- Главная
- Сериалы
- Сверхъестественное
- 9 сезон
- s09e17 - Mother's Little Helper
s09e17 — Mother's Little Helper

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.03.2014 06:00 |
| Всего просмотров: | 154 21747.07% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.03.2014 06:00 |
| Всего просмотров: | 154 21747.07% |
Обсуждение 17 серии 9 сезона Обсуждение серии
37- Что делает Кроули?
- Тырит конфеты...
- Он, он тырит конфеты...
;DDD
- Да ты уже предлагал.
- "Пойду фиалки полью, скрестим струи?"
Обожаю Кроули 😍
- "Врёшь Сэму прямо как жене, а я выходит твоя прихихешница".
- "Холодное пиво, музончик у добра и зла междусобойчик"
Ржу
– Врешь Сэму, как своей жене, а я, выходит, твоя прихехешница ;)
Кроули: Пойду фиалки полью. Скрестим струи?
Дин:...
Кроули: Какой ты серьёзный
Но странно другое, её сосуд уже и сжигали, но она много лет продолжает выглядеть как же. Чисто теоретически как это возможно?
А сожгли ее один раз, и то было потом показано как ее демон оживляет
Меня на самом деле давно мучает этот вопрос в отношении Каса, вот с его сосудом действительно чего только не делали..
Отличная серия
Непонятно, чем Дин доказал что-то, — по словам Кроули — отговорив охотника (демона) нападать на Кроули. Обычным ножом тот его бы не убил, да и Кроули пока живой нужен, ведь у него этот первый клинок.
Интересно было чуть больше узнать о Генри и Джози. Правда я бы хотел увидеть его вместе с внуками или даже с сыном. Но такое скорее всего невозможно.
Я люблю эту сюжетную арку за то, что она поднимает такой интересный вопрос, как борьба с внутренней тьмой, что и происходит здесь с Дином.
Как же во всей этой арке с Меткой не хватает Бенни. Вот кто точно сейчас Дину нужен, чтобы поговорить по душам.
Ну Дин отшил его, молодец, только если бы Сэм погиб от рук демона -монахини, старший брат не узнал бы про план Абаддон насчёт сбора душ. И заодно Сэм спас нескольких человек. Понятно, что вы с ещё парочкой комментаторов ненавидите Сэма, но объективность в суждениях никто не отменял.
😂😂 или так Кроули говорит, или такой перевод😂
.......
Дин: Заткни, хлебало.
Кроули: Повторяешся.
😂😂😂😂
.......
Кроули: Твои проблемы, мои проблемы,всё- мы теперь делим пополам.
Дин: Куда намылелся?
Кроули: Пойду фиалки полью, скрестим струи, какие мы серьёзные.
(Фразы кроули можно на мемы делить🤣🤣)