не, ну я еле пережила то, что красавчик Эрик с Суки переспал, а тут Алсид. не то, чтобы я фанатка Алси, но его харизма и голый пресс переодически радовали. сколько еще крутых мужиков умрет из-за тупенькой Суки?
Ты старый вампир Эрик, которому почти 1000 лет @ К тебе приходит посланница Верховной Власти, которую стоит опасаться @ Шлешь её нахуй @ Говоришь своей подруге не очковать @ Приходят несколько узкоглазых бичей с катанами (даже без автоматов) и берут подругу в заложники @ Ты не чувствуешь страх своего дитя как создатель, ведь ебля важнее и отключает любые позывы, чутье, слух @ Как только видишь бичей, моментально садишься на бутылку (ведь пройтись и вырезать всех их нельзя, они же в самой мощной броне - ПИДЖАКЕ) @ Решаешь отдать на убийство свою новую любовь @ Всю оставшуюся жизнь помнишь эту любовь и плачешь
Ты мощный вервольф Алсид @ Можешь выследить Соки в любых ебенях @ Но учуять двух даунов в 20 метрах для тебя непосильная задача @ Умираешь
Ты смекалистый вампир Билл @ Устраиваешь засаду @ Прячешься на самом видном месте, при этом успеваешь базарить и травить байки Соки @ Все твои чувства при этом отключаются @ Получаешь пиздюлей серебряной цепью от недавно обращенных вампиров
Нет чтобы искать людей, которых забрали вампиры в гнездо и которые каждую минуту борятся за жизнь, все почему-то ищут Суки 🤔 Наконец-то слили мать Хойта, единственное что порадовало в серии.
@Dark_poison: и неужели никто не может догадаться заглянуть в Кровображение? Раньше чуть что, всех там искали. А еще раньше вампиры прятались в гробы на спячку, а здесь в баре спят. А еще хочется выпинуть того наглого вампира с кресла Эрика.
Мне вот интересно, о какой вечности и о каком бессмертии идёт речь почти в каждой серии от какого нибудь вампира, если убить их такая же пара пустяков, как и простых смертных? Просто вместо обычных пуль надо всего лишь взять деревянные...
До последнего не верила, что создатели не покажут смерть одного из главных героев. Только Пэм сказала, что почувствовала... Так это надо показывать, а не рассказывать. Мне так нравились сезоны со второго по шестой, а это бред какой-то.
Почему невеста, а не жена Сэма?, у неё огромнейший живот. Глупая толпа горожан Бонтемпа с оружием, лучше бы по домам сидели. Опять: Ты чёрный, а я – белый. И уж в чём радость быть мэром этого захолустья и бороться за должность? Джейсон предложил Вайлет удочерить ребёнка. Что за бред! Рано Алсида убили и как-то глупо и немужественно. Дали бы волку в бою погибнуть, а не пулей издалека.
Насколько же тупо выводят героев из сериала. Особенно Тару. Ей так и не прописали хорошую сюжетку, когда она была вампиром. И просто почти незаметно её убили, типа "ой, ну была там героиня на протяжении 6 сезонов, забьем на неё, пожалуй". Алсида жаль, ход этот тоже выглядел ненужным
Вообще писец глупо и неожиданно выпилили Элсида. Я бы его превратила в вампира-волка, тот ещё крутой эксперимент был бы, как и фее-вампиром))) Армия супер гибридов)) Ну а то как в этом сезоне от Тары оставили только жижу уже написали. Зла на сценаристов не хватает. Ну что ж Билл, остался в соперниках только Эрик)) но видимо, он при любых раскладах не такой уж соперник.
значит Тару превратить в вампира как нефиг делать, как же без подружки-то дальше жить?! а любимого мужчину как-то и не хочется, может дело в том, что он не очень-то и любимый был, нет мужчины - нет проблем.
смерть, что у Тары, что у Алсида глупее некуда, скорее всего актерам тупо надоело сниматься.
Я так переживала за Эрика, пока случайно не вспомнила про «Чем мы заняты в тени» 🙈
Сюжет в сезоне слабенький, но я так понимаю, его сделали, чтобы дать персонажам финал истории. Правда выпиливание не последних по важности героев – такое себе логическое закрытие арки
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 7 сезона Обсуждение серии
39а тут Алсид.
не то, чтобы я фанатка Алси, но его харизма и голый пресс переодически радовали. сколько еще крутых мужиков умрет из-за тупенькой Суки?
@
К тебе приходит посланница Верховной Власти, которую стоит опасаться
@
Шлешь её нахуй
@
Говоришь своей подруге не очковать
@
Приходят несколько узкоглазых бичей с катанами (даже без автоматов) и берут подругу в заложники
@
Ты не чувствуешь страх своего дитя как создатель, ведь ебля важнее и отключает любые позывы, чутье, слух
@
Как только видишь бичей, моментально садишься на бутылку (ведь пройтись и вырезать всех их нельзя, они же в самой мощной броне - ПИДЖАКЕ)
@
Решаешь отдать на убийство свою новую любовь
@
Всю оставшуюся жизнь помнишь эту любовь и плачешь
Ты мощный вервольф Алсид
@
Можешь выследить Соки в любых ебенях
@
Но учуять двух даунов в 20 метрах для тебя непосильная задача
@
Умираешь
Ты смекалистый вампир Билл
@
Устраиваешь засаду
@
Прячешься на самом видном месте, при этом успеваешь базарить и травить байки Соки
@
Все твои чувства при этом отключаются
@
Получаешь пиздюлей серебряной цепью от недавно обращенных вампиров
Наконец-то слили мать Хойта, единственное что порадовало в серии.
Согласна, трон только для Эрика🔥
Глупая толпа горожан Бонтемпа с оружием, лучше бы по домам сидели. Опять: Ты чёрный, а я – белый. И уж в чём радость быть мэром этого захолустья и бороться за должность?
Джейсон предложил Вайлет удочерить ребёнка. Что за бред!
Рано Алсида убили и как-то глупо и немужественно. Дали бы волку в бою погибнуть, а не пулей издалека.
Армия супер гибридов))
Ну а то как в этом сезоне от Тары оставили только жижу уже написали. Зла на сценаристов не хватает.
Ну что ж Билл, остался в соперниках только Эрик)) но видимо, он при любых раскладах не такой уж соперник.
а любимого мужчину как-то и не хочется, может дело в том, что он не очень-то и любимый был, нет мужчины - нет проблем.
смерть, что у Тары, что у Алсида глупее некуда, скорее всего актерам тупо надоело сниматься.
Сюжет в сезоне слабенький, но я так понимаю, его сделали, чтобы дать персонажам финал истории. Правда выпиливание не последних по важности героев – такое себе логическое закрытие арки