоде сын очень сильно ненавидел Кроули. а тут прям идиллически расстаются.
я ожидала какого-то поворота на самом деле во время противостояния Дина и Аббадон. получилось простовато. насчёт разговора Сэма и Дина в конце, я если честно тут не понимаю, почему Дин не сказал Сэму о предупреждении Кроули и решил, что он обязательно должен пойти убивать Аббадон один. не нравится мне этот «calm» Дин... какая-то в нем бездушность что ли появляется. тяжело.
Абаддон до последнего не верила, что её убьют, но туда ей и дорога.
Кроули молодец, что предупредил Дина кодовым словом.
Сын короля ада, конечно, забавный чел. Но папаша его так интересно оставил в чистом поле в старинной одежде, без денег, без еды, знаний о современном мире, без документов и даже без зубной щётки. Хорошо, хоть читать научил. Интересно было бы узнать, как сынуля справится.
Кроули и Абадон в унисон: Wow!
Да, сынок у Кроули не самый мозговитый, но сцены позабавили.
Гадриэля как-то жаль становится. Разводят все кому не лень, как Каса ранее.