на месте Сукки я бы использовала силу в любой ситуации. кто-то умирает? посветила светом на рану кто-то болеет? посветила светом на рану.
она реагирует на всё как человек, а не фея. она по идее не знает, каково применение её силам. так почему бы не испытывать свечение в различных ситуациях
Простые жители такие тупые. Вот почему нельзя напасть на Фанктазию днем? Тогда вампиры не смогли бы выйти на улицу, у людей было бы преимущество, но нет, давайте нападем ночью, хули..
А никого не смущает, что у Соки была открытая рана, когда её с ног до головы облили кровью больного вампира, а потом из Соки пил Билл? Либо заражённая кровь каким-то чудом не попала ей в рану, либо скоро и Билла нам придётся оплакивать...
Чудесная пасхалка для любителей игры Detroit: Become Human: когда Уилла услышала зов Эрика, в подворотне она была с актером Брайаном Декартом. В игре он сыграл Коннора, а Амелия (Уилла) – Трейси, и в жизни они муж и жена 🥰
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 7 сезона Обсуждение серии
35я рада, что Арлин все-таки выжила) хоть она и дурашка со странностями, но все равно нравится мне )
кто-то умирает? посветила светом на рану
кто-то болеет? посветила светом на рану.
она реагирует на всё как человек, а не фея. она по идее не знает, каково применение её силам. так почему бы не испытывать свечение в различных ситуациях
- Там ещё дверь, а за ней...
- Дай ка угадаю? Там дырка в стене для минета!
Рана была большая , а заражённой кровью ее облило с ног до головы.
Надеюсь это не оплошность авторов,а задумка
Поздравляю, Виктория, теперь ты переносчик гепатита ви. Оочень мерзко со стороны Эрика.
80% доходов вносить в вампирскую казну, что-то много.
В конце Эрик таак смотрел на Sookie, обнимающую Орлин.
Чем-то смахивает на чувака из предыдущего сезона, но актер-то другой)