@Dolorous: возможно это связано со сном, который он увидел, типа у них с Соки черное дитя, хотя вампиры не размножаются, но хз как Билл трактовал этот сон, возможно, что ему лучше будет умереть.
А ещё я не понимаю всей этой чехарды с постоянными возвращениями к своим бывшим. Отвечаю за себя, поэтому абсолютно не понимаю, как можно спокойно сосуществовать любой промежуток времени, когда вы расстались, потом имели кого-то ещё, а потом снова как ни в чём не бывало вместе :/
За 7 сезонов много всякого дерьма произошло, но хуже, чем Лала + Джеймс еще ничего не было. И больше всего обидно за Тару (да, только сейчас поверила в ее смерть). Она же, блин, ни разу не была счастлива. Что за нахер!? И да, надеюсь Билл не выпьет кровь СарыНуми и хоть 2 серии можно будет от него (и его скучных флешбеков) отдохнуть.
Просто Билл понял, что не хочет больше такой жизни, судя по его воспоминаниям о своей семье и детях. И понимает, что Соки сделать счастливой, он не сможет..
Обидно за Тару, как так ее взяли и выпилили просто. И обидно, что не показали даже толком страданий Пэм из-за ее смерти, Тара заслужила побольше страданий
Не зря сценаристы выбрали Хойта для убийства Вайолет, ревенджнул, сам того не зная) Так хотелось, чтобы Джесс вернула Хойту воспоминания, его мамки уже нет, а значит и нет помехи. Думал Тара завалит батю, было бы эпично
Погодите-ка... У Рене были мысли без французского акцента, потому что он был ложный. А японец этот почему-то думает не на своем родном языке, а на английском.
@MagicCarpet: да, хороший вариант. Но ещё когда много говоришь на другом языке, бывает начинаешь думать на нем же. Какие-то короткие не сложные мысли. Мозг не успевает переключиться 😃
Тупица Сукки!! Сказал же Эрик, жди меня дома, нет, блин, надо было все равно дождаться ночи чтобы притащить Билла, хотя кровь Эрик принёс бы и все. Теперь вот Билл тупит, видимо жаждет мира во всем мире. 🤦🏻♀️
Билл никогда особо не был счастлив, что он вампир. А сейчас будучи больным нахлынули воспоминания и чувства к жене и детям. Он понимает, что счастливой жизни с Соки не будет. Вполне понятно почему хочет настоящей смерти. В добрый путь, Билл.
Как же была рада выздоровлению Эрика! НО его хоть сфоткали/сняли для рекламы?!? Чтоб другие вампиры поверили? Воспоминания о 5ДР Тары. Ебанутая Лэти Мэй радвалась бы, что ушёл избивающий её муж. В чём проблема? Одной с дочкой спокойнее. Надеялась, что Тару откапают, а все эти глюки Лэти Мэй вообще не интересны. Хойт убил вампиршу, освободил всех связанных в доме бывшей вампирши Джейсона. Так на Джессику смотрел, что явно снова полюбил. Кому достанется дом убитой вампирши? Если вампиры не могут в вампирском состоянии составлять завещания? Не её одну убили, ещё умирать начнут от гепатитаВи. Неправльно не разрешать вампирам составлять завещания. Ну наконец-то хоть в конце сериала догадались кровь после донации Хойта. Эрик с Пэм в подвал к Саре Ньюлен достать крови, чтоб спасти Билла, только шприца, чтоб с собой набрать у них с собой не увидела. Sookie привезла Джесс с Биллом в подвал Кровображения с заднего входа, чтоб его вылечить. Думала, японцы выскочат и помешают Биллу выпить Сару Ньлен/Нуми, а Билл сам пить отказался. НУ что за берд?!?
Как же мне не понравились слова Тары "мама, ты не виновата, просто с тобой случается плохое". Она виновата, это она выбрала такого мужчину, а потом еще и давай умолять "не уезжай, как же я без тебя". Довести ребенка до состояния, когда малышка чувствует, что обязана защитить мать путем убийства – это лютый треш и вина совершенно уместна.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 7 сезона Обсуждение серии
31Но ещё когда много говоришь на другом языке, бывает начинаешь думать на нем же. Какие-то короткие не сложные мысли. Мозг не успевает переключиться 😃
Воспоминания о 5ДР Тары. Ебанутая Лэти Мэй радвалась бы, что ушёл избивающий её муж. В чём проблема? Одной с дочкой спокойнее. Надеялась, что Тару откапают, а все эти глюки Лэти Мэй вообще не интересны.
Хойт убил вампиршу, освободил всех связанных в доме бывшей вампирши Джейсона. Так на Джессику смотрел, что явно снова полюбил.
Кому достанется дом убитой вампирши? Если вампиры не могут в вампирском состоянии составлять завещания? Не её одну убили, ещё умирать начнут от гепатитаВи. Неправльно не разрешать вампирам составлять завещания.
Ну наконец-то хоть в конце сериала догадались кровь после донации Хойта. Эрик с Пэм в подвал к Саре Ньюлен достать крови, чтоб спасти Билла, только шприца, чтоб с собой набрать у них с собой не увидела. Sookie привезла Джесс с Биллом в подвал Кровображения с заднего входа, чтоб его вылечить. Думала, японцы выскочат и помешают Биллу выпить Сару Ньлен/Нуми, а Билл сам пить отказался. НУ что за берд?!?
А слив Тары.
Я думала актриса больше не захотела сниматься, но она появляется в сериале. 🤷♀️