Эрик просто великолепен. Неоднозначная встреча с Соки, да и еще вызывающая фраза Пэм, адресованная Билу: - Даже не пытайся быть героем, у тебя ничего не будет с Соки.
Накрытый стол, весь город придёт. В прошлой серии жители были готовы их всех убить. Ну что за бред?!? Почему и живые мужчины и даже вампир как-будто западают на Арлин?!? Кид трёхсотлетний вампир вообще выглядит рядом с ней как сын. Ебанутая алкашка/наркомашка Лэти Мэй на Уиллу с ножом, да лучше б её убили, а не Сару. Истерика беременной от Сэма. У самой перевёртыш будет, так что навсегда в этом бреду. В который раз убедилась, что коричневый не идёт никому. Даже Eric в таком костюме, как в дерьме. Зачем Eric стал убивать членов якудзы? Они сами охотились на Сару Ньюлен.
Так, ну раз уже Билл заразился, то вакцину точно найдут. Я не фанат семейства Скасгардов, но признаю, что лучшая химия у Соки (из толпы мужчин), именно с Эриком. Странно это, конечно, с учётом того, кто в итоге муж актрисы))) Я люблю Лафаета, но блин, неужели нельзя было по-честному сначала вампиру этому расстаться с Джессикой. А они как два подростка (одному тридцатник, а второму гораздо больше лет) трахаться сразу у дома, где дофига людей? Ну хотя б сбежали бы на несколько километров. Пусть Джесс остыла, запуталась (вообще кто-нибудь помнит, что она самая молодая вампир именно по человеческому летоисчислению + вампирскому), но она заслужила, чтобы эти двое рассказали ей правду.
Нет цензурных слов вообще, чтобы описать действия Сары Ньюлин. Во-первых, в диалоге с мамой напоминает не взрослую женщину, а неопределившегося подростка с этим "мама, я не чудовище , я буддистка!" :D Так и по итогу еще, если бы не Эрик, привела бы якудза к родителям без толку (и так, конечно, без толку, но Эрик хотя бы нескольких убил). Тех перебили, а Саре и дальше пришлось бежать. За ней толпа безжалостных убийц бежит, а она ведет их к своим родителям...
"Бабушка была без ума от Холли" - говорит Сьюки Но разве Холли не переехала к ним в начале то ли 2, то ли 3 сезона? Или жители городка знали его раньше? Что-то я упустила этот момент)
Устроить вечеринку - очень тупая идея. Суки впадает в жуткую депрессию, ей нужно поспать и много плакать (она сама об этом просит). А вместо этого придется натянуть улыбку и выдержать целый вечер чужого веселья, пока внутри творится эмоциональный пиздец. Как же это ужасно
Но Лафайет на этом не перестал наваливать кринжа. Как же я угорела со сцены, где он убеждает Джесс, что ее парень должен быть с ним, потому что он такой одинокий и грустный 🙈 Ох уж эта романтизация измен во имя «родственных душ»
Всю серии гадала, зачем нам показывают внезапные флешбеки с Биллом, буквально ни туда, ни сюда, не в тему. Вроде стало понятнее, но все равно как-то тупо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 7 сезона Обсуждение серии
41Неоднозначная встреча с Соки, да и еще вызывающая фраза Пэм, адресованная Билу:
- Даже не пытайся быть героем, у тебя ничего не будет с Соки.
"Как лопатой по пизде, правда?" Пэм <3
Вольность про лопату мне больше нравится 😁
- О, ты нас не знаешь милая. Мы можем быть мудаками.
хD
-рабыней?
-я заражен
- я тоже!
лол
Ну Билл как так...
Я надеюсь Эрик не умрет:( Потому что это не может быть правдой...
Лафайет умница, Джинджер просто угар 😂
Очень понравилось, что под конец сериала ее персонажа чуть раскрыли
Ну что за бред?!? Почему и живые мужчины и даже вампир как-будто западают на Арлин?!? Кид трёхсотлетний вампир вообще выглядит рядом с ней как сын.
Ебанутая алкашка/наркомашка Лэти Мэй на Уиллу с ножом, да лучше б её убили, а не Сару.
Истерика беременной от Сэма. У самой перевёртыш будет, так что навсегда в этом бреду.
В который раз убедилась, что коричневый не идёт никому. Даже Eric в таком костюме, как в дерьме.
Зачем Eric стал убивать членов якудзы? Они сами охотились на Сару Ньюлен.
Я не фанат семейства Скасгардов, но признаю, что лучшая химия у Соки (из толпы мужчин), именно с Эриком. Странно это, конечно, с учётом того, кто в итоге муж актрисы)))
Я люблю Лафаета, но блин, неужели нельзя было по-честному сначала вампиру этому расстаться с Джессикой. А они как два подростка (одному тридцатник, а второму гораздо больше лет) трахаться сразу у дома, где дофига людей? Ну хотя б сбежали бы на несколько километров. Пусть Джесс остыла, запуталась (вообще кто-нибудь помнит, что она самая молодая вампир именно по человеческому летоисчислению + вампирскому), но она заслужила, чтобы эти двое рассказали ей правду.
Но разве Холли не переехала к ним в начале то ли 2, то ли 3 сезона? Или жители городка знали его раньше? Что-то я упустила этот момент)
Но Лафайет на этом не перестал наваливать кринжа. Как же я угорела со сцены, где он убеждает Джесс, что ее парень должен быть с ним, потому что он такой одинокий и грустный 🙈 Ох уж эта романтизация измен во имя «родственных душ»
Всю серии гадала, зачем нам показывают внезапные флешбеки с Биллом, буквально ни туда, ни сюда, не в тему. Вроде стало понятнее, но все равно как-то тупо