@che_gagarin: неправда, а как же диноцентричные (и это не про динозавров)? А как же те, кому фиолетово, вроде меня? Тут судя по комментариям некоторых, они либо Сэма готовы облить бензином и поджечь, либо сценаристов, которые по их мнению Сэма вперёд Дина двигают :D
Сценаристов новых наняли, что ли? Смотреть интересно, аж удивительно. Еще и магию подтянули, я с того самого эпизода о дедушке Винчестере все жду когда же братья наконец файерболами начнут кидаться. Жалко только, что всех магов за один эпизод сливают.
@Лангольер: не всех, та семейная пара ведьмаков, которые обездвижили одного из левиафанов, ушла целой и невредимой, но лишь по причине того, что оказались братьям не по зубам (ну и они плохо подготовились).
Совершенно умилительный, сентиментальный и очеловеченный Кроули. Раньше вообще совершенно спокойно к нему относилась, в этом же сезоне он открывается с новой стороны. И могли ли мы раньше подумать, что Винчестеры будут отчитывать Кроули за слабость и говорить: "Да возьми же ты себя в руки!" и "Ты король паскудства, изволь соответствовать!"
@Julia993759: с другой стороны, Кроули - привычное зло. Они фактически знают, чего от него ожидать. А вот если грохнуть его и Абаддон, то новый король ада будет мистером иксом 😏 поэтому логика слегка непонятна)
@Шарлотта771115: а мне обидно за тупость Сэма в последней сцене. Обсуждать, что убиваешь сильного демона, который стоит в паре метров от тебя? Камон, он бы ему ещё в лицо рассказал о всех планах в подробностях. Действительно Лось)) идёт на пролом, не задумываясь о последствиях. Надо как-то мудрее быть что ли...
Король ада ворует конфеты, кто бы мог подумать... Это я поставлю куда-то в ряд с Люцифером, орущим: "Good Morning, Vietnam". И отдельно: - Секундочку, он звонит тебе по пьяни?
Кроули рыдающий над "Касабланкой". Кроули, ворующий конфеты. Кроули, мать его за ногу. Мне все тяжелее себе напоминать о том, что это, вроде как, отрицательный персонаж. Настолько он уже "своим" стал :)
Кроули конечно мастер иронии и флирта) Хотелось бы чаще видеть их вместе, а не воюющих против друга друга. Вместе они отличная компания, ну то что в конце Кроули сбежал ожидаемо, он же заметил как Дин на него смотрел с кинжалом в руке. Наверное этот кинжал призывает убивать всех демонов. Да и Сэм постоянно говорит что надо убить Кроули. Как он и сказал, тут Дину и Сэму тоже доверять смысла нет.
Наркоша Кроули. :) Улыбнуло. Но он в своём репертуаре. Бывает помогает он братьям, иногда даже разоткровенничается, а потом в самый конец возьмёт и предаст, тем самым показывая что у него свои планы. Вот и нож отобрал.
Ну а теперь нужно опасаться этого ножа, потому что какое-то странное влияние на Дина он производит. Учитывая, что метка на Дине оригинально создана Люцифером, то ясно что ничего хорошего ждать не придётся.
А Кроули то всё больше и больше очеловечивается в прямом и переносном смыслах. Подсел на кровяку аки на вещества, стал очень сентиментальным, и всё это очень контрастирует на фоне того отморозка, коим он был в предыдущем сезоне. Я так понял Третье Испытание которое почти завершил Сэм сильно отразилось на Короле.
Когда речь зашла про коллекционеров и редкие вещи, я почему-то вспомнил Бэлу Талбот из третьего сезона, и совсем бы не удивился её появлению, ибо это же "Сверхъестественное", тут регулярно умерших персонажей возвращают... но, не в этот раз.
А вот Синклера зря вот так сразу слили. Было бы интересно посмотреть на него в качестве постоянного антагониста.
Здесь, пожалуй, Бакнер и Росс-Леминг довольно хорошо прокачались как сценаристы. Приятный сюрприз. Линия с зависимостью Кроули к крови довольно интересная, дает персонажу некоторые новые слои и делает его взаимодействия с братьями, особенно с Дином гораздо более увлекательными. Марк Шеппард отлично работает с этой аркой. THE FIRST BLADE!!! Какой же он красивый. Просто огромный респект тому, кто разрабатывал дизайн. Никак не могу на него налюбоваться. Любимое оружие за весь сериал. Дин. Насколько же прекрасно Дин показал влияние комбинации Метки и Клинка на Дина. Было действительно жутко. А взгляд Дина на Сэма, когда тот просил его бросить клинок...Вау!
Дин и Первый Клинок-любимый тандем!!!! Это просто🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥💣💣💣💣💣!!! Я в восхищении, тащусь от такого Дина, как кошка от валерианки!!! А "малыш" Сэмми то, похоже, занервничал, ХА, то ли ещё будет! Хочу ещё больше именно такого жесткого Дина, обожаю его такого!!! Дин-Печать Каина-Первый Клинок идеальное трио!!!
Отличная серия. Кроули под человеческой кровью это просто нечто :D Дин, Метка и Клинок просто созданы друг для друга. Вот с одной стороны, я должен быть обеспокоен тем, что происходит с Дином, но как же мне нравится наблюдать за влиянием Метки/Клинка на него. Это хоть и несколько устрашающе, но и так притягательно одновременно. Дженсен, одним словом. После того как Сэм узнал, что Дин работал с Кроули, у Сэма появилась просто мания убить Кроули. В этой серии он несколько раз на этом настаивал, проявив верх тупизны в конце. И еще интересный момент, что Сэм настаивал, чтобы именно Дин убил Кроули. Но ведь Кроули может быть убит и ножом Руби и ангельским клинком - Сэм сам мог бы это сделать. Или Сэму понравилось то, что Дин уже убил своими руками своего друга Бенни и теперь Сэм хотел повторения той же истории с Кроули? Типа своеобразный способ показать Дину на "его место", избавиться от конкурента и при этом оставить руки чистенькими.
Сэм, конечно, гений конспирации) Кроули стоит в паре метрах, а он тут Дина сподвигает на убийство. Наверняка ничего не слышно и догадаться невозможно) Хотя не понимаю, что за одержимость в его убийстве. Придет на его место, кто похуже, они же сами каждый раз признают это. В глубине души с наверняка уже привязались к нему , а про убийство по привычке в качестве самооправдания)
@Sofistka: Сэм никогда умом и гениальностью не отличался, хотя сценаристы и создатели сериала пытаются нас убедить, что Сэм суперумный, но я никакого ума или даже элементарной смекалки в этом персонаже не вижу, хоть убейте. Абсолютно пустой и самовлюблённый этот Сэм, вечно выезжающий за счёт старшего брата, а потом ещё и выставляет Дина постоянно виноватым не пойми в чём.
-Что он там делает? -Тыряет шоколадки. Заметь,когда Кас стал человеком - он стал славным парнем, а из Кроули само собой получилась скатина....Эйй, не порти имидж, Ты король паскудства, соответствуй . 🤣🤣🤣😂😂Кроули,такой весёлый, умилительный и очелоченный🤣😂 ....... -Демоны лапали мою детку, сволочи, какого хрена царапать машину. 😂😂🤣
И снова актёр, уже побывавший в сериале в эпизоде про франкенштейна. Умер в первых минутах. Там ему роль удалась. А здесь я постоянно сравнивала его идиотскую улыбочку с Энди из "Эврики". Как же она бесила меня там! И тут от неё тот же эффект. Короче, я рада, что его слили 😂
"Но я буду стараться ради королевства, если смогу ' Потому что это заставляет меня чувствовать себя мужчиной Когда я ввожу иглу в свою вену. И я говорю вам, что все не совсем так, как раньше
Когда я бросаюсь наутек И я чувствую себя точно так же, как сын Иисуса И я думаю, что я просто не знаю. И я думаю, что я просто не знаю.;
Никогда не устану от оскорблённого от омерзения лица Кроули, когда он пытается приложиться к Винчестерскому пойлу, и видеть его телефон, где Сэм и Дин записаны как Moose и Not Moose)
Сэм, с таким выражением типа "ну что ж тут поделать", проводящий экзорцизм, братья, выхаживающие Кроули и отчитывающие его за то, что демонов преданных подводит, сюр, конечно, тот ещё. Но забавно)
Столько комментариев про очеловечиванного Кроули, словно это не у него в шкафу висели, ставшие впоследствии мёртвыми, доноры для удовлетворения его наркокровезависимости. Но то, что весьма харизматичный персонаж, у него не отнять. Последний просвященный тоже напрочь чокнутым оказался. Очень интересный первый клинок.
Дайте угадаю: от клинка побочный эффект, который убьет Дина или он потеряет контроль над собой? Ну и все в этом духе 😂😂😂 Ваааау, вот это поворот. Кстати, почему на Дине нет следа от ада и чистилища? Это просто для красоты картины вписали и никак не раскрыли, а как же птср? Он там людей резал на лево и направо, в другом месте чудищ убивал как Рембо. Пару серий поныл и все забыл. Но зато с братом обидки из серии в серию обсасываем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 9 сезона Обсуждение серии
64Тут судя по комментариям некоторых, они либо Сэма готовы облить бензином и поджечь, либо сценаристов, которые по их мнению Сэма вперёд Дина двигают :D
Раньше вообще совершенно спокойно к нему относилась, в этом же сезоне он открывается с новой стороны. И могли ли мы раньше подумать, что Винчестеры будут отчитывать Кроули за слабость и говорить: "Да возьми же ты себя в руки!" и "Ты король паскудства, изволь соответствовать!"
И отдельно:
- Секундочку, он звонит тебе по пьяни?
Кроули, ворующий конфеты.
Кроули, мать его за ногу.
Мне все тяжелее себе напоминать о том, что это, вроде как, отрицательный персонаж. Настолько он уже "своим" стал :)
тырит сникерс...
чуть не уписалась...
Эхх, шипперство
Жаль только, что он им машинку не подновил - глядишь, Дин доброе слово сказал бы за это))
Простооооо😍😍😍😍
-что там вытворяет Кроули?
-тырит сникерсы.
-да он.. он тырит сникерсы!
-Белка поиграл мускулатурой, Лось потерял чуток крови, конец фильма.. титры!
Блин, Кроули, вот за все тебя простить уже готова, какой же ты клёвый!🥺🤧
–Кроули, я молю тебя, заткни свое хлебало
Ну и столько ржачных моментов или это у меня такой перевод, 😂
Ну а теперь нужно опасаться этого ножа, потому что какое-то странное влияние на Дина он производит. Учитывая, что метка на Дине оригинально создана Люцифером, то ясно что ничего хорошего ждать не придётся.
Отдельное спасибо за «Хэнк Муди мне свидетель»
Когда речь зашла про коллекционеров и редкие вещи, я почему-то вспомнил Бэлу Талбот из третьего сезона, и совсем бы не удивился её появлению, ибо это же "Сверхъестественное", тут регулярно умерших персонажей возвращают... но, не в этот раз.
А вот Синклера зря вот так сразу слили. Было бы интересно посмотреть на него в качестве постоянного антагониста.
P.S. Снуки такая милашка ^_^
Линия с зависимостью Кроули к крови довольно интересная, дает персонажу некоторые новые слои и делает его взаимодействия с братьями, особенно с Дином гораздо более увлекательными. Марк Шеппард отлично работает с этой аркой.
THE FIRST BLADE!!! Какой же он красивый. Просто огромный респект тому, кто разрабатывал дизайн. Никак не могу на него налюбоваться. Любимое оружие за весь сериал.
Дин. Насколько же прекрасно Дин показал влияние комбинации Метки и Клинка на Дина. Было действительно жутко. А взгляд Дина на Сэма, когда тот просил его бросить клинок...Вау!
Кроули под человеческой кровью это просто нечто :D
Дин, Метка и Клинок просто созданы друг для друга. Вот с одной стороны, я должен быть обеспокоен тем, что происходит с Дином, но как же мне нравится наблюдать за влиянием Метки/Клинка на него. Это хоть и несколько устрашающе, но и так притягательно одновременно. Дженсен, одним словом.
После того как Сэм узнал, что Дин работал с Кроули, у Сэма появилась просто мания убить Кроули. В этой серии он несколько раз на этом настаивал, проявив верх тупизны в конце. И еще интересный момент, что Сэм настаивал, чтобы именно Дин убил Кроули. Но ведь Кроули может быть убит и ножом Руби и ангельским клинком - Сэм сам мог бы это сделать. Или Сэму понравилось то, что Дин уже убил своими руками своего друга Бенни и теперь Сэм хотел повторения той же истории с Кроули? Типа своеобразный способ показать Дину на "его место", избавиться от конкурента и при этом оставить руки чистенькими.
Хотя не понимаю, что за одержимость в его убийстве. Придет на его место, кто похуже, они же сами каждый раз признают это. В глубине души с наверняка уже привязались к нему , а про убийство по привычке в качестве самооправдания)
-Тыряет шоколадки. Заметь,когда Кас стал человеком - он стал славным парнем, а из Кроули само собой получилась скатина....Эйй, не порти имидж, Ты король паскудства, соответствуй .
🤣🤣🤣😂😂Кроули,такой весёлый, умилительный и очелоченный🤣😂
.......
-Демоны лапали мою детку, сволочи, какого хрена царапать машину. 😂😂🤣
' Потому что это заставляет меня чувствовать себя мужчиной
Когда я ввожу иглу в свою вену.
И я говорю вам, что все не совсем так, как раньше
Когда я бросаюсь наутек
И я чувствую себя точно так же, как сын Иисуса
И я думаю, что я просто не знаю.
И я думаю, что я просто не знаю.;
мне нравится новый Кроули, и все
Сэм, с таким выражением типа "ну что ж тут поделать", проводящий экзорцизм, братья, выхаживающие Кроули и отчитывающие его за то, что демонов преданных подводит, сюр, конечно, тот ещё. Но забавно)
Последний просвященный тоже напрочь чокнутым оказался.
Очень интересный первый клинок.
Кстати, почему на Дине нет следа от ада и чистилища? Это просто для красоты картины вписали и никак не раскрыли, а как же птср? Он там людей резал на лево и направо, в другом месте чудищ убивал как Рембо. Пару серий поныл и все забыл. Но зато с братом обидки из серии в серию обсасываем.